😄 Анекдот — Старею или просто устал
Анекдоты:
Просмотры 85   Комментарии 0

Старею или просто устал

Включил фонарик на телефоне, что бы найти очки, затем этим же фонариком искал телефон.

Теги Дата 24.03.2025  Потерял, нашел, фонарик, телефон
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
24.03.2025 00:00 #
Нашёл?
Код:
Похожие материалы:

    Начальник вызывает подчинённого:
    — Мэри не вышла на работу, вы не знаете её телефон?
    — Не знаю, но можно запросить компьютер.
    — Что? Уже и компьютеры за женщинами волочатся?

    Купили мы как-то нашему дедушке новый смартфон. И пришлось мне объяснять ему как этим телефоном пользоваться. Раза с двадцатого,вроде, он всё понял какие иконки что означают... Решил проверить полученные им знания и попросил завести будильник на 9:00.
    Дедушка заходит не в тот раздел меню, я ему говорю:
    — Выйди отсюда.
    После моей фразы, дедушка просто встаёт и молча выходит из комнаты.

    Армия. Боевая тревога.
    Генерал:
    — Включи фонарик!
    Включаю. Светит.
    — Смени батарею!
    Меняю. Всё отлично.
    — Запасная лампочка где?
    — Товарищ генерал, это светодиодный фонарь, и в нём 12 штук этих ламп. Одновременно они перегореть не могут! Только при атомном взрыве, ибо полупроводник.
    — Ну вот произошёл атомный взрыв. И что, ты без фонарика останешься?
    — А зачем мне тогда фонарик?

    Всегда заканчиваю все свои телефонные разговоры примерно так:
    — Ну всё, пока, мне пора бежать, кажется качели освобождаются.

    Я живу на границе Рязанской и Московской областей. И меня серьёзно напрягает, что каждый раз, когда я докапываю свой огород, то у меня тут же включается роуминг .

    Жена-блондинка звонит своему мужу который находится в заграничной командировке. Взяв трубку, он ей тут же отвечает, что там где он сейчас находится, роуминг очень дорогой и ему дорого говорить.
    Жена в ответ:
    — Жаль, что ты не можешь говорить… тогда слушай!

    Поймали инопланетяне русского, француза и немца, заперли каждого в замкнутую комнату 2 на 2 метра, дали каждому два титановых шарика и сказали:
    — Кто за день придумает с этими шариками то, что нас удивит, того отпустим, а остальнах на опыты отправим!
    Через день заходят к французу.
    Тот стоит посреди комнаты и виртуозно жонглирует шариками!
    — Что ж, француз, ты нас удивил, если те двое ничего не придумали, мы тебя отпустим!
    Заходят к немцу.
    Тот виртуозно жонглирует титановыми шариками при этом отбивая чечётку!
    — Ну, немец, удивил! Сейчас посмотрим, что там русский придумал и отпустим тебя!
    Инопланетянин заходит к русскому.
    Через минуту выходит весь обалдевший и говорит:
    — Нет, ребята, вы проиграли, он один шарик сломал, другой потерял!!!!

    Многие люди сильно раздражаются, когда им звонят из различных компаний, и рекламируют всякую продукцию. А я наоборот радуюсь таким моментам, ведь только с ними можно непринуждённо поболтать, нести всякую ерунду и не думать, что они о тебе подумают, а они в это время, будут всё терпеть. А ведь если признаться честно, только они мне и звонят...

    Звонок в "Скорую" голос с непередаваемым одесским диалектом:
    - Ало! Скорая? Помогите скорее! У моей жены начинаются роды!
    - Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок?
    - Вы шо идиот? Это ее муж!

    Привет, я дома, но, к сожалению, слишком пьян, чтобы найти телефон. Пожалуйста, оставьте сообщение, и я перезвоню вам, как только смогу.

    — Ну, здравствуй…, Гена…
    — Вообще-то я не Гена… я Света…
    — Да? А у моего мужа в записной книжке ты записана как «Геннадий»…

    Небольшой городок. Покупатель забежал в обед в небольшой местный Торговый центр за носками. Нужный павильон оказался закрыт, а на двери висит объявление: "Перерыв до 14:00. Номер телефона, Анна".
    Покупатель решил набрать по указанному телефону, с целью узнать во сколько продавец вернётся.
    Звонит в 14:10:
    — Здравствуйте, Анна?
    — Да, я вас слушаю.
    — Я тут покупку хотел у вас в павильоне совершить...
    — Все хотят. Это хорошо...
    — Конечно, хорошо, но у вас тут заперто. А на объявлении написано, что перерыв до 14:00
    — А сейчас сколько?
    — Ну уже 10 минут...
    — Блин, а исправьте там до 15:00...
    И бросает трубку...

    Беседуют двое приятелей. Один говорит:
    — Я заметил, что у тебя все смартфоны, исключительно на андроиде работают. Неужели никогда не хотел попробовать эппл?
    — Нет. И не хочу даже.
    — Это почему?
    — Всё дело в том, что "Эппл" обращается с тобой, словно с пользователем, а "Андроид" относится к тебе, как к администратору.

    Заика звонит в отдел полиции:
    — П-п-полиция?
    — Да.
    — З-з-здесь труп-п лежит.
    — Где здесь?
    — Улица П-п-п-...
    — Пушкина?
    — Нет. П-п-п..
    — Поддубного?
    — Нет. П-п-п-п...
    — Не задерживайте линию. Соберитесь и перезвоните чуть позже.
    Спустя некоторое время диалог в точности повторяется. Тогда заика звонит в третий раз:
    — П-п-полиция?
    — Да.
    — З-з-здесь труп-п лежит.
    — Да где здесь-то?
    — Улица П-п-п...
    — Пушкина?
    — Да. Я его туда п-п-перенёс.

    Решили учёные провести эксперимент. Закрыть в абсолютно герметичной комнате без каких-либо щелей человека, дать ему три стальных шарика и посмотреть, что будет. Для эксперимента взяли американца, китайца и русского. Рассадили по камерам.
    На следующий день смотрят, кто что делает.
    Американец сидит, шарики катает.
    Заглянули к китайцу – сидит, медитирует.
    Русский же сидит и плачет, а в руке всего один шарик.
    У него спрашивают:
    — Где ещё два?
    Русский в ответ:
    — Один сломал, другой потерял.

    Протирая экран смартфона, Лена случайно заблокировала 20 телефонных контактов, добавилась в друзья к патриарху Кириллу в VK и купила самогонный аппарат.

    — Сёма, что случилось? На тебе прямо лица нет!
    — Представляешь Хаим, вышел я сегодня погулять и вдруг вижу: лежит пачка 100-долларовых купюр в фирменной упаковке. Ну, поднял я её, понёс домой, но чувствую, что-то мне на душе неспокойно. Пришёл, пересчитал… Так и есть — одной не хватает!

    В современном мире всё на столько перевернулось с ног на голову, что теперь не смартфон — аксессуар человека, а человек стал аксессуаром смартфона.

    После окончания рабочего дня, еду на своей машине в сторону дома, как вдруг, раздаётся телефонный звонок с неизвестного номера. Беру трубку, а там чей-то женский голос:
    — Алло.
    — Я Вас слушаю.

    Тут последовала непродолжительная пауза, после которой, девушка с явным удивлением, интересуется:
    — ... А Света дома?
    — Какая ещё Света? Вы скорей всего, ошиблись номером.
    — Да, наверно.... извините.


    И всё бы ничего, но спустя всего пару минут, мне приходит sms-сообщение с номера этой незнакомой девушки, в котором она пишет следующее:
    "Света, ты мне не тот номер дала. Там мужик какой-то ответил... (((".

    Такие вот они, незнакомые девушки...

    Мужик, по внешнему виду - работяга, подбирает себе мобильный телефон в одном из салонов сотовой связи компании Евросеть.
    Продавец-консультант показывает покупателю все возможности, приглянувшегося мобильного телефона, и дойдя до настроек громкости звонка, начинает перечислять стандартные профили громкости:
    - "Стандартный", "В помещении", "На улице", "Беззвучный" (вибровызов), "На совещании", ну и настраиваемый на своё усмотрение.
    Мужик выслушал продавца и задаёт уточняющий вопрос:
    - Всё нормально, но мне нужно, что бы был ещё один профиль: "В цеху металлопрокатного завода".

    Сотрудники Билайна звонят мне по 20 раз в день, чтобы узнать, что больше всего мне не нравится в работе их сервиса.

    Моя мама, несколько дней назад отправилась отдыхать на Чёрное море в Одессу. Купила там украинскую симку, что бы оттуда звонить мне. Я, сохранив её номер в записной книжке своего телефона, подписал её, как: «Одесса Мама».

    Мой мобильный телефон так часто стоит на зарядке, что превратился в домашний.

    Беседуют двое приятелей. Один:
    - Я тут недавно рассуждал на тему строения человеческого тела и пришёл к выводу, как же хорошо, что у людей одна голова, а не две, а то и с головными уборами была бы такая же морока, как и с носками.

    Начальник звонит своему опаздывающему сотруднику:
    — Кирилл, ну где тебя носит?
    — Александр Иванович, я вот-вот с минуты на минуту должен подъехать к офису, пробки.
    — Я тебе на домашний номер звоню!!

    Раннее утро. Раздаётся звонок на домашний телефон.
    — Доброе утро!
    — Здравствуйте!
    Женский механический голос начинает монотонно говорить:
    — В Омске открывается новая стоматологическая клиника. И только сегодня, у вас есть превосходная возможность, совершенно бесплатно пройти диагностику и ряд профилактических процедур. Если вы согласны, нажмите единичку.
    — Извините, но вообще-то, я нахожусь сейчас не в Омске.
    — Замечательно! Перевожу наш с вами разговор на оператора.

    Одна блондинка говорит другой блондинке:
    — Только вчера закончила читать "Робинзона Крузо". Вот ведь идиот. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобиле позвонить.
    — Ты чё, совсем? Прикинь, какой там с острова тариф!

    Объявление на одном из сайтов по продаже б/у электронной техники:
    Приму в дар кнопочный старый телефон, можно битый или сильно поцарапанный. Для подростка в воспитательных целях.

    Человек долго не мог вспомнить, где потерял свою вещь.
    Священник сказал ему:
    — Чтобы вспомнить, перед всем народом прочти 10 заповедей, а одну, которая «Не укради» оставь напоследок.
    Человек начал читать заповеди, а, дойдя до «Не прелюбодействуй», внезапно вспомнил, что оставил свою вещь у любовницы.

    Недавно попробовал проверить функцию "Воспоминания" на своём айфоне, так он мне под весьма лирическую музыку, нарезал фото и видео того, как у меня машина горела...

    Блондинка в салоне сотовой связи:
    - Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?
    Продавец-консультант:
    - Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат.

    Сегодня с утра, ехала в автобусе к себе на работу и дабы скоротать время, сидела в интернете посредством телефона. Рядом со мной сидел молодой человек, лет двадцати и я обратила внимание на то, что он, то и дело, смотрит на экран моего смартфона. Мне это дело надоело, я открыла в браузере поисковую систему "Яндекс" и вбила в поисковой строке запрос "Методы лечения туберкулёза", после чего, как бы невзначай, немного прокашлялась. Уже спустя несколько секунд, парень встал и отошёл в другой конец автобуса. Нефиг в чужой смартфон подглядывать!

    Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
    — Товарищ солдат. Где ваш ремень?
    На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
    — Товарищ майор. Сп*здили.
    — В армии нет такого слова «сп*здили», — отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира.
    Но следующая фраза ротного всё расставила по местам.
    — В армии есть слово «про*бал».

    — Почему в "Google" решили назвать свою операционную систему Android-ом?
    — Потому что она похожа на мужчину.
    — В каком смысле?
    — Сколько бы мужчина не получал зарплату — он всё равно сможет пропить её за один день. Какой бы ёмкости в телефоне не стоял аккумулятор — Android разрядит его за один день.. а то и быстрее.

    Любовница мужа, звонит ему и говорит:
    - Извини, не хотела тебе звонить, но если твоя жена найдёт моё нижнее белье у тебя в машине, будет не очень хорошо... Ты его кстати нашёл?
    - Я его еще вчера обнаружил.
    - Что же ты сразу мне не позвонил и не сказал!
    - Я не был уверен в том, что это твоё бельё!

    Молодой парень идет, прогуливаясь по улице, рядом с собой замечает симпатичную блондинку. Решает с ней познакомиться. Подходит и заводит диалог:
    - Девушка, сегодня прекрасная погода,… не так ли?
    Блондинка:
    - Ага.
    И идёт дальше. Парень идёт с ней в шаг.
    Парень:
    - Знаете, я сейчас вынужден вас покинуть, поэтому не могли бы вы дать мне свой номер телефона, мы с вами созвонимся и куда-нибудь сходим,… Какой у вас телефон?
    Блондинка:
    - Apple iPhone 5.
    Парень:
    - Да, нет, я про номер.
    Блондинка:
    - Номер… Федеральный.
    Парень:
    - Снова нет,… я про цифры!
    Блондинка:
    - Цифры… арабские…

    — Обычно делаю свои селфи лишь с одной стороны лица.
    — Почему именно с одной стороны?
    — Потому что одна рабочая, а вторая крестьянская.

    Лексика Просмотры анекдота 1848   Комментарии к анекдоту 0

    Грубое выражение «Пр**бал» можно заменить изысканным: «Лишился по невнимательности ввиду повышенной сексуально-мозговой активности».

    Сегодня оформил переход к другому оператору сотовой связи с сохранением своего номера. Мой, теперь уже прежний, оператор связи уже второй раз пытается дозвониться до меня, чтобы попросить остаться. А не может. Потому что связь на столько ужасна, что мобильник вообще не ловит!

Загрузка материалов...