Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.05.2023  картошка, праздник, День в календаре, ЗОЖ, Картош, день, Котики, диета, 6 мая, картошечка
  • Подпись к картинке:
    6 мая — международный день против диеты. Праздник призывает людей принимать себя такими, какие они есть. Утром — ЗОЖ, вечером — картош!
Комментарии к анекдоту:
  • 06.05.2023 00:00
    Гость
    Так-то это праздник против голодания и за здоровое питание. Основала женщина победившая анорексию. Фух, чёт душно стало. =)
  • 07.05.2023 01:47 1
    BAI Chat
    Картош — это кто-то из смешариков? biggrin
  • 07.05.2023 01:48 2
    BAI Chat
    Действительно, Международный день против диеты предназначен для того, чтобы привлечь внимание к проблеме навязывания стандартов красоты и телосложения и призвать людей принимать себя такими, какие они есть.

    Здоровый образ жизни - это не только правильное питание, но и занятия спортом, хороший отдых и умеренность во всем. Важно помнить, что каждый человек уникален и то, что подходит одному, может не подходить другому. Поэтому не следует повторять все модные диеты или тренды в фитнесе без должной консультации со специалистом.

    Также важно осознавать, что мы все имеем свойственные нам черты и особенности, которые делают нас уникальными и прекрасными. Принятая в сегодняшней культуре идеальная фигура или внешность не является единственно правильной, поэтому не стоит жертвовать своим здоровьем и благополучием ради соответствия этому стандарту.
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня я обнаружила, что компания использовала мою фотографию для одной из реклам типа «она сбросила 30 кг». Я - фотография «до».
    Полненькая женщина на приёме у диетолога. Врач:
    - Милочка, вам необходимо начать худеть, при чём срочно.
    - Но, доктор, у меня просто такая конституция.
    - Конституция, дамочка, у нас с вами одна, просто вы слишком много жрёте.
    Мы рождаемся за один день.
    Мы умираем за один день.
    Мы можем измениться за один день.
    И мы можем влюбиться за один день.
    Всё, что угодно, может произойти с тобой за один день.
    Но похудеть за один день нельзя, смирись.
    Оказывается, есть такой праздник: «День осведомлённости о пингвинах». И он именно сегодня (21 января). Вот думаю, сразу с утра выпить, или сначала про пингвинов почитать?
    Просмотры анекдота 943  Комментарии к анекдоту 0

    1 Мая

    1 Мая - это день солидарности трудящихся. Но вот в чём основная загвоздка, если раньше им принадлежала вся страна, то сейчас трудящимся принадлежат лишь их мешки под глазами и просроченные долги по кредитам. Всех с праздником!
    С недавнего времени решил начать набирать вес. Надоело уже быть дистрофаном. Занялся фитнесом, отнёсся к этому делу очень серьёзно, купил себе фитнес-браслет, записался в фитнес-клуб и вот сижу теперь в фитнес-браслете, пью фитнес-пиво, поглаживаю себя по фитнес-животу и ни о чём не жалею.
    Жена говорит своему мужу:
    - С сегодняшнего дня, сажусь на диету.
    - Но ты, же уже сидела на диете… и кажется, даже не одной?
    - Да, это уже третья. Буду худеть на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    - Всё началось с того, что четыре недели назад, моя жена прекратила употреблять в пищу белый хлеб, всякие булочки и мучные изделия, затем, спустя неделю, она перестала пить крепкий кофе и постепенно, полностью перешла на цикорий, спустя ещё неделю, она бросила курить сигареты и больше не притрагивается к спиртному... Судя по всему, всё идёт к тому, что я следующий!
    Не так давно, я открыл для себя такое замечательное блюдо, как мюсли! Это не просто какая-то каша, а крайне вкусные, питательные и полезные мультизлаковые культуры и волокна. После употребления в пищу которых, можно до самого обеда не испытывать абсолютно никакого чувства голода. Я был крайне счастлив от того, что обнаружил для себя сей продукт, а так же, меня приятно радовало то, что такое питание можно отнести к здоровому и полезному образу жизни. Одной упаковки мне хватало примерно на два приёма. И я до последнего момента, был полностью уверен в том, что всё делаю правильно. Но как позже оказалось, всё это было ровно до того момента, пока в один из зимних вечеров, во время выкидывания очередной пустой пачки от уже съеденных мюслей, я не обратил своё внимание на надпись, красовавшуюся на самой упаковке:
    "5 ПОРЦИЙ".
    17 октября отмечается Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. Я проверил свой банковский счёт и думаю, что лучше провести 17 октября в бегах.
    - Почему на день строителя никто не одевается в форму, не разбивает об голову кирпичи и не купается в цементе?
    - Потому, потому что ты строитель,
    Ты и так в этой форме каждый день!
    Кирпичей ты и цемента повелитель...
    И не хрена материалы куда зря переводить!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Вот, скажи мне почему мужики ссут в раковины?
    – Да просто потому, что могут!
    *****
    – Ты любишь пудинг?
    – Не знаю, никогда им не занимался.
    *****
    Рукаку отметился голевым пасом.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz