522
0
Думаешь только о себе
— Ты думаешь только о себе и своей выгоде.
— Спасибо большое, приятно это слышать. Я долго шла к этому и много над собой работала, чтобы начать думать о себе.
05.04.2023
72
0
Мысли вслух
Если вы говорите вслух всё что думаете, то это не значит, что вы смелый человек. Скорее это говорит о том, что вы плохо воспитаны и вас, пока ещё, мало пи***дили.
1 |
Мысли
308
0
Фокус мыслей
Лишь расширяя угол своего кругозора от острого до тупого, человек концентрирует фокус мыслей от тупого к острому.
Одна блондинка говорит второй:
— Всё намного хуже, чем ты думаешь.
— Головой… – отвечает вторая блондинка.
— Что — "головой"? – спрашивает первая.
— Я думаю головой.
2 |
Девушки
Для того, чтобы начать деградировать, сперва необходимо развиться. Если вы изначально тупой, то даже деградировать у вас не получится, увы ребят.
6 |
Анекдоты
272
0
Бессонница
Бессонница не столько мешает спать, сколько заставляет думать...
Забавно, но если так подумать, то английской поговорке "Great minds think alike" (Великие умы мыслят одинаково) в русском языке соответствует выражение "У дураков мысли сходятся".
Шоколад добывают из какао бобов.
Бобы — овощи.
Сахар — из сахарной свеклы.
Свекла — овощ.
Из всего этого следует, что шоколадка — это овощ, а овощи полезны для здоровья!
Каждое новое утро:
Отныне, я буду питаться исключительно полезной пищей и только разумными порциями, для того, чтобы чувствовать себя лучше, ведь моё тело - это храм.
Каждую наступившую ночь:
[запивая пивом здоровенный кусок пиццы] Мне безразлична эта убогая жизнь, ведь я и так уже мёртв внутри. Какое имеет значение, какой формы и размера будет мясное вместилище моей бесконечной грусти.
3 |
Мысли
969
1
Много денег
— Тебе никогда не заработать много денег.
— Почему?
— Потому что ты реально думаешь, что много денег можно заработать.
332
0
Это твоя жизнь...
Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет!
Хочу, чтобы мой работодатель мыслил так же, как те девочки с Патриков по вопросу о том, сколько должен зарабатывать мужчина.
0 |
Мысли
1121
1
Синдром ребёнка 90-х
Недавно обнаружил у себя одно распространённое психическое отклонение и назвал его синдром ребёнка 90-х.
Клиническая картина:
В то время, когда мои знакомые с доходом вдвое меньше чем у меня, планируют и рожают детей — я боюсь, что старые джинсы порвутся и денег на новые не хватит.
1367
1
Похоронный марш
— Абрам, что может быть такого прекрасного в похоронном марше?!
— Пока я могу его слышать — абсолютно всё!
13 |
Евреи
Девушка:
— Опять не спит, небось о бабах своих думает.
Парень:
— Почему римляне убили единственного парня, который умел превращать воду в вино?
6 |
Девушки
1363
0
Предоплата
Во время своего последнего сеанса психотерапии, сообщил своему психологу о том, что у меня присутствуют серьёзные мысли совершить с собой "РОСКОМНАДЗОР". Теперь он требует у меня предоплату.
3 |
Анекдоты
Зашёл сегодня в инстаграм, а там все такие красивые, успешные, богатые, спортивные, отдыхают на море. Чувствую себя голодным петроградским матросом, который стоит на январском ветру и смотрит через витрину, как буржуи уплетают рябчиков с ананасами.
4 |
Политика
Немного стрёмно становится от одной только мысли, что через сотню лет на уроках литературы школьники будут анализировать ланчи Гнойного, куплеты Оксимирона и получать двойки за невыученный второй раунд Джонибоя.
4 |
Анекдоты
718
0
Мысли на карантине
Купила себе брюки на корпоратив, теперь или корпоратива не будет, или я в них тупо не влезу... 
808
0
Мечты о миллионе
Как правило, все в детстве мечтают найти миллион, затем мечтают его заработать, и только окончательно повзрослев — начинают прикидывать, как бы его украсть.
6 |
Криминал
Мое первое и последнее занятие йогой закончилось следующим умозаключением: докторская колбаса никогда не свернётся в краковскую.
11 |
Спорт
337
0
Никого не прощаю
Очень боюсь, что умру при каких-нибудь загадочных обстоятельствах, и моя смерть станет темой выпуска «Битвы экстрасенсов». И потомственная гадалка на ссаных тряпках будет от моего лица говорить, что я всех прощаю.
Никого я б***ь не прощаю.
0 |
Мысли
3210
0
Мысленная измена
— Софочка, таки мы с тобой десять лет уже вместе. Скажи честно — ты мне хоть раз мысленно изменяла?
— Абраша, честно... мысленно — ни разу...
6 |
Анекдоты
393
0
Сократ и новость
Однажды к Сократу пришёл человек и сказал:
— Ты знаешь, что говорит о тебе твой друг?
Сократ ответил ему:
— Прежде чем сказать мне эту новость, просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?
— Ну, я слышал это от других.
— Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?
— Совсем нет.
— И, наконец, третье сито это сито полезности. Будет ли эта новость полезной?
— Сомневаюсь.
— Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость, в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?
Можешь быть полностью уверен в правильности выраженных тобою мыслей, в том случае, если сидящая напротив тебя блондинка, сказала, что она тебя поняла.
5 |
Анекдоты
974
0
Мысли шизофреника
Люди стараются избегать меня, так как у меня имеется шизофрения... Но, по крайней мере, главное, что я есть друг у друга...
4 |
Мысли
222
0
Алкогольные мысли
— Когда я трезвый, я могу думать только об одной вещи основательно.
— А когда выпьете?
— Уже не могу.
— Почему?
— А чего о ней думать? Она уже выпита.
0 |
Мысли
208
0
Уборка квартиры
Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться, просто дворец!
1 |
Мысли
484
0
Не унести...
Я так хочу при жизни донести тому, кто этим миром будет править: отсюда ничего не унести, возможно только что-нибудь оставить...
1 |
Политика
Я не выкладываю фото своего парня. Ведь счастье любит тишину. А его жена любит думать, что этот брак ещё можно спасти.
1304
0
Извечные вопросы
В последнее время, я всё чаще и чаще задаю себе одни и те же вопросы, такие как «Откуда мы пришли?», «Почему я здесь нахожусь?», «Куда я иду?»...
Да, я в курсе того, что являюсь не самым лучшим водителем Uber...
4 |
Uber
1823
0
Взросление
Мои мысли, когда мне было 13 лет и у меня во всю «играл» переходный возраст: «Мне не нужны, ни алкоголь, ни наркотики, чтобы наслаждаться общением с моими друзьями».
Я сегодняшний: «Мне не нужны друзья, чтобы наслаждаться моим алкоголем и наркотиками».
8 |
Мысли
280
0
Всё хорошо
Всё хорошо: Земля вертится.... друзья звонят... И есть тот, о ком хочется думать.
0 |
Любовь
2247
0
Потеря мысли
— Абрам Семёнович, и за шо мы с Вами говорили? Сходил в туалет и потерял мысль.
— Абрам, я даже боюсь предположить, где она у Вас хранилась...
6 |
Анекдоты
Руководитель спрашивает, какие задачи у меня есть на сегодня, а у меня на сегодня только одна задача поскорее уйти с работы домой.
1237
0
Мысли с утра
Утренние мысли, когда только что проснулся:
- Чувствую сегодня будет отличный денёк.
Спустя несколько минут, после того, как со всего размаху ударился мизинцем ноги об угол стены:
- Ах ты блин! Нет, показалось.
6 |
Анекдоты
983
0
Когда жизнь удалась
20 лет:
— Мне уже 20 лет, а я до сих пор не в списке форбс!
27 лет:
— В моём возрасте Курт Кобейн уже застрелился на волне популярности, а я всё ещё живу в однокомнатной хрущёвке!!
30 лет:
— Вот это да, в пятёрочке такая большая скидка на орехи??? Жизнь удалась!
4 |
Покупки
В тот самый момент, когда ты, вдруг, ловишь себя на мысли, что: "Вот я и достиг дна в этой жизни", эта самая жизнь, как ни в чём не бывало, даёт тебе шанс усомниться в этом, путём пробивания "дна" и опрокидывания тебя в ещё более глубокую пропасть...
5 |
Анекдоты
А может просто самим довести трубу северного потока 2 до берегов Германии, где вывести её концом на сушу и пустить газ?
10 |
Иностранцы
Не думай о дне сегодняшнем – о нём позаботились наши отцы. Думай о дне завтрашнем, дабы не прокляли нас наши дети.
Разговор двух приятелей о жизни и её малоизвестных, но в то же время таких естественных аспектах.
— Слушай, а как ты относишься к людям, которые утверждают, что есть жизнь после смерти?
— Ты про загробную жизнь, что ли?
— Да, про неё.
— Никак не отношусь, потому как мне, с тем образом жизни, что приходится ежедневно вести, ни то, что о загробной, а о простой, обычной – человеческой, ровным счётом ничего неизвестно...
Как правило, каждая женщина имеющая идеальную репутацию, так или иначе, где-то в глубине души, искренне мечтает о том, чтобы все говорили, как она её потеряла.
Ты получишь всё, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твоё будущее.
493
0
Людьми правят...
Людьми правят гордость и эгоизм, а движут тщеславие и предрассудки.
