116
0
Сам себе Друзь
16.01.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
189
0
Мужской эскорт
Женщина звонит в эскорт:
— Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
— Конечно!
— А накачанные и красивые?
— Все такие!
— А накачанные красивые и стильные?
— Есть!
— А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
— Есть!
— А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
— Есть такой, берёте?
— Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони. Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает всё на себе рвать. Костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе.
Она у него спрашивает:
— Что вы делаете? Зачем вы рвёте всю одежду?
— Да потому что когда я кончу, всё это уже выйдет из моды!
0 |
Женщины
Вопрос знатокам на игре «Что? Где? Когда?»:
— Сколько карманов на жилетке Анатолия Вассермана?
0 |
Знатоки
3122
0
Не сын, а золотце
Одесский дворик:
— Сёмочка иди кушать!
— Мама, я уже покушал у Хаима!
— Ой! Это не сын, а золото!
6 |
Дети
340
0
Что? Где? Когда?
«Что? Где? Когда?» — это далеко не игра. Это стандартный набор вопросов в воскресенье утром.
493
0
Женское терпение и мужская красота
Я этих мужиков терпеть не могу! Вот увижу симпатичного мужика и аж не могу терпеть...
0 |
Мужчины
2967
0
Что? Где? Когда?
Передача «Что? Где? Когда?». Ведущий:
- Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Алексея Астафьева.
И он просит каждого из знатоков добавить еще по 100 тысяч из личных денег.
Знатоки:
- Нет, мы не будем ничего добавлять.
Ведущий:
- Итак, вопрос! Внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
- Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов, регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки... А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку:
В траве сидел... Кто?
Удачи.
Знатоки:
- Мы добавляем по 100 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт.
19 |
Анекдоты
1371
1
Гейский анекдот
Когда ты очень симпатичный парень, но при этом — гей, который "отшивает" всех подкатывающих девушек и которые со злостью потом тебе говорят: "Ты никогда не найдёшь такую же, как я!..".
Твои мысли в этот момент:
— Ну да, а я ведь только этого и хочу...
3 |
Парни
У маминой подруги не было сына, была дочь. И я постоянно слышал, какая она молодец, какой порядок в их доме, что она постоянно готовит кушать к приходу родителей, отлично учится и во всем слушается родителей, не то что я — раздолбай!
Ну, я вырос и женился на этой дочери.
Реально, она молодец, не обманула мамина подруга!
1 |
Супруги
Сегодня с утра, я очень сильно проспала на свою работу и чтобы, как можно быстрее и с минимальным опозданием, оказаться на своём рабочем место, мне пришлось прибегнуть к услугам такси. В виду того, что я выбежала из дома не причёсанной и не накрашенной, мне пришлось "наводить марафет", сидя на пассажирском сидении такси. В свою очередь, стоит отметить такое приятное поведение таксиста, который вошёл в моё положение и всю дорогу говорил мне "Не красим губы!" и "Приступаем к покраске губ, мисс!" в зависимости от ям и выбоин на дороге. Не все герои носят военную форму. Спасибо тебе, мой утренний герой!
12 |
Анекдоты
106
0
Пусть говорят
Не важно что говорят люди, но если они говорят, что ты умница, красавица и у тебя всё получится, тогда важно.
2 |
Мысли
49
0
Женский облом
Полный облом — это когда симпатичный парень подходит к тебе в кафе и говорит:
— Привет, здесь не занято?
— Приветик, нет!
— Ну я стул возьму тогда.
0 |
Девушки
2074
0
Совсем не слышно
В последнее время, вовсе стало не слышно новеньких анекдотов про Вовочку в школе. Наконец-то доучился парень, да за голову взялся.
5 |
Анекдоты
— Господин Барщевский?
— Да, господин ведущий.
— Вы когда-нибудь снимались в гей-порно?
— Конечно же нет, господин ведущий. Что за странные вопросы!?
— То есть вы никогда не отсасывали перед камерой двум здоровенным чернокожим парням, в то время как третий пытался засунуть хрустальную сову вам в задний проход?
— Нет, господин ведущий.
— И так... Знатоки, внимание на экран!
5 |
Интим
Депрессивный клуб интеллектуальных игр «Ничто, Нигде, Никогда».
118
0
Чёрный ящик
— Внимание, господа, чёрный ящик.
— А можно нам другого распорядителя похорон – это уж слишком.
316
1
Муж моей жены
Не знаю лучше человека чем муж моей жены. Добрый, отзывчивый, покладистый, на него всегда можно положиться. У него практически нет отрицательных сторон, только положительные. Я очень завидую своей жене, что ей досталось такое счастье.
0 |
Мужчины
461
0
Шоколадка Алёнка
Девочка, чьё пытливое личико всем известно по обёртке шоколадки «Алёнка», выросла и стала знатоком Алёной Повышевой.
0 |
Дети
Родительское собрание:
— Сегодня на перемене весь класс бесился как черти, прыгали из окон, носились по коридору. Только Танечка Петрова – умничка, спокойно сидела за партой и курила.
75
0
Мужское счастье
Эх, и повезёт же моему будущему мужу! Жена — и красавица, и умница, любит стирать и готовить, и… врёт неплохо.
0 |
Мужчины