Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


936   0

1 Мая

1 Мая - это день солидарности трудящихся. Но вот в чём основная загвоздка, если раньше им принадлежала вся страна, то сейчас трудящимся принадлежат лишь их мешки под глазами и просроченные долги по кредитам. Всех с праздником!
 31.05.2017  Первое мая, праздник, 1 мая, Трудящиеся, Трудяги, день
Реклама
Похожие материалы:
    ЛексикаПросмотры анекдота 168  Комментарии к анекдоту 0

    Трудный день

    Где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, и, еле поднимая ноги, идёт на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, достаёт из холодильника пиво, медленно, с наслаждением пьёт и идёт обратно в комнату. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на неё покрывало, ложится на диван и засыпает.
    Голос из клетки:
    – Ох%енно день прошёл.
    Ваши ежедневные трудовые будни, протекают так плохо, потому, как перед тем, как выйти из дома, вы то и дело забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.
    В последние несколько дней, я отметил для себя вот какую интересную вещь, я вдруг осознал, что наступило странное время года: утром ночь, вечером ночь, а днём я работаю.
    Решила передарить своему мужу на старый Новый год то, что дарила ему на Новый год, а он почему-то оказался не очень-то этому и рад. По-моему, он саму суть праздника не улавливает.
    Если вы прочитали гороскоп на сегодня и он не сулит вам ничего хорошего на этот день, просто поищите другой: в интернете их полно, причём на любой вкус!
    Утренние мысли, когда только что проснулся:
    - Чувствую сегодня будет отличный денёк.
    Спустя несколько минут, после того, как со всего размаху ударился мизинцем ноги об угол стены:
    - Ах ты блин! Нет, показалось.
    — У меня жена, по каждому поводу и без, требует подарить ей норковую шубу... Вот и нынешнее 14 февраля не стало исключением.
    — Хм.. интересно, куда ей столько норковых шуб?
    — Не знаю. Я пока ещё ни одной так и не подарил.
    На почте России сотрудники сортируют письма, и тут им попадается письмо без каких-либо марок, адресованное на Северный Полюс Дедушке Морозу. Ну, сотрудники почты оказались людьми с сердцем и чувствами, решили по возможности осуществить желания автора письма, которому судя по подчерку на конверте было не так уж много лет. После рабочей смены, вскрыли конверт – читают:
    - Дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Славик и мне пять лет. Мы живём не богато, и родители не могут позволить себе приобрести мне тёплые вещи, а зима нынче выдалась холодной. Поэтому я очень прошу, пришли мне, пожалуйста, тёплую шапку, красный шарфик и тёплую зимнюю обувь, желательно с мехом внутри, что бы ноги больше не мёрзли. Слава, 5 лет.
    Сотрудники прочитали и прослезились. Решили сделать доброе дело для мальчика. Скинулись всем отделом, купили зимние тёплые вещи. Но вот только, к сожалению красного шарфика нигде так и не нашли. Ну, думают, ничего потом отправим, в первую очередь тёплую обувь и шапку, а шарфик уж после отправим. Собрали все вещи, красиво упаковали, оформили будто и вправду от самого Деда Мороза посылка, ну и отправили самым лучшим классом, что бы как можно быстрее дошла посылка до мальчика.
    Спустя неделю во время сортировки писем одна из сотрудниц натыкается на уже знакомый подчерк и откладывает письмо с этим детским подчерком отдельно в ожидании конца рабочей смены. В конце смены она созывает всех, кто в прошлый раз участвовал в помощи неизвестному мальчику. Вскрыли письмо, начинают читать:
    - Здравствуй Дедушка Мороз. Это снова я – Славик. Посылку от тебя получил, за что тебе большое спасибо! Шапка модная и тёплая, так же как и ботинки. Всё очень понравилось. Вот только шарфика почему-то не оказалось,… наверное, эти гады с почты России упёрли!...
    Мало кто из вас об этом на полном серьёзе задумывается, но "уверенность в завтрашнем дне", это не про день, это про дно.
    В цветочном отделе магазина.
    — Девушка, а у вас в продаже имеются валентинки с надписью "Моей единственной и неповторимой"?
    — Да, конечно...
    — Хорошо, тогда дайте мне десять штук.
    Хотелось бы напомнить всем одну старую житейскую новогоднюю мудрость, которая звучит так: Чем дороже и богаче ты Новый год встретишь, тем беднее ты переживёшь Январь.
    Родителей Вовочки пригласили на свадьбу, ну и естественно Вовочка отправился с ними. Стоят они возле молодых жениха с невестою, тут Вовочка спрашивает у матери:
    - Мам, а почему невеста - тётя Оля в белом платье?
    Мать объясняет Вовочке:
    - Ну, понимаешь, Вовочка… белый цвет - это цвет счастья, символизирующий чистоту помыслов, ведь свадьба для невесты это самый настоящий светлый праздник, который случается раз в жизни!
    Вовочка:
    - А,… кажется, я понял, почему жених - дядя Костя во всём чёрном…
    В моём возрасте при праздновании Нового года основная проблема заключается вовсе не в поиске хаты, а скорее в поиске желания отмечать его вообще.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Федеральная служба исполнения наказаний не смогла объяснить, каким образом актёр Михаил Ефремов, отбывающий срок за смертельное ДТП, смог сняться в недавно вышедшем в эфир детективном сериале "Пять секунд". Четырёхсерийную ленту начали снимать в январе 2021 года и закончили к маю.
    *****
    На передачу "Играй, гармонь!" артисты попадают через сеновал.
    *****
    Приходя в армию, вы получаете новую бесплатную практичную одежду, вам делают новую бесплатную модельную стрижку. А дальше, вы отрабатываете весь срок службы за эти блага!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz