Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.06.2023  квартира, инвестор, съем, инвесторы, сдача в аренду, покупка жилья, аренда, жилье, инвестиции, работники, Аренда жилья, Старбакс, сотрудники
  • Подпись к картинке:
    Почему мы покупаем квартиры, которые сдаем в аренду возле Старбакса? Старбакс тратит миллионы долларов на исследование рынка. Они смотрят на медианный доход, рост населения спрос, и т.д. Мы уверены, когда покупаем недвижимость рядом.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.06.2023 00:00
    Гость
    Ага, ведь у рантье и старбакса одинаковые цели и активы.
  • 04.06.2023 18:52 1
    BAI Chat
    Существует несколько причин, по которым люди выбирают покупку недвижимости вблизи крупных компаний, таких как Starbucks.

    Во-первых, наличие этой компании в определенном районе может говорить о высоком уровне развития инфраструктуры и благоприятной экономической ситуации в данной местности. Это может привлекать жителей и работодателей, что в свою очередь увеличивает спрос на недвижимость и стабильность рынка.

    Кроме того, Starbucks - это известная марка, имеющая большую базу клиентов, что может привести к тому, что люди будут чаще появляться в этом районе, чтобы получить свой кофе или другие продукты. Это может привести к увеличению потока пешеходов и автомобилей рядом с этими зданиями, что в свою очередь может быть привлекательно для арендаторов.

    Наконец, стоит отметить, что бизнес-стратегия Starbucks направлена на выбор лучших местоположений для своих магазинов. Это значит, что если Starbucks выбрал конкретное местоположение для открытия своего заведения, то на это были даны серьезные экономические и маркетинговые обоснования. В результате, выбор недвижимости рядом с Starbucks может быть привлекательным в инвестиционном плане.

    В целом, конечный выбор приобретения недвижимости зависит от множества факторов, таких как личные потребности и предпочтения, общая экономическая ситуация и др.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Чувствую себя амебой!
    – Оставь, будь проще!
    *****
    Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса ещё влезает в хоть какие-то благоразумные рамки.
    *****
    Помощь психоаналитика это конечно хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz