😄 Анекдот — Есть какой-то тайный смысл
Анекдоты:
316 0

Есть какой-то тайный смысл

В аду открыли новый котёл. Туда бросают души, которые всю жизнь работали без выходных, выплачивали кредиты, не воровали, не протестовали, не нарушали правил.
Один демон спрашивает:
— А за что они сюда?
Второй пожимает плечами:
— Не знаем. Просто система так работает.

 11.10.2024 ГРАЖДАНИН, вопрос, Религия, честность, почему, За что, парадокс, души, В аду, работа без выходных, Так система работает, Черти, котёл, добропорядочный гражданин, ад, Власть, государство, добропорядочность, Работа системы, наказание, система, На небесах, Быть честным
Комментарии к анекдоту:
11.10.2024 00:00 #
Они так и не поймут, что умерли...
Добавить комментарий
Код с картинки:

    Собрались как-то раз евреи. И раввин обращается к собравшимся:
    — Тема нашего сегодняшнего собрания звучит так: «Почему нас не любят русские!». Есть предложения?
    Спустя некоторое время голос из зала:
    — Может потому, что мы их чем-то обидели?
    — Да вроде не обижали. Кто ещё что думает?
    — А может потому, что мы пить не умеем?
    — Точно! В этом вся проблема! Значит так! Завтра же собираемся здесь, каждый приносит по бутылке водки, вольём всё в большой чан и будем пить до дна! И мы докажем, что мы не хуже их и заставим русских себя уважать!
    На том и договорились.
    Вечер. Сидит дома еврей и думает, мол, нас там примерно 200 человек. Каждый принесёт по бутылке. Получается 100 литров. Возьму-ка я просто воды наберу в бутылку и никто не заметит. Всё равно я столько не выпью.
    На следующий день собрались евреи на собрании. Главный сливает всю водку в большой чан. Берёт стакан и пробует. Задумывается на секунду и с грустью произносит:
    — Н-да.. Понятно, почему нас русские не любят!

    Муж с женой сидят в ресторане и жена вдруг спрашивает:
    — Любимый, ответь мне, только честно, ты бы хотел переспать вон с той молоденькой официанткой?
    Муж призадумавшись на секунду:
    — Я отказываюсь отвечать на такие провокационные вопросы, дорогая.
    — А вон с той? — Продолжает жена.
    — ...Не скажу. — Отвечает муж.
    — Ну, а вот эту, хотел бы? — Не унимается жена.
    — Эту — нет!

    Сын жалуется отцу:
    — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: «Ты учишься в МГУ?». Я говорю: «Нет». Она: «А у тебя есть мерседес?» Я отвечаю: «Нет». Она: «А у тебя дом трёхэтажный?» Я говорю: «Нет». И она меня бросила.
    Отец:
    — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ... Можешь продать феррари, и купить мерседес... Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!

    Сын говорит отцу:
    – Папа, ты меня учил не врать?
    – Учил, а что такое?
    – А то, что я тебя слушался, не врал, и теперь из-за этого меня бросила девушка.
    – Как это?
    – Она меня спросила: «У тебя есть красный смокинг?» Я ответил честно: «Нет».
    Она меня спросила: «У тебя есть «Мерседес»?» Я честно ответил: «Нет».
    Она спросила: «У тебя есть вилла в два этажа?» Я честно ответил: «Нет».
    Тогда она взяла и ушла от меня.
    Папа говорит:
    – Конечно, красный смокинг ты мог взять у нашего дворецкого. Что касается «Мерседеса», то мы, конечно, могли бы продать «Бентли» и купить два «Мерседеса»... Но если мы из-за какой-то дуры снесём два этажа нашего коттеджа, это будет абсолютная глупость!

    Список универсальных ответов на любое «почему»:
    — Согласно пророчеству.
    — Так исторически сложилось.
    — Таков мой замысел.
    — Во славу сатане.
    — Потому что это бесплатно.
    — Потому что каждый год около 200-т человек умирают от нападения диких муравьёв.

    Умeр мужик – пoпaл в рaй. В рaю cкукoтищa!
    Взмoлилcя:
    — Гocпoди, пoкaжи АД!
    Смoтрит, a в АДу движухa – пьянки, гулянки, тёлки, выпивка и нaркoтa.
    Взмoлилcя:
    — Гocпoди! Хoчу в АД!
    Гocпoдь:
    — Нe мoгу! Ты вecь тaкoй прaвeдный и в АД?! Мoгу oживить тебя нa нeдeльку!
    Ну мужик oжил и дaвaй курoлecить: бухaть, кoлoтьcя, c тёлкaми oтвиcaть!
    Нaпocлeдoк бaбку 80-лeтнюю изнacилoвaл и oпять пoмeр.
    Смoтрит, oпять в рaю!
    Гocпoдь:
    — Ну ты кoнeчнo начудил... Нo в АД нe мoгу: бaбку пoмнишь? ОТМОЛИЛА...

    — Отец, я не могу выйти таки замуж за Абрама. Он атеист и не верит в существование ада.
    — Таки выходи за него смело, Сонечка, вы с мамой быстро сумеете доказать ему, что он был сильно не прав.

    Разговаривают два хирурга.
    Первый:
    — Представляешь, мне вчера сон приснился, – я профессор, делаю операцию на сердце, кругом ассистенты, все сплошь доктора наук, а ты мне пот со лба вытираешь!
    Второй:
    — А мне сон приснился, будто я умер, и вот стою перед воротами Рая, а святой Пётр меня не впускает, понимаешь – говорит, – ты хирург, ты людей резал, ты им боль причинял, не могу я тебя впустить! А я вдруг увидел тебя, ты в Раю, весь в белом, рядом красивые женщины. Говорю: «А почему Иванова впустили, он ведь тоже хирург?!» А Пётр в ответ: «Кто хирург? Иванов – ХИРУРГ? ГОВНО он, а не хирург!»...

    Умер атеист — попал в Aд. Огляделся вокруг — океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
    — Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
    — А потом?
    — Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это всё!
    Идёт атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал тёмная пещера, зловонный дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чём дело, спрашивает.
    — А, это верующие. Они так захотели.

    В Аду есть отдельный котёл для HR-менеджеров.
    Они каждый день строчат прошения о переводе в Рай.
    Но их отклоняют из-за отсутствия стажа и опыта нахождения в Раю.

    Узнав, что россияне хотят запретить депутатам запрещать, депутаты запретили россиянам запрещать депутатам запрещать...

    Поезд врезается в автобус, полностью наполненный католическими старшеклассницами. Все они, в тот же миг, прибывают к жемчужным вратам и стоят в очереди, чтобы попасть в рай.
    Святой Пётр спрашивает первую девушку:
    — Мария, у тебя когда-нибудь был контакт с мужским достоинством?
    Она нервно хихикает и застенчиво отвечает:
    — Ну, я как-то однажды прикоснулась кончиком пальца.
    Святой Пётр говорит:
    — Хорошо, окуни кончик пальца в святую воду и проходи через ворота.
    Святой Пётр задает следующей девушке тот же вопрос:
    — Дженнифер, у тебя когда-нибудь был контакт с пенисом?
    Девушка немного неохотно, но отвечает:
    — Ну, как-то раз я ласкала и гладила одного.
    Святой Пётр говорит:
    — Тогда окуни всю руку в святую воду и можешь пройти через ворота.
    Внезапно в очереди девушек возникает какая-то суета и одна из девушек проталкивается к самому началу очереди. Когда она подходит, Святой Пётр говорит:
    — Лиза! Ты куда-то спешишь?
    Девушка отвечает:
    — Если мне придётся полоскать горло этой святой водой, я хочу сделать это до того, как Тиффани сунет в неё свою задницу...

    Очень красивая и горячая девушка умирает и попадает на небеса, где её встречают трое святых. Они смотрят на неё и никак не могут решить, кто должен быть с ней. Они решают бросать кости, и тот, у кого выпадет наибольшее число, тот и проведёт время с этой красоткой.
    У первого святого выпадает — «3».
    У второго — «5».
    А у последнего — «6».
    И как только он подходит к девушке, откуда-то с неба падает игральная кость: «7».

    Девочка и мальчик вместе ходят в воскресную школу. Они сидят за одной партой рядом друг с другом. Девочка в какой-то момент засыпает прямо во время урока, положив голову на руки.
    В это время учитель обращается к детям:
    — Кто наш Господь и спаситель?
    Мальчик достаёт чертёжную булавку и тычет спящую девочку в руку. Она резко просыпается и кричит: «Господи Иисусе!»
    Учитель тут же хвалит её.
    Через некоторое время учитель задаёт другой вопрос:
    — Кто создал Вселенную?
    Мальчик делает всё то же самое вновь и тычет девочку в руку чертёжной булавкой. Она тут же просыпается и кричит: «Господи Боже!»
    Учитель снова хвалит её.
    В конце урока учитель задаёт ещё один вопрос:
    — Что Ева сказала Адаму после их 26-го ребёнка?
    Никто не поднимает руки, и мальчик вновь тычет булавкой спящую девочку.
    Она тут же просыпается с визгом и кричит на мальчика: «Клянусь, если ты снова воткнёшь в меня эту штуку, я разломаю её пополам и засуну тебе в задницу!!!»

    Ещё с тех самых незапамятных времён, всем прекрасно было известно, что чем меньше власть думает о народе, тем больше народ думает о власти.

    — А Вы в курсе, почему корова срёт лепёшкой, а коза — горошком?
    — Нет, не знаю! А почему?
    — Ну вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!

    Бизнесмен на протяжении всей своей жизни, между гонкой за большими деньгами и жёсткой борьбой с конкурентами, жертвовал немалые средства на храм и воскресную школу.
    Попал он на «тот свет» и святой Пётр ему говорит:
    — Отправляешься ты в ад.
    Немая сцена — бизнесмен в ужасе и возмущении.
    Святой Пётр:
    — А деньги мы вернём...

    На уроке православия:
    — Вовочка, как ты думаешь, куда попадают те люди, которые соблюдают все заповеди?
    Вовочка:
    — В заповедник!

    Сам не знаю, как так получается, но в последнее время, заметил одну явную тенденцию, присущую нашей необъятной стране: чем дальше девяностые — тем ближе девяностые.

    Священник, врач и адвокат попали на "тот свет". Стоят они у ворот рая, а прямо перед ними — Святой Пётр, который готов впустить их в рай только в том случае, если они сумеют ответить всего на один простой вопрос.
    Первый вопрос священнику:
    — Что это за непотопляемый корабль, который врезался в айсберг?
    Священник отвечает:
    — Титаник.
    Ворота тут же открылись.
    Второй вопрос доктору:
    — Сколько человек погибло на "Титанике"?
    Доктор отвечает:
    — 1 503.
    Ворота открылись.
    — А теперь перечислите их. — Сказал Святой Пётр адвокату.

    Почему людей в аду наказывают? Там ведь правит дьявол, и он поощряет плохие поступки. Разве там не должны уважать всех этих людей, хвалить их и давать им ништячки? Где логика, Карл?!

    Одного человека отправили в ад за его грехи, и когда его вели к месту вечных мучений, он проходил мимо комнаты, где адвокат вёл интимную беседу с красивой девушкой.
    — Надо же, какой обман, - пробормотал мужчина. — Я должен гореть вечно, а этот адвокат проводит время с этой великолепной девушкой.
    Ткнув мужчину вилами, сопровождающий его чёрт пробормотал:
    — Кто ты такой, чтобы сомневаться в наказании для этой девушки?

    Некоторые женщины — удивительные создания. Говорят: «Почему мужчины не подходят?» А как подойдёшь к ней — так сразу: «Мужчина должен…» Ну где вы видели, чтоб должник сам подходил к кредитору? Во все времена было наоборот — это кредиторы бегали за должниками! Кому должны — тому и бегать за теми, кто им должен!

    — Моня, почему Бог не запретит мерзавцам творить ЗЛО?
    — Абрам я тя умоляю – ты шо, хочешь оставить АД без дров!

    Дьявол подходит к еврею:
    — Абрам, у меня к тебе выгодное предложение, продай душу?
    — Люцик, моё предложение ещё выгоднее — бери в аренду?

    Умирает атеист, его отправляют в ад...
    Делать нечего, ад, так ад....
    Ведут его, он смотрит: там в теннис на полянке все играют, там пикник...
    А долго идут никак, вроде, ада не достигнут....
    Он спрашивает: А где ад?
    Ему отвечают, дескать, уже...
    Тогда он про котлы, серу, чертей интересуется, а его к двери подводят, открывают, а там мракобесье....
    И говорят: «Комната для тех кто верит, у нас тут».

    У меня пропала кошка,
    а зовут её Матрёшка.
    Почему она пропала?
    Я её не обижала...
    Только, помню, как-то раз
    выбила я кошке глаз –
    во–о–от таким вот кубиком
    с уголком голубеньким.
    Почему она пропала?
    Я её не обижала...
    Только, помню, как-то раз
    посадила кошку в таз –
    мыла, тёрла, полоскала,
    мучила, топила, драла...
    И сушила.
    Кошка сохла, сохла, сохла...
    А потом взяла и сдохла!

    Возвращаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе «пятую точку». Придя домой, он, глядя в зеркало, заклеивает раны лейкопластырем.
    Утром жена суровым голосом говорит ему:
    — Я не буду спрашивать, где ты шлялся так поздно! Я не буду спрашивать, почему вся постель в крови! Я спрошу лишь одно: ПОЧЕМУ ВСЁ ЗЕРКАЛО В ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕ?!

    Свой ад вижу таким:
    После смерти попадаю в огромный кинотеатр;
    В нём вечно показывают, какой о***енной могла стать моя жизнь, если бы я принимала нормальные решения, не про***бывала все возможности и не вела себя как ссыкло;
    Черти ржут, кидаются в экран попкорном.

    Бог создал мир за семь дней, и до сих пор система работает, не требуя перезагрузки, потому что у него не было необходимости поддерживать совместимость с предыдущими версиями.

    — Семён, почему ты не ходишь в синагогу или ты не хочешь после смерти попасть в рай?
    — Я думаю, Абрам, шо климат в раю таки получше будет, но в аду наверняка лучше общество.

    Рай. Сидит на троне Бог, рядом стоят апостолы, летают ангелочки. Вдруг звонок их Ада...
    Сатана:
    — Послушай, Иегова, забери к себе этого программера! А то он мне всех чертей бензопилой перепилит.
    Бог:
    — Ну а нам-то зачем этот грешник? Ты у него бензопилу отними и мучай себе на здоровье!
    — Да?!! Ты попробуй отними, когда он бегает и орёт: "Импы сволочные, признавайтесь, куда Кибердемон смотался?!".

Загрузка материалов...