😄 Анекдот — 1 Мая
Анекдоты:
Просмотры 1154   Комментарии 0

1 Мая

1 Мая — это день солидарности трудящихся. Но вот в чём основная загвоздка, если раньше им принадлежала вся страна, то сейчас трудящимся принадлежат лишь их мешки под глазами и просроченные долги по кредитам. Всех с праздником!

Теги Дата 31.05.2017  Первое мая, праздник, 1 мая, Трудящиеся, Трудяги, день
Код:
Похожие материалы:

    Решила передарить своему мужу на старый Новый год то, что дарила ему на Новый год, а он почему-то оказался не очень-то этому и рад. По-моему, он саму суть праздника не улавливает.

    Девушка, с явным ехидством, говорит своему парню:
    — Сегодня 1 апреля, а это "день Дурака". И самое забавное и смешное тут то, что именно дурака, а не дуры. Так что с праздником тебя, милый!
    — Да я и не против, тем более, хоть какой-то праздник есть, когда девушкам никаких подарков дарить не нужно.

    Родителей Вовочки пригласили на свадьбу. Ну и, естественно, Вовочка отправился с ними. Стоят они возле молодых жениха с невестою.
    Тут Вовочка спрашивает у матери:
    — Мам, а почему невеста тётя Оля в белом платье?
    Мать объясняет Вовочке:
    — Ну, понимаешь, Вовочка. Белый цвет – это цвет счастья, символизирующий чистоту помыслов. Ведь свадьба для невесты – это самый настоящий светлый праздник, который случается раз в жизни!
    Вовочка:
    — А, кажется, я понял, почему жених дядя Костя во всём чёрном.

    Если взять и просмотреть весь мой прошедший день задом наперёд, то можно с лёгкостью заметить, как я сытно завтракаю и вовремя ложусь спать.

    — Сегодня в США, отмечается национальный праздник:
    4 июля — День благодарения. И у меня в связи с этим, возник один вопрос: Почему так тихо? Почему никто не шумит?
    — Потому что свобода не стучит и не шумит, она — звенит. Счастливого 4 июля!

    — Сегодня нельзя зависать.
    — В каком смысле?
    — Сегодня день независимости.

    Муж, пытаясь успокоить сильно взволнованную жену, говорит ей:
    — Любимая, не переживай ты так, когда-нибудь, будет и на нашей улице праздник. Вот увидишь.
    Жена в ответ:
    — Ты всю жизнь обещаешь, что будет на нашей улице праздник! Но в последние годы, я всё чаще и всё серьёзней начинаю задумываться о том, что очень быть может, мы с тобой просто не на той улице живём?

    Недавно, мы отмечали "День матери", где сидя в кругу нашей большой и дружной семьи, мы наслаждались вкусным ужином. Под конец нашего застолья, мать встала из-за стола и начала собирать пустые тарелки, на что отец, спросил у неё:
    — Дорогая, что ты делаешь?
    — Собираю грязную посуду, чтобы пойти на кухню и помыть её в раковине. А что?
    — Но ведь сегодня же такой большой праздник — "День матери"!
    Мать, вся расплывшись в улыбке:
    — Какой же ты у меня заботливый и милый. Люблю тебя...
    Отец продолжая:
    — Поэтому, давай ты помоешь её завтра?

    Если у тебя сегодня крайне неудачный день, и ты уже подумываешь начать опускать руки, то не стоит отчаиваться и впадать в уныние, помни, ведь у кого-то этот день выдался ещё хуже чем у тебя!

    Беседуют двое приятелей. Один:
    - Мне, моя на 23 февраля подарила пену для бритья....
    Второй:
    - Меня жена тоже любит побаловать. Мне на 23 февраля она подарила костюм - тройку:... трусы и два носка....

    Школа. Учитель природоведения, обращаясь к классу, спрашивает:
    — И так, вопрос, почему летом дни такие тёплые и длинные, а зимой они холодные и короткие?
    Руку тянет Вовочка. Учитель даёт ему слово. Вовочка:
    — Всё очень просто. Ещё из базового курса физики, нам с вами прекрасно известно о том, что летом дни увеличиваются от того, что на улице тепло, а зимой они уменьшаются от того, что холодно.

    Когда окружающие, в очередной раз говорят мне: "Будет и на твоей улице праздник", складывается такое ощущение, что я постоянно куда-то переезжаю...

    — Как Вы считаете, в какой статье и как следует упомянуть Бога в конституции?
    — О Боже! Нам хотят эти наказания прямо в Конституцию прописать?

    В этом мире существует всего два типа стран... Те, которые используют метрическую систему мер, и те, которые были на Луне. Всех с четвёртым июля!

    Кошки — это маленькие лучики света, которые ненадолго украшают наши дни.

    Конни Уиллис

    — Для чего вообще нужен сон?
    — О, сон необходим нам для того, чтобы набраться сил для ненависти к следующему дню.

    — Абрам, ты сегодня дома во сколько будешь?
    — Я буду во второй половине дня.
    — Но сейчас уже вторая половина дня!
    — Хм.. В таком случае — в третьей.

    В нашей стране, имеются два тождественных праздника. Один из них - День ВДВ, второй - Последний звонок. В обоих случаях, пьяные молодые люди купаются в фонтанах, и как правило, крайне трудно предсказать, чего от от этих празднующих граждан стоит ожидать.

    На почте России сотрудники сортируют письма, и тут им попадается письмо без каких-либо марок, адресованное на Северный Полюс Дедушке Морозу. Ну, сотрудники почты оказались людьми с сердцем и чувствами, решили по возможности осуществить желания автора письма, которому судя по подчерку на конверте было не так уж много лет. После рабочей смены, вскрыли конверт – читают:
    - Дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Славик и мне пять лет. Мы живём не богато, и родители не могут позволить себе приобрести мне тёплые вещи, а зима нынче выдалась холодной. Поэтому я очень прошу, пришли мне, пожалуйста, тёплую шапку, красный шарфик и тёплую зимнюю обувь, желательно с мехом внутри, что бы ноги больше не мёрзли. Слава, 5 лет.
    Сотрудники прочитали и прослезились. Решили сделать доброе дело для мальчика. Скинулись всем отделом, купили зимние тёплые вещи. Но вот только, к сожалению красного шарфика нигде так и не нашли. Ну, думают, ничего потом отправим, в первую очередь тёплую обувь и шапку, а шарфик уж после отправим. Собрали все вещи, красиво упаковали, оформили будто и вправду от самого Деда Мороза посылка, ну и отправили самым лучшим классом, что бы как можно быстрее дошла посылка до мальчика.
    Спустя неделю во время сортировки писем одна из сотрудниц натыкается на уже знакомый подчерк и откладывает письмо с этим детским подчерком отдельно в ожидании конца рабочей смены. В конце смены она созывает всех, кто в прошлый раз участвовал в помощи неизвестному мальчику. Вскрыли письмо, начинают читать:
    - Здравствуй Дедушка Мороз. Это снова я – Славик. Посылку от тебя получил, за что тебе большое спасибо! Шапка модная и тёплая, так же как и ботинки. Всё очень понравилось. Вот только шарфика почему-то не оказалось,… наверное, эти гады с почты России упёрли!...

    Утренние мысли, когда только что проснулся:
    - Чувствую сегодня будет отличный денёк.
    Спустя несколько минут, после того, как со всего размаху ударился мизинцем ноги об угол стены:
    - Ах ты блин! Нет, показалось.

    Ваши ежедневные трудовые будни, протекают так плохо, потому, как перед тем, как выйти из дома, вы то и дело забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 6014   Комментарии к анекдоту 0

    Однажды, очень сильно полюбили друг друга, красивая русская девушка и молодой китайский юноша. Решив пожениться, сыграли они красивую и пышную свадьбу. Спустя годы нарожали они шестерых чудных детишек и уехали жить к жениху на родину — в Китай. За несколько дней до 7 ноября, жена просит мужа отправить телеграмму своей маме, чтобы та приехала к ним в гости на праздник. Китаец отправляется на почту, где диктует операционистке следующий текст телеграммы:
    «Мама плиеззяйте к нам сядьмого ноябли».
    Спустя некоторое время, приходит ответ от мамы:
    «Сами ноябли — сами и воспитывайте!».

    Одних ждет после этого дня встреча с толпами неуправляемых дикарей, других — бесконечные поборы и оброки, третьи лишаются в этот день свободы.
    Но все почему-то называют 1 сентября праздником...

    Сегодня я прогуливался в нашем местном парке, там проходил какой-то детский праздник, многочисленные промоутеры с бесплатными шариками, рекламирующими мебель. Подходит ко мне молодая девушка с целой связкой надутых шариков в руках и обращаясь ко мне, говорит:
    — Хотите шарик?
    После этих слов, она протягивает один из шариков мне и добавляет:
    ... — А дети у вас есть?
    Я, беря из её рук шарик, отвечаю:
    — Детей у меня ещё нет, но, возможно, они будут в будущем.
    После чего она быстро произносит:
    — Скажите это моему работодателю.
    И тут же выхватывает шарик у меня из рук, и уходит в закат.

    Жена подарила сковородку на завтра (завтра 23 февраля), типа чтоб не покупать ненужного и сказала, что завтра с подругами идёт на девичник - типа я с детьми.
    Я думаю ей на восьмое марта две планки оперативки к компу подарить и замутить офигенный мальчишник со стриптизёршей...

    Дети мягко говоря не в восторге от того, что придется 9 месяцев ходить в школу и учить уроки.
    Их родители знают, во сколько обходится учеба, сколько стоят учебники, форма, что такое проверять уроки и "краснеть" на собраниях.
    Учителя безумно "рады" зарплате в 300$, внеурочной работе, посаженным нервам и кнопкам на стульях.
    Правительство — ну тем вообще на все наплевать...
    Вопрос: так чей же это праздник — «1-е сентября»?

    Сегодня я собираюсь отпраздновать День Независимости...
    Или, как по другому, его любят называть мои двое детей:
    — День, когда мама присоединилась к ангелам...

    Бывает так захочешь выпить
    Но нету повода совсем
    И вот тогда меня спасает
    Простой церковный календарь

Загрузка материалов...