88
0
Внедрение ИИ
29.01.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
41
0
Мужчины и ИИ
Будьте внимательны — ИИ с мужской логикой всегда немного преувеличивает размер.
1 |
ИИ
2757
0
Фрилансеры
У фрилансера бывают в основном две серьёзные проблемы: «Где найти заказ?!» и «Нафига я подписался на этот геморрой?!».
6 |
Анекдоты
7833
0
Когда муж – начальник
Беседуют две подруги.
— Ты вроде хотела разводиться со своим. Как обстоят дела с разводом?
— Да, вот через две недели и разведёмся.
— А почему именно через две недели?
— Ну, как сказал мне мой муж: «По закону ты обязана в течение двух недель исполнять свои обязанности, пока я не подыщу тебе замену».
Иишник — так будет называться новая профессия связанная с искусственным интеллектом?
1 |
Интернет
— Как вы делаете свою работу по веб-разработке?
— Я просто продолжаю гуглить решение, пока оно не продолжит работать.
9 |
Анекдоты
650
1
Хороший бот!
Родители:
— Если все твои друзья прыгнут со скалы, ты тоже прыгнешь?
Модель машинного обучения:
— Да.
2 |
Мысли
Раньше всякую фигню в интернет писали копирайтеры за три копейки, а теперь эту ерунду будет писать ChatGPT бесплатно. Разницы никто не заметит.
1494
0
Очередное опоздание
Начальник, обращаясь к своему подчинённому:
— Антон, это уже твоё третье опоздание за неделю. Как ты думаешь, что это может означать?
— Наверное то, что сегодня ещё только среда.
Офис. Новый сотрудник спрашивает у своего временного наставника:
— Извините, а Вы программист?
— С чего ты взял.
— Ну, я заметил, что Оксана и Света, когда обращаются к вам, то иногда называют вас программистом.
— Нет. Я не программист, просто за умение пользоваться яндексом, гуглом, вордом и пейнтом меня в офисе все девушки называют программистом.
8 |
Работа
149
0
Муж – программист
Жена посылает мужа-программиста в магазин:
— Возьми батон, а если будут яйца – возьми десять.
Муж в магазине:
— Дайте батон… (Дают ему батон.) Спасибо… А яйца есть?
— Есть.
— Тогда дайте ещё девять батонов.
2543
0
Мечты рядового IT специалиста
После просмотра фильма "Горбатая гора", временами появляется такое настроение, что хочется просто взять и уехать жить в Вайоминг навсегда. Пасти стадо овец, попивать вискарик на местной дискотеке и навоз вилами перебирать. В "зад долбиться", конечно же, не хотелось бы, но я готова рассмотреть все варианты, только лишь бы в IT сфере не работать блин никогда больше.
6 |
Анекдоты
— Ты чем занимаешься?
— Программы пишу.
— А слабо написать про килограммы?
В жизни настоящего программиста есть место только двум особам женского пола: Асе и Клаве. Ну, не считая, матери.
0 |
Мысли
3575
0
Ультиматум начальнику
Недавно решил поставить своего начальника перед выбором: либо он повышает мне зарплату, либо я увольняюсь. По итогу недолгих переговоров, нам совместно, всё же удалось прийти к общему компромиссу: он не повышает мне зарплату, а я не увольняюсь.
329
0
Приложение
Клиент:
— Вы прислали х*йню! Переделывайте! когда я нажимаю эту кнопку, приложение вылетает?!
— Это кнопка «Exit».
Заходит енот с ноутбуком в бар и заказывает виски.
Бармен остолбенел, но приносит виски строчащему на ноутбуке еноту и говорит:
— Вы… говорящий енот? Никогда такого не видел!
— Я недавно приехал. Работу вот ищу.
— Может, вам в цирк работать пойти?
— На фига им программисты?
– Как берут на работу новых юристов?
– Дают тестовое задание: законно уволить предшественника.
5219
0
Сокращение штатов
Глава администрации маленького городка, провёл срочное совещание о сокращении расходов бюджета, на котором присутствовали 3 его заместителя, 11 начальников отделов, 6 руководителей управлений и 22 депутата городской Думы. Решение принято быстро и единогласно: на 40% сократить штат дворников.
6 |
Анекдоты
1890
0
Простое любопытство
Человек всю свою жизнь проработал фабрике по производству маринованных овощей. Однажды он пришёл домой и сообщил жене, что его уволили с работы.
Она с трудом в это поверила и чуть ли не плакала, произнесла:
— 20 лет своей жизни ты отдал им, и они тебе так отплатили!? — Начала возмущаться жена в явном замешательстве. — Что произошло, почему они решили тебя уволить?
— Ну, в течение 20 лет с тех самых пор, как я устроился туда на работу, я очень сильно мечтал засунуть свой член в "овощерезку". Это можно назвать простым любопытством, если тебе так будет угодно. Ну, сегодня я это и сделал, за что меня и уволили с этой работы.
Жена тут же принялась осматривать мужское достоинство своего мужа, на предмет того, какой ущерб ему причинила эта пресловутая "овощерезка".
— Ну, выглядит всё в полном порядке и это очень удивительно, что ты даже не поранился. Что же тогда произошло с этой "овощерезкой"?
Мужчина отвечает:
— Её тоже уволили!
7 |
Анекдоты
1277
0
Когда ты программист
Довольно продолжительное время, работаю программистом. Сижу на работе и уже в который раз, глядя на программный код, мысленно матерю того, кто его писал. Я готов его прибить, затем воскресить и снова убить. И в который раз этим кем-то оказываюсь я сам.
— Мне ChatGPT говорит идти к врачу. Хотя у меня просто жажда.
— Сахарный диабет у тебя! Или похмелье.
0 |
ChatGPT
— Неужели Вы так боитесь потерять эту работу?
— ЭТУ работу потерять не боюсь. Боюсь не найти другую.
13 |
Жизненное