783
1
Глупость не знает границ
Глупость действительно не знает границ, но при этом она знает очень многих людей.
09.03.2020
285
0
Решение проблемы
Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые – дураками и умными.
Сумей сделать людей гордыми — и гордость их сделает глупыми. И тогда ты возьмёшь их.
433
0
Дуракам везёт
Даже в русских народных сказках дуракам всегда везёт. В России та же история!
Давайте поблагодарим дураков. Не будь их, остальным было бы трудно добиться успеха.
140
0
Приятное осознание
Всегда приятно осознавать, что на свете есть люди глупее тебя, ведь ты понимаешь, что читать подобную чушь – значит, быть выше всего этого.
53
1
Татуировки
Нашла эскизы татуировок, которые сохраняла ещё в универе.
Впервые радуюсь тому, что у меня не было денег.
— Степан, ты чего это по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
— Чувак, мы с тобой в России – я бы ещё и наверх посмотрел!
— Софа, шо ви меня за дурака держите?!
— Да я к вашему дураку и не притрагивалась!
3 |
Мужчины
Объявление на пограничном столбе: «Товарищи нарушители! В связи с нехваткой патронов предупредительные выстрелы в воздух больше не производятся!»...
53
0
Умные люди
Умных людей с каждым годом становится всё меньше и меньше, а идиотов всё больше... Это что же получается, что умные люди — это тупиковая ветвь развития?
Гордость — отсюда самолюбие, отсюда — пристрастность, неспособность самооценки, — отсюда глупость. Каждый гордец глуп в своих оценках, хотя бы от природы имел гениальный разум. И обратно, смиренный мудр, хотя бы был и «не умён»; сущность мудрости — чувство Истины и смирение перед ней — доступна ему.
1491
1
Не видно, но заметно
— Мозги, Хаим, дело такое: как правило, их не видно, но, когда их не хватает — это очень даже заметно!
2123
0
Глупые жёны
Трое приятелей разговорились на тему, у кого из них жена глупее.
Один говори:
— Моя жена недавно купила тостер, но у нас в доме даже нет электричества!
Второй говорит:
— Моя жена купила стиральную машину, но у нас дома нет ни воды, ни даже электричества!
Третий говорит:
— У меня ещё хуже. Несколько дней назад, она вышла со своими подругами и взяла с собой два презерватива, но у неё ведь даже нет члена!
8 |
Анекдоты
357
0
Дети и дураки
«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят.
748
0
Очевидная связь
Порой складывается такое ощущение, что старая русская поговорка "Дуракам закон не писан" и понятие "Депутатская неприкосновенность" как-то связаны.
514
0
Право на глупость
Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.
Запомните, не существует никаких стерв, есть лишь неправильные отношения с дурами.
1 |
Девушки
891
1
Управление миром
— Что необходимо для того, чтобы начать управлять всем этим миром?
— Что?
— Достаточно просто выяснить, как устроен и по какому принципу работает мозг дурака.
3 |
Мысли
2182
0
Если откроют границы
— Абрам, шо бы вы сделали, если бы вдруг открыли границы?
— Залез бы на дерево.
— Но зачем?
— Таки затопчут.
3 |
Анекдоты
794
0
Две беды России
Всем прекрасно известно о том, что у нас в стране имеются две основные беды. И одна, как правило, слишком быстро ездит по другой.
Распространено явление, когда глупые люди, обладая завышенным самомнением, делают ошибочные выводы и принимают неправильные решения, при этом не осознавая этих ошибок. В психологии данное явление называется эффектом Даннинга-Крюгера.
— Сара, умные люди утверждают, что Господь Бог хранит дураков и убогих. Чтобы это значило?
— Абрам, это значит только одно, что ты в полной безопасности.
5 |
Анекдоты
2871
0
Умные и дураки
— Основная проблема этого мира заключается в том, что дураки полны уверенности, а умные – сомнений. Сказал как-то Бертран Рассел... или Чарльз Буковски... не уверен, кто именно.
Внутри каждой леди живет маленькая c*ка, которая подсознательно пытается выбесить мужика, чтобы определить границы дозволенного и чуть-чуть их расширить.
1 |
Парни
529
1
Умные и тупые люди
Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда "тупит". Гораздо хуже, когда "тупой" постоянно умничает.
Самый ценный ресурс современной экономики — это дурак, которому можно впарить что угодно.
Главный секрет успеха анекдота прост: умные люди ведут себя в нем, как дураки, а дураки — как умные люди.
Мужчина, сидящий и выпивающий в баре, начинает рассказать окружающим, несколько смешных анекдотов про блондинок. Все его слушают и смеются. В тот момент, когда он начинает рассказывать очередной смешной анекдот, его вдруг перебивает одна из присутствующих блондинок. Она обращается к нему и с недовольством замечает:
— Вы видите, вон тех двух, белокурых молоденьких девушек, что сидят за барной стойкой?
— Ну, да... - ответил мужчина.
— Так вот, они обе профессионально занимаются боксом, а я имею чёрный пояс по каратэ... Вы точно уверены в том, что хотите продолжить рассказывать свой дурацкий анекдот?
— О чёрт, - отвечает мужчина, - Я не уверен в том, что мне удастся три раза подряд, объяснить смысл одного и того же анекдота...
4 |
Анекдоты
Я американка, и меня реально бесят такие люди, которые говорят, что Америка — это «самая глупая страна в мире». Лично я считаю, что Европа — самая глупая страна в мире!
Славолюбивый человек служит игрушкой для умных, кумиром для глупцов, добычей для паразитов и рабом для собственного тщеславия.
Умные дураки обсуждают дурацкие идеи. Средние дураки обсуждают случайные события. Глупые дураки обсуждают людей, назвавших их дураками.
1833
0
Когда дураки дерутся
Старый еврей Абрам наблюдает с балкона за тем, как во дворе дерутся мужики.
Говорит жене:
— Софа, срочно звони Сёме, пусть везёт сюда свою бочку кваса. Они тут скоро все пить захотят!
Поворачивается к маленькому внуку Хаиму и говорит:
— Запомни, Хаим, когда дураки дерутся, умные должны делать деньги!
Среди людей весьма распространено заблуждение: считать свою тупость гуманитарным складом ума.
293
0
Наивысшая глупость
Наивысшая глупость — сделать шедевр и отказаться от авторства.
1249
0
Сделал глупость
- Абрам, а ви знаете, шо это за страшилище??
- Знаю. Это моя жена.
- Ой, просю пардону, я сделал глупость!
- Та нет! Это я таки сделал глупость...
6 |
Анекдоты
Вопрос:
— На сколько вы глупы?
Варианты ответа:
a) Очень.
b) A
c) B
1002
0
IQ-тестирование
— Это правда, что при устройстве к вам на работу, учитываются результаты IQ-тестирования?
— Да. В том случае, если у претендента уровень IQ оказывается выше, чем у начальника, то на работу такого кандидата не рассматривают.
214
0
Непростительно...
Женщине непростительно быть тупой и без классных сисек одновременно.
0 |
Сиськи
Порой попытаться скрыть свою глупость так же нелегко, как и показать свой ум.
1536
0
Ребрендинг
— Как известно, у нас ещё испокон веков так повелось, что неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, являются две основные беды: дураки и...
— Погодите, нынче правильно произносить не "дураки", а "энтузиасты".
— Хорошо, в таком случае, нас постоянно то преследуют, то окружают две беды – "энтузиасты и ландшафт".
4 |
Мысли
680
0
Любопытство дураков
Знаете, а ведь если бы не все те любопытные дураки, что явно перенаселяют нашу Землю, то мы с вами так никогда бы и не узнали о том, какие ягоды и грибы съедобные, а какие нет.
Наивно полагать, что если все кругом дураки, то вы не входите в их число.
432
0
Глупость и подлость
Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать всё же глупо.
2009
0
Правило трёх
Среди автомобилистов есть
правило трёх "Д":
правило трёх "П":
4 |
Анекдоты
398
0
Повседневность...
Каждый дурак может справиться с кризисом, что нам даётся труднее, так это повседневная жизнь.
730
0
Дураки и умные
Дурак не понимает, что вокруг происходит. Умный тоже не понимает, но в других масштабах.
1082
0
Шутка про мигрантов
Есть у меня шутка про мигрантов, но, боюсь, она переходит все границы.
3 |
Политика
2001
0
Подозрения
Крайне ревнивая и мнительная девушка жалуется своей подруге:
- Васька мой, наверняка гуляет от меня. Уже вторую неделю на работе задерживается, мол работы много, а от самого духами женскими пахнет, как домой придёт.
Подруга понимающе говорит:
- Подозревать - хуже, чем знать.
- Это почему же?
- У реальности есть границы, а у воображения - нет.
5 |
Анекдоты