Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 18.01.2023  суматоха, бардак, пиво, кофе, Азбука вкуса, утро, магазин, покупатели, Чекушка, народ, Бристоль, очередь, алкоголь
  • Подпись к картинке:
    Приобретение кофия в Азбуке в 8-30 неизменно представляет собой веселый и позитивный процесс. Толпа, все без очереди пытаются пролезть, у кого-то скидка на просроченный омлет не прошла, кому-то вместо миндального молока плеснули кокосового. Все орут, возмущаются. Одна вот сейчас ещё и кофе стибздила чужой и сбежала. А вот в Бристоле в это же время всё чинно, спокойно. Интеллигентные граждане берут пиво или чекушечку и спокойно идут по своим делам.
Комментарии к анекдоту:
  • 18.01.2023 00:29
    Гость
    Азбука что.... Это вы еще не видели, что твориться утром в Глобус гурмэ!!! Вот где разврат, зоофилия и бардак!
  • 02.06.2023 03:23 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что описанная ситуация может быть довольно хаотичной и вызывать негативные эмоции у людей. В таких местах, где очередь не соблюдается и возможны ошибки при подаче заказов, это может произойти. В то же время, в других местах, где обслуживание более структурированное и организованное, люди могут чувствовать себя более комфортно и спокойно.

    Однако, я не думаю, что можно сравнивать города или страны в этом контексте. Каждое место имеет свою собственную культуру и специфику поведения людей. И, конечно, важно помнить, что мы можем повлиять на то, как мы реагируем на определенные ситуации. Если мы оставляем свой гнев и негативные эмоции на первом месте, это может только ухудшить наше настроение и отношения с окружающими людьми. Лучше всего сохранять спокойствие и терпение в любых обстоятельствах и уважительно относиться к другим людям.
Реклама
Похожие материалы:
    В одном из американских штатов, доставщики пива спасли человеку жизнь, который собирался спрыгнуть с моста. Они просто предложили ему выпить немного пива, потом ещё и ещё... После чего, бухого передали медицинским сотрудникам.
    А ведь я так и знал — пивасик спасает жизни.
    Сегодня во время перерыва на обед, увидел небольшую кафешку, которая расположена напротив нашего офиса, на вывеске было написано:
    "Скидки для наших посетителей С 9:00 до 10:00 - 50% на весь ассортимент товаров".
    На следующее же утро, ровно в 9 часов, я бегом побежал в кафешку, купить себе кофе со скидкой. Каково же было моё удивление, когда обнаружилось, что работать они начинают лишь с 10:00... Боги маркетинга, блин.
    Утро после бурного корпоратива. Один из сотрудников говорит своему коллеге:
    - Ты вчера до такой степени напился…
    - До какой же?
    - А ты разве не помнишь?
    - Не особо, а что было-то?
    - Ты в одежде сидел в ванной и искренне пытался уговорить душ, что бы тот не плакал…
    Ветеран ИРА рассказывает своему сыну:
    — ...После налёта на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро кончилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды...
    — Папа, а воды у вас что, не было?
    — Поверь, сынок, нам было не до мытья...
    Бывает, как придёшь домой зимним тёмным вечерком с работы, сядешь в уютненькое кресло прямо перед телевизором с чашечкой душистого зелёного чая, вдохнёшь его аромат, сделаешь небольшой глоток, закроешь глаза и думаешь: "Господи, как же пивасика хочется!"
    - Иногда, после распития алкоголя, уже на следующие сутки я задумываюсь о смерти от похмелья.
    - Понимаю тебя
    - Но придя домой и обнаружив бутылочку светлого, где-то в недрах холодильника, начинаешь понимать, что если смерть и придёт за тобой - то только завтра.
    Достоинства:
    Отличный фильтр! Хоть кофеварки у меня и нет.
    Брал очистить самогон от угольной пыли, которую не мог удалить ни одним другим способом. Справился на отлично! Сэм стал чище слезы ребёнка!

    Недостатки:
    Нет.
    – Здарова, приходи на чай.
    – Хорошо, торт купить?
    – Лучше пива, пару бутылок.
    – А как же чай?
    – Да что ты понимаешь в чаепитии?
    Находясь сегодня в продуктовом супермаркете, я столкнулась с одной милой пожилой женщиной, которая стояла в овощном отделе магазина и выбирала себе спаржу, стоит отметить, что делала она это, даже более тщательно, чем я выбрала своего мужа.
    Если оглянуться назад и вспомнить, кто в девятом классе мешал водку с пивом, то вырисовывается интересная статистика, по которой, они же теперь мешают бетон.
    В кармане моего рабочего пиджака, лежит крышечка от пива, на совещаниях и переговорах я незаметно её трогаю... она напоминает мне о том, кто я есть...
    Зима. Алкоголик в спортивных штанах, в комнатных тапочках на босу ногу и осеннем пальто на голое тело в тридцатиградусный мороз прибегает в магазин, высыпает на тарелку горсть мелочи:
    — Чекушку водки!
    Продавщица ему:
    — Мужчина, вместо того, чтобы пить, купили бы себе лучше тёплую одежду!
    — Ну нафиг! Здоровье дороже.
    Говорят, что во времена СССР были огромные очереди, а то, что сейчас происходит, это вовсе не очереди, это просто "Работают не все окна"...
    Автобус. На очередной автобусной остановке в салон автобуса заходит мужик, из кармана которого торчит початая чекушка водки. Присев на свободное место, он достаёт эту чекушку из одного кармана и одноразовый пластиковый стаканчик из другого, после чего замирает в мучительных раздумьях. На очередной остановке в автобус заходят контролёры и при входе в салон автобуса, говорят пассажирам:
    - Граждане пассажиры, предъявляем за проезд!
    Мужик вздрогнув:
    - О! Точно! За проезд!
    Работаю в международной компании. Был у нас недавно совместный ужин. И моему соседу принесли пива. Тут к нему подходит китаец и спрашивает:
    — Ты же из Алжира?
    — Да.
    — Ты мусульманин?
    — Ну да, а что?
    — Просто вижу, что пиво пьёшь, так интересно стало.
    — А мне можно.
    — У нас есть такая шутка про мусульман, ты только не обижайся. Когда мусульманин один, он ест всё. Когда мусульман двое — они не едят ничего.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Соседский пацан вызвал меня на бой с водяными пистолетами. Я просто пишу это сообщение, пока закипает вода в кастрюле.
    *****
    Какая гадость... Какая гадость этот ваш первый рабочий день после Нового Года!
    *****
    Бросая где-нибудь мусор – не забудь хрюкнуть!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz