Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 30.05.2017  америка, Видео, США, политика, свобода слова, Рональд РЕЙГАН, СССР, webm, россия, Президент
  • Подпись к webm видео:
    Эта история об американце и русском, которые спорили о политической ситуации и демократии в их странах.

    Американец говорит:
    «В Америке, я могу зайти в Овальный кабинет, ударить по президентскому столу и сказать – господин президент, мне не нравится, как вы управляете нашей страной».

    Русский говорит:
    «Я тоже так могу. Я могу зайти в Кремль, ударить по столу Генерального секретаря и сказать – товарищ Генеральный секретарь, мне не нравится, как Рейган управляет своей страной».
Комментарии к анекдоту:
  • Гость (14.03.2020 14:23)
    У Рональда Рейгана и вправду смешные анекдоты про Советский Союз. Только сейчас заметил, что когда-то у американцев был Рональд, а сейчас Дональд. ))
Похожие анекдоты:
    • Российское вмешательство в выборы президента США
    • Участие в социальном эксперименте
    • После того, как стал президентом США
    • США сошли с ума!
    • Результаты выборов в США и коронавирус
    • Им виднее
    • Третья мировая война
    • Джо Байден
    • Свежий американский анекдот
    • Интервью
    • Обама прецедент создавший
    • Предвыборные обещания
    • Программа Трампа уже работает
    • Круче Трампа
    • Планы Байдена
    • Джо Байден
    • Проклятья в адрес Америки
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2023О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz