Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


897   0

Не все герои носят военную форму

Сегодня с утра, я очень сильно проспала на свою работу и чтобы, как можно быстрее и с минимальным опозданием, оказаться на своём рабочем место, мне пришлось прибегнуть к услугам такси. В виду того, что я выбежала из дома не причёсанной и не накрашенной, мне пришлось "наводить марафет", сидя на пассажирском сидении такси. В свою очередь, стоит отметить такое приятное поведение таксиста, который вошёл в моё положение и всю дорогу говорил мне "Не красим губы!" и "Приступаем к покраске губ, мисс!" в зависимости от ям и выбоин на дороге. Не все герои носят военную форму. Спасибо тебе, мой утренний герой!
 06.06.2017  Губная помада, молодец, Губы, таксист, красота, девушки, Умничка, такси, Марафет, косметика, дорога, лицо, тушь, герои
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Как-то после войны кинорежиссёр Григорий Михайлович Козинцев (1905–1973) показывал свой фильм Сталину и пытался угадать его впечатление. Вдруг вошёл помощник Сталина Поскребышев, подал записку и посветил фонариком. Сталин взглянул и произнёс:
    – Плохо.
    Козинцев потерял сознание. Сталин поднялся и на ходу сказал:
    – Когда проснётся этот хлюпик, передайте ему, что "плохо" относится не к фильму, а к записке. Товарищу Сталину весь мир говорит: "Плохо". Не падает же товарищ Сталин от этого в обморок.
    *****
    Сократ – сокращённое от сократи.
    *****
    После интима. Она:
    – Ну, ты добился, чего хотел?
    – Ну, в общем-то, да! А ты?
    – Тест покажет.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz