246
0
Видеоигры научили
27.12.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
508
0
Жизненный опыт
Жизненный опыт подобен счастливому лотерейному билету, купленному уже после тиража.
644
0
Геймер на небесах
Умер геймер. На суде у Бога:
— Сын мой, ты слишком много грешил, поэтому – отправляйся в ад.
Тот попал в ад. Смотрит: вокруг темновато, черти, котлы. Он отбирает у ближайшего чёрта вилы, уничтожает всех чертей, добирается к Сатане, его убивает. Бог видит, что творится и думает: «А он-то хороший!». И спустил геймеру лестницу. Тот поднимается и видит: ангелы, светло, хорошо.
— О-па, второй уровень!
2 |
Религия
122
0
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина хочет только одного — стать достаточно богатым, чтобы просто играть в компьютерные игры.
194
0
Магия слов работает
Когда вас убеждают в том, что это — «будет выгодно нам всем», попытайтесь избавиться от магии слова «выгодно» и понять, что Вы это не «нам», и даже не «всеми».
0 |
Мысли
126
0
Умные и дураки
Дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков?
0 |
Мысли
СМИ: бывший президент Сирии проводиит часы за онайн-играми.
Знаете, так-то многие из нас немного бывшие президенты Сирии.
0 |
Мысли
371
0
Список моих врагов
Список моих врагов возглавляют доброжелатели и любители поучать и только уж, потом идут заклятые.
1378
0
Объем врагов
Стоим с начальником цеха, перед ямой. В яму, после армирования, заливают бетоном пол. Заказанного бетона явно не хватает... Диалог:
- Сколько у тебя врагов?
- У меня на пару кубов где-то.
- Должно хватить, звони им.....
4 |
Анекдоты
737
0
Попробуйте
Люди, которые говорят, что в жизни всё нужно попробовать, отложите ваши БДСМ-оргии с кокаином и попробуйте почистить слив под раковиной.
8 |
Анекдоты
1262
0
Чувство тревоги
Настоящее чувство тревоги я испытывал в своей жизни лишь однажды, когда в детстве, во время игры в компьютерную игру, начинала играть боевая музыка, но мне никак не удавалось обнаружить своих врагов.
6 |
Анекдоты