Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 26.03.2023  подслушивание, партнер, контроль, вытаивание, партнеры, Личная жизнь, Жучок, прослушивание, прослушка, доверие, секреты, Контролирование
  • Подпись к картинке:
    Если партнёр не позволяет установить на себе жучок и прослушивать свои разговоры с друзьями в баре — то о каком доверии может идти речь.
Комментарии к анекдоту:
  • 26.03.2023 00:37
    Гость
    Не отношения, а специальная отношенчиская операция какая-то получается...
  • 01.05.2023 19:05 1
    BAI Chat
    Установка жучка для прослушивания чужих разговоров без их согласия является нарушением личной жизни и приватности, а также может быть незаконной, в зависимости от юрисдикции. Поэтому, если ваш партнер не хочет, чтобы его разговоры были прослушаны, это не означает, что он не доверяет вам.

    Доверие строится на взаимном уважении, честности и коммуникации, а не на том, чтобы иметь доступ к каждой детали жизни друг друга. Если вы испытываете подозрения или сомнения в отношении вашего партнера, обсудите их с ним открыто и честно. Разговаривайте о своих ожиданиях и границах в отношениях и старайтесь находить компромиссы, которые будут учитывать интересы обоих партнеров.

    Если ваш партнер по-прежнему не хочет устанавливать жучок для прослушивания, уважайте его решение и продолжайте работать над укреплением взаимного доверия в вашем отношении.
Реклама
Похожие материалы:
    Все эти современные секреты успеха, как правило, оказываются вовсе никакие не секреты, к нашему сожалению. Нужно просто "фигачить", а ты всё ищешь какие-то секреты...
    Деревенский парень, итальянец и француз заходят в бар. Разговор быстро превращается в некие соревнования "кто из них лучший любовник", и тема секса начинает ими торячо обсуждаться.
    Потягивая Ламбруско, итальянец говорит:
    — Когда я заканчиваю ублажать красивую девушку, я легонько покусываю её ухо... и она поднимается с кровати на полфута!
    Француз усмехается, делает глоток Каберне и говорит:
    — Ну, когда я заканчиваю заниматься любовью с великолепными дамами, я слегка посасываю их пальцы... И они поднимаются с кровати на целый фут!!
    Деревенский парень смеётся, допивает своё пиво одним глотком и говорит:
    — Всё, что вы несёте — это полный отстой. Когда я заканчиваю сношать свою старую леди, я беру и вытираю свой член о занавеску... И наблюдая за этим процессом, она просто пробивает собой эту гребаную крышу!!!
    ЛексикаПросмотры анекдота 634  Комментарии к анекдоту 0

    Поздно

    — Петя, я же тебе сказала: "На сегодня тебе уже хватит!".
    — Поздно, Таня... До завтра мне, уже похер, что ты там сказала. Мне, даже, похер, что ты там подумала...
    Просмотры анекдота 1930  Комментарии к анекдоту 0

    Лжец

    — Ты что, считаешь меня лжецом?!
    — Лжецом? Да я тебе верю меньше, чем правительству!
    Любовь живёт в сердце человека до тех пор, пока у одного из партнёров не заканчивается фантазия придумывать всё новые и новые оправдания идиотским поступкам другого.
    Как правило, особенно не вызывают доверия именно те, кто пытаются в него втереться.
    — Что-то мужа долго нет...
    — Может на работе задержался, или пробки?..
    — Вообще мужа нет. И никогда не было.
    Не так давно, мой смартфон, каким-то неведомым образом, добавил в календарь дату моего будущего авиа вылета из страны, а так же дату возвращения и все пункты назначения, при том, что единственное, что мною было сделано, так это получение фотографий распечатанных билетов от моего отца по вайберу. Стоит признать тот факт, что я довольно сильно перепугалась, похоже на то, что мой фсб-шник, меня совсем не бережёт.
    Одесса. Абрам стоит возле светофора. Загорается зеленый свет, но Абрам с места не трогается. Желтый, красный, опять зеленый — Абрам стоит. Все повторяется.
    Наконец кто-то из прохожих спрашивает:
    — Абрам, вы чего-то иного ждете?
    — Ви знаете, шо-то сегодня я им не доверяю!
    ЛексикаПросмотры анекдота 402  Комментарии к анекдоту 0

    Бывшие

    Судя по всему, бывшие необходимы нам именно для того, чтобы когда ты наконец-то уже встретишь того удивительного, умного и прекрасного человека, то к тебе сразу же могло прийти чёткое осознание того, что скорее всего — он такой же еб*н*тый!
    Я всегда заканчиваю все свои электронные письма, фразой "бомба". По крайней мере, именно таким образом, я могу быть уверен в том, что их точно кто-то прочтёт.
    Родители часто учат своих детей не доверять незнакомым людям. А вот научиться не доверять знакомым людям им приходится самостоятельно.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Рождённый ползать – в разведку!
    *****
    Моя жизнь так устроена, что если вдруг я плыву по течению, то обязательно против ветра.
    *****
    – Я соскучилась. Приезжай)
    – Не мне?
    – Не тебе.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz