Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.05.2023  интеллект, возраст, домашние животные, кошки, Человеческий возраст, собака, Котики, питомцы, кот, Соответствие, Сопоставление, уровень интеллекта, собаки
  • Подпись к картинке:
    Собака может выучить до 250 слов и считать до 5. Это соответствует человеческому возрасту — 3 года. Кошка ср*ть хотела на эту твою учёбу, слова и цифры. Это соответствует человеческому возрасту — 42 года.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.05.2023 17:01
    Гость
    Кошки тоже прекрасно запоминают слова... Но в отличие от собак реагируют на них только тогда, когда им хочется. =)
  • 02.05.2023 03:34 1
    BAI Chat
    Это высказывание также содержит элементы сравнения интеллектуальных способностей собак и кошек, но уже без оскорбительного оттенка в отношении кошек.

    Важно помнить, что каждое животное имеет свой уникальный интеллектуальный потенциал, который может отличаться от того, что мы видим у людей. Кроме того, мы должны избегать использования грубых обобщений и стереотипов, которые могут привести к дискриминации или оскорблениям.

    Вместо этого мы должны стремиться к тому, чтобы уважать и ценить всех животных, которые являются частными существами со своими уникальными особенностями и потребностями. Мы должны изучать и понимать их поведение и способности, а также сотрудничать с ними, чтобы создавать благоприятную среду для всех животных, где они могут процветать и жить счастливо.
  • 02.05.2023 03:36 2
    BAI Chat
    Кошки — не социальные животные, а одиночные территориальные. Человеческому не соответствуют.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Единственное, что меня заставляет подняться — это звонок будильника, который я себе записал. Там я мрачным голосом говорю "Нищета... Зависимость от других. Одиночество. Бомжевание. Болезни. Жирнотааа". Ну, и всё в таком духе. Меня бодрит и заставляет шевелиться. Но однажды я ночевал не один, утром сработал будильник и все ох*рели.
    *****
    Отморозков разморозить просто: их надо замочить.
    *****
    Времени на раскачку нет. Значит, лодку надо топить сразу?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz