472
1
Собака – друг человека
Зашёл в магазин за сигаретами, вышел — стою, открываю пачку, и ко мне подошла собака. Сидела смотрела на мою пачку, я достал сигарету, дал ей понюхать, а она взяла её аккуратно и отнесла своему бездомному хозяину. Теперь я ещё больше люблю собак.
14.10.2018

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
0 |
Животные
— Знаешь почему есть сигареты Пётр I, но нет сигарет Николай II?
— Почему?
— Их расстреляли...
517
0
Собачья арифметика
Если вы реально уверены в том, что ваша собака не умеет считать, то попробуйте положить в карман три печеньки, после чего дайте ей только две из них.
1581
0
Собаки и их хозяева
Говорят, что собаки очень сильно похожи на своих хозяев. Если это действительно так, то моя собака — жратвейлер!
Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее.
Банан говорит:
— Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом ещё и съедают.
— Это фигня, – отвечает ему сигарета. — мне вот башку поджигают и сосут через задницу, чтобы башка не гасла...
Целый месяц учил пса приносить тапки, но он упорно приносит пиво. Да хрен с ними, этими тапками!
1 |
Алкоголь
— Собака – друг человека!
— Странно, что она с её чутьём не могла найти друга поприличнее...
0 |
Мысли
Меня несколько удивляет, что собака — друг человека. Неужто собака получше никого для дружбы не смогла найти?
0 |
Мысли
144
0
Бездомный собакен
— В нашем дворе жил бездомный собакен. В понедельник он неожиданно исчез. А сегодня я снова увидел его. Вымыт, причесан, гуляет на поводке с теткой из соседнего подъезда.
— Да уж… Я женился так же примерно.
2 |
Женатые