299
0
Вся жизнь на кухне
Когда я женюсь, моя жена всегда будет на кухне. Если к ней придут подруги, они так же будут на кухне. Если будет собака, она будет на кухне. И я. я тоже буду на кухне. Просто у нас очень маленькая квартира, потому что мы бедные.
0 |
Муж | Жена
| Жизненное
14.05.2024
2278
1
Два типа людей
Есть два типа людей. Одни ищут квартиру рядом с работой, другие - работу рядом с квартирой.
5 |
Анекдоты
В квартиру, совместно купленную с женой в ипотеку, первой запускают тёщу, ибо древние славяне верили, что кто первым войдёт в дом — его первым и покинет.
— А ты где обычно по вечерам зависаешь, ну там клуб, бар, ресторан...
— В основном дома, на кухне.
18 |
В ресторане
Как известно, для приготовления холодных блюд лучше всего использовать старые обиды.
841
0
Хозяйка на кухне и...
В смысле, хозяйка на кухне и пpocтитутка в спальне? У меня — студия!
14 |
Интим
Дорогие девушки, не давайте парням ложных надежд! Не оставляйте на плите пустую сковороду с закрытой крышкой.
0 |
Женщины
424
0
Жизнь в ипотеку
В новостройке, где мы с семьёй проживаем, все квартиры жильцов куплены в ипотеку, в итоге: на помойке с голоду сдохли все мыши.
Служил у нас в части капитан один. Он до того, как к нам в часть попасть, успел ещё в двух частях побывать, но там его должность была упразднена. В конечном итоге, попал он к нам. И вот состоялся у нас с ним такой диалог:
— Слушай, а как в предыдущих частях с жильём было?
— Ну, что в первой, что во второй - жильё так и не предоставили. Но во второй мне больше понравилось!
— Почему?
— Ну в первой части мне сказали так: напиши рапорт, встань на очередь, представь справку форма №1, другие документы, и, может быть, когда-нибудь очередь дойдёт. А во второй просто поинтересовались: женат, дети есть? Нет! До свидания! Всё быстро объяснили.
7 |
Анекдоты
583
0
Реновация по-русски
Хрущевки считают морально устаревшими и сносят, потому, что в них маленькие кухни. И строят новые дома со студиями, в которых кухонь вообще нет.
1 |
Политика
Подслушала разговор ипотечника и клиента, который оформлял заявку на ипотеку:
— Владимир, я Вам зп прописала 60к, меньше не пройдёт. Это нестрашно.
— Да, но у меня было прописано 50К если что. Правда оклад у меня 26к, но иногда бывают какие-то премии...
— Ну главное, чтобы Вы как-то могли платить.
— Как-то смогу...
4 |
Работа
162
0
Кот на кухне
— Посмотри, чем там кот на кухне гремит.
— А ты его кормила?
— Нет ещё.
— Значит, готовит...
— Как люди вообще могут целыми днями, безвылазно сидеть дома?
— Вообще-то, я не для того плачу такую высокую арендную стоимость жилья, чтобы находиться вне дома!
3 |
Анекдоты
474
0
Дорогой район
Запомните, чем больше вы встречаете людей, бегающих трусцой в окрестностях, тем дороже жильё в этом районе.
— А мне мой говорит: «Отойди, зайка, от плиты... твоё место на Мальдивах!».
— Твой – это кто?!
— Внутренний голос!
16 |
Мужчины
Почему-то всем кажется, что я совершенно не умею готовить. Бред. Идёт пар, значит ещё готовится, пошёл дым, значит уже готово.
9 |
Мужчины