🖼️ Прикольные мемы матные — свежие картинки
Мемы матные:
Теги Дата 16.05.2025  опыт, Отношение к жизни, послал, Посыл, Пошел ты, жизненный подход, злость, жизнь, Иди ты, жизненный опыт, Подход к жизни
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Одной из моих главных ошибок в преодолении всякого говна было «принимать этот опыт с благодарностью». С таким подходом раны заживали дольше, а я ковырялась в себе и искала ошибки. Куда больше мне нравится подход «да пошли вы на х*й мрази поганые» — злость лечит быстрее.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
16.05.2025 00:00 #
Как говорит мой психолог в таких случаях:
– Да пошли они нах*й, твари еб*чие.
Код:
Похожие материалы:

    Взрослая жизнь — это просто превосходно! На столько здорово возвращаться с работы домой уставшим, голодным, вымотанным и понимать, что в твоей уютной маленькой квартирке тебя ждут лишь половинка плесневелого лимона и два кусочка засохшего хлебушка.

    Когда-то, когда я был совсем ещё молод, часто сталкивался по жизни с идиотами и придурками разных мастей. Спустя годы, я стал взрослым, и теперь я уже с ними не сталкиваюсь, я ими окружён...

    — Есть только два дня в нашей жизни, которые не длятся 24 часа — день, когда мы родились и день нашей смерти.
    — Я родилась ровно в полночь. И готова "грохнуть" себя ровно в полночь. Только для того, чтобы доказать, что ты не прав!

    Девушка говорит своему отцу:
    — Вчера на вечеринке мне сделали предложение сразу двое: врач и банкир.
    — Так-так. И теперь ты должна выбирать: жизнь или кошелёк?

    Прямо в эти минуты, Samsung презентует свой новый флагманский смартфон Гэлакси с возможностью записывать видео с разрешением 8K «для записи лучших моментов вашей жизни»
    — Не уверен, есть ли в моей жизни моменты, достойные видео в 8к...

    Лексика Просмотры анекдота 28   Комментарии к анекдоту 0

    Мы с коллегой долгое время были на «вы», а потом вдруг раз — и перешли на «пошёл нах***й».

    Вы меня просто правильно поймите, парни. Реально тяжело быть 25-летним миллионером-филантропом из Нью-Йорка, запертым в теле 35-летнего толстого парня из Омска. Психологически давит очень.

    — Слышал новость про то, что прожиточный минимум на душу населения, в этом году составит 9909 рублей!
    — Ну, на душу этих денег может быть и хватит, но вот на тело, этого явно не достаточно, оно просто загнётся спустя пару недель попыток выживания на этот прожиточный минимум.

    Лексика Просмотры анекдота 2953   Комментарии к анекдоту 0

    — Вчера вечером я наконец-то набрался смелости и сказал своей девушке три заветных слова!
    — Это которые: «Я тебя люблю»?
    — Нет, «Иди на х…»

    Живёшь такой себе, живёшь в многоконфессиональной... А потом, вдруг, начинаешь осознавать, что жизнь в России всё больше и больше напоминает пятую часть Гарри Поттера.

    Озеро. Лебеди разминают крылья.
    Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
    Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
    — Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
    Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
    — Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
    Лебедь:
    — Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
    Лебедь:
    — Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
    Лебедь:
    — Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
    Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
    — Так мы тебе их того. Разжуём, да. Будешь есть, нормально же.
    Уточка:
    — Коне-е-е-е-е-ечно...
    Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
    — Так. Нах*й.

    Спустя те долгие годы, что я живу на этом свете, я как самостоятельная личность, для всех окружающих меня людей, научился быть отвратительным и мерзким, не прибегая к употреблению специальных средств, на подобии алкоголя и прочих психостимуляторов.

    — Что такое по-настоящему качественный и весёлый пранк?
    — Заставить людей учиться 16 лет, а потом не давать им работу.

    — Ребят, не могли бы вы мне посоветовать чего-нибудь посмотреть такого, что бы было интересно?
    — Конечно можем. Посмотри во что ты превратился и что стало с твоей жизнью...

    — Добрый день, Семён Маркович! Как жизнь?
    — На жизнь, конечно, не хватает, но похороны, слава Богу, нам тоже не по карману.

    С теперешним бы умом — да обратно в молодость...
    Уж я бы глупости творил гораздо интереснее!

    На приёме у психотерапевта:
    — Я точно знаю, что вас мучает страшная проблема, отравляющая всю вашу жизнь...
    — Тише, доктор, тише! Она же меня в коридоре поджидает...

    За последние несколько недель успел влюбиться, повстречаться и расстаться. А в прошлый раз на это несколько лет ушло. Отточил навык.

    Беседуют двое приятелей. Один женатый и один холостой.
    Холостой:
    — Я в одном научном журнале читал, что женатые мужчины живут дольше тех, кто не нашёл свою половинку.
    Женатый:
    — Оно так и есть, но только за одним маленьким исключением… это только кажется, что они живут…

    В последнее время, начал замечать, что слово "Дожили", всё чаще начали использовать с негативным оттенком. И мне это не понятно. Ведь наоборот радоваться нужно, ведь мы же "Дожили"!

    Я написал книгу об одной молодой девушке, которая принимает наркотики и встречает всевозможных странных существ, говорящих на почти непостижимом диалекте. Всё заканчивается тем, что она забеременела и стала матерью-одиночкой, проживала в дерьмовом поместье и выжила лишь за счёт пособий.
    Книгу назвал "Алиса в Сандерленде".

    Начинающий рыбак, обращаясь к своему более опытному коллеге, просит совета:
    — Как у вас получается ловить такую большую рыбу? Что для этого нужно делать??
    На что опытный рыбак отвечает:
    — Всё очень просто, для того, чтобы поймать большую рыбу, нужно просто взять и перестать ловить маленькую.

    Каждый раз, когда я совершаю какой-либо глупый поступок, то я сразу же начинаю вспоминать людей, которые берут кредит на проведение торжественной и пышной свадьбы. А так же тех, кто берёт кредит, что бы понежиться на заграничных курортах, и мне становится легче...

    Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живёт в двухъярусной квартире, а физрук катается на «Гелендвагене».

    Единственное, что не может не радовать, так это то, что никто не ноет, что просирает лето. Все, кто ныл, уже выросли и поняли, что просрали жизнь и это лето ничего не изменит.

    — Когда этот парень бежит, возникает такое чувство, будто он несётся сквозь время и волосы развиваются на его голове от потока пространства.
    — Как сказала бы моя мама: «Даже волосы на голове этого парня развиваются, а ты всё так же продолжаешь просирать свою никчёмную жизнь!».

    Вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание. Любите свою жизнь. Не живите согласно каким-то заповедям. Не живите согласно чужим идеям. Не живите так, как от вас требуют люди. Прислушивайтесь к своему собственному сердцу. Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому голосу внутри вас и следуйте ему.

    Ошо

    Время не только расставляет все по своим местам, но и раскладывает всех ровненькими рядами на кладбище.

    Меня порой очень сильно удивляют люди, которые относятся к этой жизни крайне серьёзно и прям гиперответственно. Неужели они собираются жить не умирая. А может они просто не в курсе того, что живым из этой жизни выбраться невозможно?

    Разговор в Белфасте между местным и журналистом.
    — Вообще, сейчас мы живём гораздо спокойнее. Стало тихо, безопасно, не то, что раньше.
    — А кем вы работаете?
    — Я пулемётчик на школьном автобусе.

    — В летний период времени в России лучше всего жить в средней полосе. В осенний период в России лучше всего жить на Юге.
    — А зимой где лучше жить?
    — А зимой в России лучше всего жить не в России!

    Тропический остров. На побережье океана, в шезлонге, лежит мужик под пальмой с бананами, к нему подходит другой мужик и спрашивает:
    — Что ты тут делаешь?
    Наслаждаюсь жизнью.
    — Ты бы лучше залез на пальму, нарвал бананов, сходил бы на рынок и продал их.
    — И что дальше?
    — Как что? Купил бы тележку, насобирал в нее бананов, докатил до рынка и продал бы уже целую тележку бананов.
    — И что дальше?
    — Купил бы себе машину с прицепом, насобирал бы целый прицеп бананов, съездил продал, нанял людей, они бы рвали и продавали, стал бы бизнесменом.
    — Ну, а дальше то что?
    — Ну и наслаждался бы жизнью!!!
    — А я щас что делаю!?!

    Молодой парень на приёме у психолога.
    - Доктор, мне уже 25 лет. У меня высшее юридическое образование, престижная работа, хорошая зарплата, дорогой автомобиль. Но при этом я совсем не хожу по клубам, не имею сомнительных связей, не пью не курю, не ругаюсь матом, не употребляю наркотики, у меня нет кучи детей, да и взяться им не откуда, ведь с девушками я вообще стесняюсь общаться. У всех приятелей есть дети от предыдущих браков, алименты, кучи кредитов, которые они не хотят или не могут выплачивать, от сюда - проблемы с судебными приставами. В общем, жизнь моих сверстников отличается от моей. Их жизнь полна событиями, а моя напоминает день сурка: "работа-дом-сон". И так по кругу. Каждый день одно и то же. Что со мной не так?
    - Ничего. С вами всё в полном порядке, единственное, что отличает вас, от ваших сверстников, это то, что у вас есть мозги, а у них они отсутствуют или присутствуют не в полной мере.

    Горжусь своим мужем, он космонавт и просто красавец, да и сама я построила хорошую карьеру в политике, недавно получила повышение и стала губернатором. Правда сейчас я в декрете, потому что у нас появился ребеночек, но мне забот хватает, мы купили большой красивый дом с бассейном. Я считаю, что каждый может добиться в жизни всего, чего он только пожелает, просто скачайте The Sims*.

    *The Sims - Компьютерная игра (Симулятор Жизни).

    Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут. Один сеанс секса продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придётся пое...ться!

Загрузка материалов...