418
2
Панки Мяу!
24.02.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼

788
0
Реклама на радио
Гении, которые вставляют сигнал клаксона или сирены в радио-рекламу, для вас в аду отдельный котёл.
Объявление в подъезде: «Если вам нравится песня — ударьте один раз по батарее. Если нет — два раза. Следующий трек — три раза».
1298
0
Креативный троллинг
Моцарту очень не нравилась исполнительница Адриана Феррарезе Дель Бене. Итак, зная её тенденцию опускать подбородок на низких нотах и задирать голову на высоких, Моцарт написал произведение, в котором тональность быстро понижалась и повышалась для того, чтобы она "кивала головой как курица" на сцене.
Как видите, в 18 веке троллинг был куда креативней нынешнего.
5 |
Анекдоты
2004
0
Раздражение
В последнее время, у меня всё чаще появляются сомнения в правдивости тех обещаний, которые даёт производитель той или иной продукции при её рекламировании. Вот к примеру, я пользуюсь гелем после бритья, на этикетке у которого написано: "Гель после бритья для предотвращения раздражения". То есть, данный гель, должен избавлять меня от раздражения, но он вообще не работает. Вне зависимости от того пользуюсь я им или нет, меня уже в постоянном порядке раздражают моя тёща и её драный кот, который с наступление марта, каждый божий день орёт, как ненормальный!!!
5 |
Анекдоты
— Мамма миа, итальяно писуаро!!! – закричал кот из коридора, увидев мои новые итальянские туфли!
1233
0
Том и Джерри
Недавно наткнулся на одну рекламу стейков «Том и Джерри». Интересно, они из котов или мышей?
6 |
Мысли
43
0
Тяжёлая музыка
— Почему людям нравится тяжёлая музыка, даже девушкам?
— Она напоминает тихоходный дизель, как у корабля или тепловоза. Сразу нахлынули воспоминания о путешествиях.
0 |
Мысли
343
0
Коты – как люди
Коты – они как люди: нагадив тебе в ботинок, выказывают удвоенную радость при твоём появлении.
0 |
Животные
429
0
Приоритеты
— Вот бы в 50 выглядеть как Джей Ло.
— Я в 50 буду выглядеть как Горшок.
— Но... он не дожил...
— Я знаю. 
Чтобы концерт не сорвался — Аркадий Укупник заблокировал двери маршрутки.