758
1
Выход из зона комфорта
05.10.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
2076
0
Давай поженимся
Девушка говорит парню:
— Давай поженимся?
Парень оторопело:
— Давай... Только ты первая.
5 |
Женщины
332
2
Настоящая любовь
— Дело не в том, что ваша семья богата, я действительно люблю вашу дочь и хочу на ней жениться.
— На которой из трёх?
— На любой.
1 |
Мужчины
Дьявол:
— Богатства, известность, талант?
Я:
— Не интересует.
Дьявол:
— Хочешь высылаться за 4 часа?
Я:
— ПО РУКАМ!
4 |
Анекдоты
Есть предложение закрепить в Конституции такое понятие традиционной российской семьи, как мама и бабушка.
6 |
Мысли
Во времена застоя на пионерском собрании разбирают пионера, который сделал однокласснице, скажем так, непристойное предложение. На что пионер объясняет:
- Я совсем не виноват... Мы сидели с Машей на скамеечке, я увидел, что на крыше дома две кошечки целуются, и предложил Маше последовать их примеру.
- Но я слегка за-а-ии-кааюсь, и пока я произнес мое предложение, и она повернула голову и посмотрела — ситуация на крыше резко переменилась...
8 |
Анекдоты
1521
0
А почему бы и нет
— Изя, дорогой, сколько лет, сколько зим! Может быть, по рюмочке коньячку за мой счёт?
— А почему бы и нет?!
— Ну, нет, так нет!
1 |
Анекдоты
2996
1
Интим в автомобиле
Нет, сeкс в машине это крайне неудобно и не комфортно. Здесь сидушка, здесь окно, ногу не протянуть, ещё и это "Передайте за проезд" вообще сбило с толку.
10 |
В машине
1512
0
Общение с бывшей
После тяжёлого расставания и во время нашего последнего разговора с моей бывшей девушкой, я сказал ей:
— Ты знаешь, что было лучшим, с тех пор как я тебя бросил, это…
— О да, я знаю. Ты "переимел" всё, что только движется! И перелапал всех проституток с района! — Резко перебив меня, сказала она. — Уж я то точно знаю, о чём ты сейчас будешь мне рассказывать...
— Это то, что я на самом деле, смог наконец-то начать заканчивать эти чёртовы предложения, без прерываний и перебиваний с чьей-то стороны!
7 |
Анекдоты
633
1
Теперь понятно
Я теперь знаю секрет людей, которые занимаются спортом, готовят всевозможные вкусняшки, изучают языки, много читают и занимаются саморазвитием. Они безработные.
16 |
Интернет
1661
0
Забыл выйти
Вышел из дома девушки, через пять минут звонок на мобильный:
— Ты не вышел из своего «Вконтакте», что мне делать?
— Ну так выйди за меня.
— Я согласна!
5 |
Мужчины
— Сара Соломоновна, вы не против поужинать вместе?
— С превеликим удовольствием, Лазарь Самуилович!
— Тогда сегодня вечером ровно в восемь я у вас!
8 |
Мужчины
587
0
Предложения Чубайсу
— Говорят, что Чубайсу предложили заняться проектами в Арктике.
— Странно, что ему всё никак не предложат заняться лесоповалом на Колыме.
Колхоз, идёт собрание. Встаёт председатель и говорит:
— Вы знаете, у нас проблема — посевная на носу, а кузнец запил. Надо что-то делать. Какие есть предложения?
Поднимается самый продвинутый, говорит:
— Давайте его отправим на лечение.
Председатель говорит:
— Какое лечение? Посевная на носу, а кто будет ремонтировать, один кузнец? Все, пропали, других же нет. Какие ещё будут предложения?
Кто-то говорит:
— Давайте его лишим квартальной премии.
Председатель говорит:
— Ну да, трое детей. Он сейчас просто пойдёт в соседний колхоз, и мы его потеряем. Один же человек. Вы что? Давайте что-нибудь получше!
Кто-то говорит:
— Давайте морду ему набьём!
— Ребята, вы чего? Сорок лет мужику, набить морду — он просто развернётся и бросит всю работу. Так же тоже нельзя!
Тянется рука, говорит:
— Давайте его изнасилуем!
Председатель разводит руками:
— Вы что, с ума посходили? Что за предложение?
Тянется вторая рука и говорит:
— А давайте изнасилуем тракториста?
Председатель говорит:
— Почему тракториста?
Ему в ответ:
— Так у нас их двое!
6536
0
А почему бы и нет
— Изя, дорогой, сколько лет, сколько зим! Может быть, по рюмочке коньячку за мой счёт?
— А почему бы и нет?!
— Ну, нет, так нет!
9 |
Анекдоты
2626
0
Когда девушка шеф-повар
Когда девушке, работающей шеф-поваром в одном из ресторанов, парень предложил руку и сердце, у неё невольно в мыслях промелькнула пара рецептов.
4 |
Анекдоты
Владелец магазина Рабинович посылает телеграмму фабриканту Зильберману:
«Ваше предложение принимаю. С уважением, Рабинович».
Телеграфистка советует:
— «С уважением» можно вычеркнуть.
— Откуда вы так хорошо знаете Зильбермана? — удивился Рабинович.
1411
0
Целеустремлённость
Один китайский фермер, был вынужден оставить обучение в школе, по причине того, что он происходил из очень бедной семьи и у них попросту не хватало денег на учебники и школьные принадлежности, но желание учиться он не оставил, так как очень сильно хотел начать судебный процесс против химического предприятия, которое загрязняло весь его посёлок. Он провёл 16 лет в изучении законов, а так как денег на книжки у него не было, он платил книжному магазину мешками с кукурузой, которую сам все эти годы выращивал, а взамен, владелец книжного магазина разрешал юноше изучать любые книги и конспектировать всю необходимую информацию, которая зачастую была на иностранном языке и её приходилось переводить через словарь. В итоге, спустя 16 лет самостоятельного обучения, он в суде выиграл дело против нефтехимической корпорации в штате которой находилось целое подразделение дорогостоящих юристов.
— Парадокс, но это тот самый случай, когда человек бросил школу для того, чтобы учиться.
6 |
Школа
Пять лет назад я попросил девушку своей мечты пойти на свидание со мной...
Сегодня я попросил её выйти за меня замуж...
Она сказала НЕТ оба раза.
7 |
Анекдоты
484
2
В водолазке
Когда носишь водолазку, кажется, будто тебя целый день душит очень–очень слабый человек.
996
1
Женские ожидания
— Фима!
— Что, Сара?
— Я уже вышла из ванной и жду неприличных предложений!
10 |
Женщины
Русская фраза — "Идите в жoпу", чиновниками из Евросоюза неправильно интерпретируется, как предложение к более тесному сотрудничеству.
118
0
Вымогательница
В отделение доставлена девушка, обвиняемая в вымогательстве руки и сердца.
0 |
Девушки
2246
0
Предложение
— Софочка, дорогая, выходите за меня замуж!
— А колечко с бриллиантиком подарите?
— ... ох, как лихо же вы меня отшили, лихо…
7 |
Анекдоты
2941
0
Предложение выпить
— Хаим Семёнович, как вы смотрите на то, чтобы немножко выпить?
— Пристально.
5 |
Алкоголь
147
0
Деревянные стулья
— Два отца и два сына делают деревянные стулья. Если каждый делает по стулу, почему их всего три?
Ответ: Всего три человека — отец, его сын и сын его сына.
1325
0
Предложение заняться любовью
Первая близкая ночь, у парня с девушкой, которые достаточно давно уже общаются и периодически встречаются. Оба лежат в полной темноте и боятся даже просто пошевелиться, укутанные лишь тонким одеялом. Парень заметно волнуясь:
— Дорогая, а может.. давай займёмся уже любовью...?
Девушка радостно улыбаясь:
— Давай! А с кем...?
4 |
Анекдоты
477
0
Спешите успеть
Рекламное объявление. Тем, кто сделает в нашей клинике лазерную коррекцию двух глаз — коррекция третьего глаза в подарок.
1 |
Медицина
1690
0
Универсальное предложение
— Кто из вас сможет придумать такое предложение, которую можно будет сказать как в постели, так и на семейном ужине?
— У твоей мамы вкуснее...
4 |
Анекдоты
992
0
Разнообразие
Девушка игриво:
— Дорогой, может, свяжешь меня сегодня ночью?
Парень безынициативно:
— Тебе лишь бы ничего не делать...
11 |
Девушки
846
0
Диалог с замужней
— Женщина!
— А вы уверены?
— Девушка...
— А вы проверили?
— А можно?
— А успеете?
— Да я уж как-нибудь...
— А на "как-нибудь" у меня и муж имеется!
0 |
Интим
869
0
Не хочу показаться
— Не хотелось бы показаться грубым, но я бы вас трахн*л.
— Не хотелось бы показаться бляд*ю, но я согласна.
5 |
Девушки
Как говорила тётя Фира:
— Если мужчина предлагает вам остаться — сразу уточняйте: в девках, в дурах, друзьями, просто переночевать или таки навсегда!
15 |
Женщины
1765
0
Предложение
- Аллё Семён, а пойдёмте ночью голыми купаться!
- Ой, ну вы шо, я же плавать не умею!
- А мы и не будем!
3 |
Анекдоты
У того, кто жертвует комфортом ради иллюзии безопасности, отнимут и комфорт, и безопасность. А потом и иллюзию.
0 |
Политика
- Привет, я слышала ты себе новый айфон купил?
- Ну да. Тот который "X".
- А можешь тогда старый моему сыночку отдать?
- Конечно. Если ты со мной переспишь, то сможешь забрать его.
- Да как ты вообще смеешь такое матери ребёнка предлагать!? Хам!
Спустя минуту...
- А точно отдашь?
5 |
Анекдоты
1406
0
Как стать...
"А, может, ну их нахрен, эти шашлыки, пожарь лучше меня?" и другие фразы в книге "Как стать для него единственной и неповторимой".
4 |
Анекдоты
738
0
Разница в возрасте
— Хотел сделать девушке предложение. Думал, что разница в возрасте семь лет — ерунда. Но потом услышал, как по телефону она говорит кому-то: «Познакомилась с прикольным стариканом...»
0 |
Девушки
1789
1
Предложение
Когда-то давно, делал предложение одной девушке, но вместо того, что бы сказать "Ты выйдешь за меня?", я сильно переволновался и произнёс "Ты будешь моим пингвином?".
Девушка тогда отказала и послала меня куда подальше, думая, что я намекнул ей на то, что она толстая. А ведь я всего лишь имел в виду то, что пингвины найдя свою пару, остаются с ней навсегда.
— Если бы кто-то неизвестный, подошёл бы к вам на улице и предложил 100$ за то, что бы вы признали себя страшной уродиной, вы бы отказались от предложенных денег?
— Конечно же нет! Я страшная, но не дура!
9 |
Анекдоты
960
1
Только ты и я
— Послушай, давай уедем с тобой. Только ты и я, а дальше будь что будет...
— Девушка, я вам в очередной раз повторяю: пока полная маршрутка не наберётся, мы с вами никуда не поедем!
— Привет! Как насчёт того, чтобы завтра встретиться, выпить немного винишка и поболтать?
— Ты в своём уме? Давай сегодня!