🖼️ Прикольные мемы для взрослых — свежие картинки
Мемы для взрослых:
Теги Дата 11.11.2023  показалось, девушка, любовь, предложение, Выходи за меня, парень, Парейдолия, значок, романтика, Фото, сделал предложение
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
«Заказал значок из фото в подарок своей девушке. Кто же знал, что что-нибудь могло пойти не так...»
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
11.11.2023 00:00 #
Берешь надфиль и стачиваешь лишнее. На значке, дурень!
Код:
Похожие материалы:

    Недавно мой парень признался мне, что ему крайне приятно быть моим парнем, по причине того, что со мной ему очень легко и я ничего от него не требую, никаких дорогостоящих подарков, всяких цветов и другого. Говорит "всё, что тебе необходимо для счастья - это поесть, поспать, погулять и чтобы я был всегда рядом с тобой, и я от этого сам счастлив". Ну, спасибо тебе, теперь чувствую себя молодой и игривой хаски.

    Первое свидание. Парень с девушкой сидят в кафе и пьют кофе. Он:
    — Ты такая милая и красивая девушка, я таких никогда не видел.
    — Продолжай... Ты ведь говоришь всё это только лишь для того, чтобы переспать со мной, не так ли?
    — Кажется ты не только красивая, но и умная...

    Парень отправился в гости к родителям своей возлюбленной девушки, чтобы попросить её руки и сердца.
    — Ладно, — сказал отец девушки, - но хочу предупредить вас, молодой человек, что у меня в семье, вот уже много лет подряд, царит самое настоящее безумие. Моя дочь пока не проявляет никаких признаков этого страшного недуга, но кто знает, как это скажется в будущем и отразится на детях, которые у вас могут быть.
    Несколько растерянный, парень сказал, что должен отправиться домой и подумать над тем, что он только что услышал. Мама девушки, вызвалась проводить молодого человека до входной двери и доверительно сказала ему:
    — Не волнуйся, она не имеет к нему никакого отношения.

    В парке, на лавочке сидит молодая пара. Парень приобняв девушку, делает попытку нежно поцеловать её в губы, но та всячески отстраняется от него, на что он не выдерживает и спрашивает на прямую:
    — Оля, что не так? Я тебе противен?
    — Нет, ты мне приятен, но к близости я готова только после замужества!
    Парень вставая с лавочки:
    — Хорошо, как замуж выйдешь – позвони мне.

    Подпись под фотографией на странице в социальной сети у одной молодой девушки:
    — Смотрите все, этот красавчик — это мой новый парень! Он — мир для меня!
    Комментарий одной из подруг:
    — Света, это уже четвертый твой "МИР" за последние 2 месяца, ты собралась строить "Солнечную систему"?

    Молодой человек, вставая перед своей девушкой на одно колено и открывая маленькую шкатулочку с обручальным кольцом, взволнованно произносит:
    — Ты выйдешь за меня?
    Девушка, чуть ли не плача от счастья:
    — О Господи! Конечно же, да!
    *Парень надевает кольцо на её палец*
    *Девушка получает +2 к интеллекту, после чего, резко передумывает и забирает свои слова обратно...*

    Девушка обращается к своему парню:
    — Мне иногда кажется, что ты меня разлюбил...
    — И чё?
    — Беги, зараза, беги!

    Молодые сидят обнявшись.
    Она:
    — Милый, ты меня сильно любишь?
    Он:
    — Да, так же как ты меня...
    Она отодвигаясь:
    — Ну, такого бездушного отношения я не ожидала...

    Молодой человек с девушкой, решили попробовать пожить вместе. Парень говорит:
    — Если у нас всё получится, будет здорово. Если же одна из нас, в очередной раз накосячит, придётся расходиться.
    Девушка с возмущением:
    — В смысле одна из нас!?

    Парень с неподдельным удивлением говорит своей знакомой девушке:
    — Аня, да я вообще и не подозревал о каких-то наших с тобой серьёзных отношениях. Ровно до того момента, пока ты не сообщила мне о том, что они, оказывается, закончились!

    — Люба, пойдём сегодня вечером ко мне. Моя мама приготовила романтический ужин.
    — Хорошо, только потом пойдём ко мне. И мой отец сделает тебе приятно...

    — Ты бы хотел быть солнцем в моей жизни?
    — Ну, да. Я не против.
    — Тогда держись от меня на расстоянии 149,6 млн километров!

    Любовь слепа. Наверное, именно поэтому влюблённые так часто прикасаются друг к другу.

    Бернард привёл домой любимую девушку и представляет её матери:
    — Мама, это чудесная девушка. Она умеет отлично готовить, любит печь пироги, аккуратно прибирает квартиру.
    — Прекрасно, сынок! Десять евро в день, и пусть приходит по вторникам и пятницам.

    — Ситуация такая, вы выиграли 20 млн. $ в лотерее, но вашего парня отправили в тюрьму и за его освобождение с вас требуют 19 млн $. Каковы ваши дальнейшие действия?
    — Роберт Дауни младший тоже сидел в тюрьме, а потом стал всемирно известным актёром. Так что я не в праве вмешиваться в судьбу своего парня, может его ждёт великое будущее!

    Моя первая девушка бросила меня и ушла к взрослому мужчине, потому что он более опытен и богат. Сейчас мне 35, и моя нынешняя девушка ушла от меня к 20-летнему парню, потому что он молодой и энергичный. ЧТО. МНЕ. БЛТЬ. ДЕЛАТЬ?

    Чат водителя "Яндекс такси" с пассажиром:
    "Здравствуйте! Вы повезёте мою девушку. У меня к Вам будет одна нестандартная просьба: не могли бы Вы заговорить с ней про борщ, в любом контексте. smile И сказать, что путь к сердцу мужчины лежит через борщ. Только не говорите, что я вас попросил. С меня максимальные чаевые. smile Спасибо!"

    Уже на протяжении трёх лет я состою в довольно приятных отношениях со своей девушкой. В портмоне, там, где лежат деньги, вложена её фотография. И каждый раз, когда я сталкиваюсь с жизненными трудностями, я смотрю на неё и понимаю: если я сумел прожить три года с этой истеричкой и психопаткой, то мне под силу одолеть любые сложности и невзгоды.

    Настоящая любовь — это когда ты, что трезвый, что пьяный — звонишь одной и той же женщине.

    Девушка пишет своему знакомому парню, который уже не первый год находится у неё во "френдзоне":
    — Антон, ты пиши мне почаще, а то у меня в последнее время, остро ощущается дефицит общения, а с каждым первым встречным оленем, мне общаться не очень-то и хочется.
    — А тебе нужен не каждый первый встречный олень, а один конкретно взятый, то бишь я?

    — Я хочу признаться, что безумно влюблён в вашу дочь вовсе не потому, что вы сказочно богаты.
    — О какой из наших четырёх дочерей сейчас идёт речь?
    — О любой!

    Девушка интересуется у своего парня:
    — Артём, ты меня любишь?
    — Я люблю воду...
    — ???
    — Человек на 90% состоит из воды, в том числе, это касается и тебя, Марина...

    — Стоит Вам ещё раз меня так страстно поцеловать и я буду Ваша навеки!
    — Спасибо Вам, за столь важное предупреждение!

    Ресторан. Официант обращается к молодой паре:
    — Могу ли я ещё что-то предложить такой прекрасной паре, как вы?
    Девушка явно смутившись:
    — Ахах, да вы что, мы просто друзья.
    Парень:
    — Да, будьте добры, принесите нам два раздельных счёта, пожалуйста.
    Девушка:
    — Что, прости?
    Парень:
    — И ещё, не забудьте пожалуйста, что это шампанское, за полторы тысячи рублей, пила только моя подруга.

    Девушка игриво:
    — Дорогой, может, свяжешь меня сегодня ночью?
    Парень безынициативно:
    — Тебе лишь бы ничего не делать...

    Тёплый летний романтический вечер. Парень прогуливается с девушкой по парку и она приглашает его к себе домой — в гости. Уже подходя к её подъезду у парня внезапно "прихватывает" живот. Они поднимаются к ней на этаж и входят в квартиру. Девушка произнеся на ходу: "Подожди меня, я сейчас", направляется в туалет. Парню уже совсем невмоготу. Он заглядывает в зал, там на диване сидит огромный пёс. Не включая свет, парень устраивается прямо посреди зала с мыслью: "Пусть думает, что это сделала собака." Одев штаны он, как ни в чём не бывало, отправляется на кухню. Спустя некоторое время заходит девушка и спрашивает: "А ты чего тут сидишь и в зал не проходишь?". Парень: "Так у тебя там собака большая, я её боюсь". Девушка: "Нашёл кого бояться, она же плюшевая!".

    — Ты чего такой грустный? Случилось чего?
    — Мне вчера удалось перейти на совершенно новый уровень во френдзоне. Уровень - теперь она ищет для меня девушку, потому что не понимает, как у такого замечательного, интересного, красивого и весёлого парня её всё ещё нет...

    Сегодня, гуляя по местному скверу, невольно наблюдал за прогулкой молодых людей, юная девушка была крайне довольна, она была счастлива на столько, что казалось, будто от неё прямо исходят лучи радости и позитива, шла она при этом с цветами в одной руке и с чебуреками в другой. Вот это парень красавец, вот это подготовился. Никогда бы не подумал, что оказывается, сделать девушку счастливой может быть на столько просто.

    Девушка, с надеждой в голосе, говорит своему парню:
    - Столько нервов на тебя потрачено, обидно будет, если мы с тобой не поженимся.

    Перед тем, как начинать заводить новые отношения, стоит помнить о том, что где-то на второй месяц человек начнёт понемногу понимать, почему вы постоянно такой весёлый и попросит перестать выпивать каждый день.

    Ранний вечер. В парке на лавочке сидит молодая пара – парень с девушкой.
    Девушка игриво говорит парню:
    — Ой, Петя, у меня что-то щека болит.
    Парень, поняв намёк, целует девушку в щёчку.
    Та в ответ говорит:
    — Теперь не болит.
    Спустя пару секунд девушка вновь говорит:
    — А теперь у меня шея заболела.
    Парень целует её в шею.
    Та, покраснев, говорит:
    — Теперь и шея не болит.
    Парень уже в предвкушении того, что сейчас у девушки и «губы заболят», слышит от сидящего на соседней лавочке бродяги:
    — Парень, может, ты и геморрой у меня сможешь вылечить?

    Не так давно, мне исполнилось 22 года и я, на постоянной основе, начал встречаться с одной симпатичной девушкой. За то время, что мы с ней проводили вместе, я неожиданно для самого себя, начал задумываться над такой фразой, как «Дорогие девушки». Я вдруг осознал, что данная фраза начала приобретать для меня иной, нежели раньше, оттенок...

    Парень с девушкой сидят на скамейке и любуются звёздами.
    Девушка прижавшись к парню:
    — Антон, видишь вон ту звезду?
    — Вижу.
    — Она на тебя похожа. А видишь вон ту — эта на меня похожа...
    — Таня, а видишь одна звезда на другой?
    — Да, Антоша, вижу.
    — Это я на мотоцикле еду!

Загрузка материалов...