26
0
Зумеры на работе
07.08.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Любимая фраза начальства: «НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!».
Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё песец — ты единственный!
Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!
0 |
Женщины
596
0
Рабочий день
Как показывает жизненный опыт: рабочий день проходит куда быстрее, если работать.
Послеобеденный сон освежает и придаёт силы, но начальство на работе не хочет это понимать.
Сегодня с утра, я решил поинтересоваться у двоих своих коллег по работе, читали ли они вообще хоть какие-нибудь книги. Один начал хвастаться мне, что в школе он ПОЛНОСТЬЮ прочитал один из романов Марка Твена: «Приключения Тома Сойера». Второй ему долго и упорно не мог поверить.
4 |
Анекдоты
106
0
Новая работа
Быть новичком в рабочем коллективе очень неуютно. Как будто ты новый персонаж в пятом сезоне шоу: все знают, кто с кем спал, кто гандон, кто крыса и с кем общаться — зашквар. Все, кроме тебя.
Работала как-то в одной организации. Коллег много, всех не знаешь. К чайнику всегда очередь. Одной недовольной девушке-блондинке посоветовала налить горячую воду из кулера. Та возвращается и говорит, что вода в кулере ещё не нагрелась. На вопрос, как она это узнала, был дан ответ:
— Бутыль с водой очень холодная.
590
1
Жизнерадостность
Жизнерадостность возможна только через глубокий внутренний пофигизм...
140
0
Труд на работе
Не обязательно гореть на работе. Достаточно иногда пускать дым в глаза.
3 |
Работа
Корпоративная тусовка — это когда тебя зовут снять стресс те же люди, которые этот стресс и создают.
67
0
Море работы
Единственное море, которое я видел этим летом, — это море работы…
214
0
Занятие на работе
— Сёма, шо вы делаете на работе?
— А на работе я таки устаю за деньги.
0 |
Работа
642
0
Отношение на работе
Разговаривают два друга:
— А ко мне совершенно другое отношение на работе стало после того, как я сестрёнку туда привёл!
— Почему?
— Она в прокуратуре работает. В форме провёл её по кабинетам, к начальнику зашли. Я его представил. Это говорю, мой босс. Ещё не сидел, кстати.
172
0
Спящий режим
Мой начальник зовёт меня «Компьютер». И я как-то узнал, что это не из-за интеллекта, а потому что, если меня не трогать 15 минут, то я засыпаю.