😄 Анекдот — Ждём, надеемся, верим
Анекдоты:
Просмотры 2145   Комментарии 0

Ждём, надеемся, верим

Вопрос:
Если тебя разбудить в 2100-м году, каким будет твой первый запрос в Гугле?
Комментарий:
Half-Life 3.

Теги Дата 18.11.2016  запрос, дата выхода, игра, Half-Life 3, Гугл, будущее
Код:
Похожие материалы:

    Играли муравьи и слоны в футбол. Ну, слоны, естественно, половину команды соперника подавили. После матча муравьи сидят злые в своей раздевалке. Стук в дверь. Дверь открывается, и в неё просовывается голова капитана слонов:
    — Вы уж нас извините...
    — Ничего, ничего, – прерывает его капитан муравьёв, — мы сегодня тоже жёстко играли!

    Запрос в яндексе:
    «Где в Мордовии можно нормально посидеть с друзьями»?
    0,33 сек. Найдено 14 колоний и 9 поселений.

    Лексика Просмотры анекдота 1959   Комментарии к анекдоту 1

    — Итак, вы утверждаете, что вы из 2020 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший и вас не надо жечь на костре?
    — Д-да.
    — Ну, что же. Предположим я вам верю, но вот все остальные отцы инквизиторы — нет. Но, ведь не так уж сложно проверить ваше утверждение. Если вы из будущего, то вы знаете, что будет происходить. Итак, когда закончится правление Людовика IX?
    — Эмм... Я не помню, очень частная дата.
    — Допускаю. Тогда так. чем кончится Восьмой крестовый поход?
    — Хм.. Знаете, я не эксперт в истории.
    — Допускаю. География?
    — Не очень...
    — Математика?
    — Эмм, ну E равно MC квадрат.
    — Что?
    — Не важно... В общем, нет.
    — Геометрия, быть может?
    — Пифагоровы штаны... Нет...
    — Я пытаюсь вам помочь, попробуем по другому, может вы что-то расскажете о технологиях будущего, о мироустройстве, науках?
    — Ну. Земля круглая...
    — Спасибо, мы в курсе. Что-то ещё?
    — Ну в наше время есть электричество...
    — Уже интереснее, что это?
    — В общем такая штука, на которой работает почти всё в мире!
    — Можете подробнее объяснить?
    — Ну.. Там электроны, бегут по проводкам плюс, минус... Блин...
    — Вы можете добыть электричество, продемонстрировать его работу?
    — Нет..
    — Хм. может хоть какие-то полезные навыки и знания из будущего у вас есть?
    — Сожгите меня к херам..

    Мне вот что стало интересно, почему люди, которые с такой уверенностью заявляют, что умеют предсказывать будущее, и вообще имеют сверхспособности, которые помогают им предугадывать какие-либо события, которые должны произойти в скором времени, так и не вложились в биткоины?

    Роскошный загородный особняк. Дорого обставленная кухня. Сидя за столом, беседуют о жизни, двое лучших друзей детства. Один из них стал крупным бизнесменом, второй - бандитом. Тот, который стал бизнесменом, говорит своему другу:
    - Знаешь Коль, я в последнее время, стал часто переживать за будущее своего сына.
    - Какие могут быть переживания, у тебя же такие связи, деньги, ни о каких переживаниях, не может быть и речи.
    - Да, не в этом дело. Я не могу понять, чего он в этой жизни хочет. Кем он себя видит в будущем.
    - Хм... ясно. А давай сейчас с тобой проверим, кем он станет в будущем.
    - Давай, а как?
    Тот, достаёт из-за пазухи пистолет, кладёт его на стол. Рядом с пистолетом кладёт увесистую пачку денег, после чего говорит обеспокоенному другу:
    - Если выберет пистолет - будет преступником, если деньги - пойдёт по твоим стопам. Зови его сюда.
    Отец зовёт сына. Сын приходит на кухню и подойдя к столу, молча, берёт пачку денег и кладёт к себе в карман, после чего берёт пистолет и уходит.
    - Ну... в полиции тоже не так уж и плохо... - заметил друг-бандит.

    Внезапно осознал, что самое близкое к планам на будущее у меня — это список покупок на завтра, да и то, я наверняка что-то забыл в него добавить и придётся идти ещё раз.

    1 день самоизоляции:
    — Окей Гугл! Топ-10 приложений для домашних тренировок скачать.
    15 день самоизоляции:
    — Окей Гугл! Мазь от пролежней...

    Прихожу я, значит на работу, а мой начальник, сразу же с порога, говорит мне: "Ты уволен!". Немного расстроившись, думаю что же теперь делать дальше. И тут, я просыпаюсь, лежу и некоторое время размышляя о своём будущем, прихожу к выводу, что надо бы работать более усердно, быть целеустремлённым и ответственным, приходить на своё рабочее место всегда вовремя и не опаздывать, чтобы такого не было и вспоминаю, что у меня нет работы...

    Немой молодой человек заходит в аптеку, чтобы купить себе презервативы. Он подходит к прилавку и смотрит на фармацевта.
    — Чем я могу вам помочь? — Улыбаясь, спрашивает фармацевт.
    Немой парень, не имея возможности сообщить о своём намерении, просто указывает на свою промежность.
    Фармацевт пожимает плечами, не понимая, о чём он просит.
    Немой парень снова указывает на свою промежность и вытаскивает из кошелька деньги.
    Фармацевт, всё равно понятия не имеет о чём идёт речь.
    Немой парень достает свой член и кладет его прямо на прилавок и указывает на деньги.
    На что фармацевт, так же достаёт свой член и кладёт его на прилавок, после чего берёт деньги у немого парня и говорит:
    — Если до конца не уверен, то лучше не играй. Ведь я пока ещё ни разу не проигрывал...

    Когда птица попадает в ваше окно, откуда вам знать, что Бог не играет с вами в Angry Birds?

    Компания Apple, по праву может считаться одной из самых футуристических компаний из всех ныне существующих, ведь только у них, уже скорректированы все цены на следующие 50 лет инфляции!

    Вот за что я люблю контекстную рекламу от Гугла, так это за индивидуальный подход к каждому пользователю. Сегодня с утра, девушка-коллега по работе, искала и подбирала себе в интернете нижнее бельё, всё это она делала сидя за моим рабочим компьютером. Теперь у меня при посещении сайтов, где имеются блоки с контекстной рекламой - красуются симпатичные девушки в нижнем белье. Вроде ничего такого, а работать стало намного приятней.

    Новость:
    — В связи с пожаром в Соборе Нотр-Дам де Пари, Ubisoft до 25 апреля включительно, бесплатно раздают Assasins Creed Unity в Uplay (только ПК), которая навсегда останется в библиотеке.
    Комментарий одного из пользователей:
    — Хочется верить, что толпы школьники не ломанутся шатать Биг-Бен или Египетские пирамиды выкорчевывать, с целью отхватить ещё пару бесплатных "асасинчиков".

    — Прошлое уже ушло и не вернётся. Будущее всегда неизвестно. Живите настоящим и не расходуйте его на переживания об ушедшем и грядущем.
    — А что-то ещё про возврат наших вкладов сказать можете?

    В эту субботу, по многочисленным обращениям жителей нашего города и района в десять часов утра, на территории Свято-Троицкого храма будет совершён молебен о прекращении майнинга.

    Как правило, у нас принято говорит о том, что даже самое незначительное событие совершённое в прошлом времени, например причинение смерти бабочке — способно крайне серьёзно повлиять на время настоящее, но при этом, никто не сообщает нам о том, что это же незначительное событие здесь и сейчас, например посадка дерева — может полностью изменить будущее.

    2030 год. Закончился ключ антивируса Касперского. Вирусы заблокировали вход на кухню. Голодаю. Сильно хочется есть.

    Мне казалось, что если научусь играть на гитаре, то у меня непременно появится девушка. Научился играть на гитаре — появилась только гитара...

    — По каким критериям можно определить, является ли Google женщиной?
    Google постоянно заканчивает все начатые тобою предложения, ещё до того момента, как ты их успел закончить.

    — Напомните, как называется то чучело, по которому детишки дубасят палкой, чтоб из неё вывалились всякие интересности типа разных безделушек или конфет?
    — Отец...

    В камеру зашёл новенький. У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
    — Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
    — Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
    — Пять лет многовато! – цокнул смотрящий. — Не первый раз?
    — Да, рецидивист. – с вызовом сказал Фрол. — Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к её типу лица не идёт. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарём, всё как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал её хотеть. Меня осудили за отказ в ceксе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.

    — Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что вы скажете о Гоголе?
    — Ну… Гоголь — мой любимый поисковый сайт…

    – Думается, что в скором будущем времени, все машины с автопилотом будут прокладывать маршрут таким образом, чтобы вы видели определённые магазины и рекламные щиты с растяжками.
    Комментарий:
    – Вот прям как щас вижу, рекламный билборд Tesla: «Убрать рекламные маршруты всего лишь за 19.99$/месяц».

    Жена спросила у меня, почему я разговариваю так тихо, когда нахожусь дома... Я ответил ей, что боюсь, что Яндекс нас прослушивает!
    На что она — громко рассмеялась. В след за ней и я рассмеялся. Алиса рассмеялась. Сири рассмеялась. И даже "Окей гугл" не остался в стороне...

    Моя жена сегодня узнала о том, что я ей изменял, после того как нашла все письма, которые я прятал. Она так сильно разозлилась и сказала, что больше никогда не будет играть со мной в Скрэббл!

    Отзыв об игре от одного из довольных пользователей:
    Игра просто супер! Это вообще лучший симулятор рыбалки из всех что я только видел! Скачал, захожу в игру, там вас приветствует обучение, оно продлится не более четырёх минут, вам необходимо закинуть удочку, удачи. Закинул удочку, жду, клёва нет, прошел час — клёва нет, два часа — та же история, три часа — нет клёва. Сходил в магаз и купил бутылку водки, сижу жду клёв! Отличная игра, прям жизненно!
    Ответ разработчика:
    Исправили.

    Я, конечно, люблю чёрный юмор, но мне как-то кажется, что название "Шаг в будущее" не очень подходит мероприятию, посвященному профилактике суицидального поведения.

    Мы постоянно беспокоимся о следующей части нашей жизни, не понимая того, что сейчас находимся в самом разгаре событий, которых ждали с таким нетерпением.

    — Только что сказал детям, что я старше Гугла. Они думают, что я пошутил...

    — Я знаю ВСЁ! – сказала Википедия.
    — Во мне всё можно найти! – похвастался Google.
    — Я самый главный в мире! – заявил Интернет.
    — Ну-ну... – тихо ответило электричество.

Загрузка материалов...