Девушки приходящие в фитнес-клубы в мае, желающие сбросить лишние кило и подтянуть фигуру к летнему сезону отпусков. Не могли бы вы уточнить к сезону какого года?
Хочется верить и надеяться, что пропавший кот Скрипаля, всё же сумеет добраться до российского посольства, ведь возможно, это его последний и единственный шанс остаться в живых и не быть убитым этими живодерами.
Мать говорит Вовочке: — Вовочка, не целуйся с котом, он же себе попу лижет! Вовочка в ответ: — Наш папа своему начальнику тоже попу лижет, но ты же с ним целуешься!
Если ваш кот сделал вид, что он мёртв — это может означать только одно, что сегодняшнее его преступление, о котором вы ещё пока не знаете, тянет как минимум на вышку.
В зоомагазине: - Здравствуйте, мне необходим наполнитель для кота. - Так, для туалета, вам какой фирмы? - Не, не для туалета, пожрать ему чего-нить надо...
Парадокс, но существует мнение, что такое великое и полезное изобретение, как пылесос, был изобретён совершенно случайно. Один инженер-изобретатель обратил своё внимание на то, что придуманный им переносной "пугатель котов" ещё и неплохо всасывает пыль.
Привела женщина 6-ти летнюю дочку на собеседование в школу. Вопросы были несложные, она на все ответила верно. И последний вопрос: — Вот, представь, у тебя яблонька, на ней веточки с яблоками. На одной ветке 7 яблок, на другой – 8, на третьей 9. Сколько всего яблок на яблоне? Дочка, не задумываясь, и говорит, — 24. Преподавательница удивлённо спрашивает, как она посчитала. — Ну вот я взяла с третьей ветки одно яблоко, перевесила на первую, а трижды восемь будет 24. На этом собеседование закончилось.
Отводит преподавательница маму в сторонку и начинает: — Ребёнок у вас конечно слабенький, может наша школа ей не подойдёт, но... А сама, рефлекторно пальчиками потирает, как будто уже деньги пересчитывает. Поняла мама, чего учительница хочет, и, уверенно глядя в глаза, выдаёт: — Вообще-то она только что самостоятельно вывела метод Гаусса нахождения суммы ряда.
Мужик выиграл в Гослото кучу денег. Друзья пристают: - Ни фига себе! Как это ты умудрился - в Гослото и выиграть? - Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семерок. Ну, я поставил на сорок девять - и выиграл! - Не врубился... Шестью семь - сорок два... - Ну и ходи босой, раз такой грамотный.
- Так ты гуманитарий или технарь? - Я специалист по математической лингвистике. - Это вообще как? Что-то вроде бисексуала? - Ну да, словно снеговик в июле.