316
0
Выбор мебели
23.02.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
196
0
Бездомный собакен
— В нашем дворе жил бездомный собакен. В понедельник он неожиданно исчез. А сегодня я снова увидел его. Вымыт, причесан, гуляет на поводке с теткой из соседнего подъезда.
— Да уж… Я женился так же примерно.
2 |
Женатые
7665
0
Хитрая блондинка
Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в чёрный цвет и пошла на пастбище.
Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:
— Давай, если я скажу, сколько в твоём стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу?
— Хорошо. – ответил пастух.
— 321.
— Правильно!
— Блондинка, довольная, уходит с наградой.
Пастух кричит ей вдогонку:
— А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернёшь мне мою собаку!?
15 |
Животные
1613
0
Безопасность
— Я всё больше и больше офигеваю от того, как быстро летит время, подумать только, что с выхода 300 спартанцев прошло уже 11 лет. Блин, как так-то?!
— Расслабься, чувак, в нашем возрасте вредно офигевать.
— Мне можно. Сидя в поясе из собачьей шерсти это вполне безопасно.
6 |
Анекдоты
Целый месяц учил пса приносить тапки, но он упорно приносит пиво. Да хрен с ними, этими тапками!
1 |
Алкоголь
596
0
Собачья арифметика
Если вы реально уверены в том, что ваша собака не умеет считать, то попробуйте положить в карман три печеньки, после чего дайте ей только две из них.
Зашёл в магазин за сигаретами, вышел — стою, открываю пачку, и ко мне подошла собака. Сидела смотрела на мою пачку, я достал сигарету, дал ей понюхать, а она взяла её аккуратно и отнесла своему бездомному хозяину. Теперь я ещё больше люблю собак.