Сериал Дальнобойщики 16+ Лексика
Мальчик: смотрит сериал еженедельно.
Мужчина: смотрит сериал по каждому вышедшему сезону.
Дед: смотрит сериал по завершению всей сюжетной линии и всего сериала.
Хотелось бы выразить большое спасибо лудоманам за то, что оплачиваете озвучку сериалов в день выхода серии моего любимого сериала!!!
Чебурашка во весь рост стоит на подоконнике с прицепленным к уху антенным кабелем и ноет:
— Геееен, ну когда уже мы нормальную антенну купим?
— Да не шевелись ты, дай сериал досмотреть!
Дальнобойщик останавливается у обочины, где стоят проститутки.
Дальнобойщик:
— Какая у тебя цена?
Проститутка:
— Я сделаю всё, что ты только пожелаешь за 20 баксов.
Дальнобойщик:
— Отлично! Залезай ко мне в кузов детка, мы идем ко мне на дачу — строить забор!
Спасибо тебе, что ты посмотрел своего Шерлока и никуда об этом не написал.
Говорят, когда ночью не можешь уснуть, значит, ты кому-то снишься. Я никак не пойму, кто уже месяц там сериал про меня смотрит?
— Как называется сериал про женщину-детектива, которая всех разводит на деньги?
— Скаменская.
— Дава, а шо Ада Изральевна?
— Умерла, ещё до войны.
— До войны? А я собралась к ней пойти...
— Так уже не спешите.
Давид Маркыч «Ликвидация»
Одна блондинка, говорит другой:
— Слушай, у нас книги так быстро стали выпускать. Прям вообще!
— С чего ты это решила?
— Вчера в книжный ходила, за журналом «Vogue», а там на полке, у кассы, книга стоит «Анна Каренина». И это при том, что заключительную серию только вчера по первому каналу показывали! Только-только сериал показали и тут же книгу выпустили, представляешь!
— Знаешь Антон, мне кажется, нам следует пересмотреть наши с тобой отношения.
— Да... с какого сезона начнём?
Как же сильно всё-таки нас в своё время обманули сериалы Друзья, Как я встретил вашу маму и Теория Большого взрыва в том, что у тебя всегда вокруг будет близкая стабильная группа людей с которыми ты ужинаешь, встречаешься в любое время, пьешь кофе по утрам и вместе планируешь все активности.
Российские дальнобойщики, в связи с разбушевавшимся финансовым кризисом, начали самым наглым образом, игнорировать украинских прост*т*ток. Эту бесчеловечную и циничную акцию в Раде уже окрестили «бл*домором украинского народа».
Эталонный оппозиционер, на сегодняшний день, должен выглядеть именно так: чеченский дальнобойщик нетрадиционной ориентации, который подписан на Навального в твиттере и Ютубе, при этом входящий в братство свидетелей Иеговы.
Хватит играть в кальмара!
И вообще, положи кальмара обратно в холодильник.
Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живёт в двухъярусной квартире, а физрук катается на «Гелендвагене».
А инопланетяне сейчас смотрят на то, что происходит у нас на Земле и такие:
— А этот сезон вообще огонь!
— Да! Особенно вторая серия, в штатах!
Вопрос на одном популярном форуме:
«Кто мать Люцифера? Кем является мать Люцицифера (дьявола)? Если его отец Бог (создатель).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:
»Те кто досмотрел Люцифера, ринулись сюда с глупыми вопросами. Но вместо ответов наткнулись на тех кто смотрел «Сверхъестественное». Ещё немного и новую библию напишем.«.
Как по мне, можно назвать недоразумением тот факт, что сериал "Друзья" считается комедийным, а не фантастическим, потому, что, ну где вы видели, чтобы шесть тридцатилетних работающих людей, постоянно тусовались вместе и при этом, ещё имели одинаково близкие отношения с каждым членом компании?
Стоят на польско-белорусской границе русские дальнобойщики. Пробка растянулась на 2 км. Поляки медленно, с неохотой пропускают машины и один русский подходит к таможеннику и говорит:
— Пан знает когда немцы на Польшу напали?
— Да, в 1939 году.
— Пан знает когда немцы на СССР напали?
— Да, в 1941.
— А пан знает что они эти 2 года делали?
— НЕТ!
— Да они, блин, на польской таможне оформлялись!
По НТВ идёт великое множество телесериалов: про отважных, неподкупных, честных и принципиально преданных своему делу и закону ментов.
И вот наконец-то, начался самый долгожданный населением телесериал, про то, как самих ментов, включая самых высокопоставленных, снимают и сажают: за взятки, воровство, коррупцию, убийства...
Самое интересное, что этот сериал идёт в программах новостей...
Главный режиссёр самолично и довольно досконально просмотрел с десяток претенденток на главную женскую роль в своём телесериале, но всё же пришёл к выводу, что наилучшим вариантом будет нынешняя любовница продюсера.
Водитель грузовика, который был в дороге в течение двух месяцев, заходит в бордель. Он швыряет тысячедолларовую банкноту на стол администратора и говорит:
— Дайте мне, пожалуйста, бутерброд с сыром и одну из ваших самых уродливых женщин.
Администратор, совершенно ошеломлённая, говорит:
— Но, сэр, за эти деньги мы могли бы дать вам обед из семи блюд и двух наших лучших женщин.
Водитель грузовика говорит:
— Послушайте, леди, я не возбуждён. Я просто тоскую по дому.
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щёлкает семечки.
Водила, не растерявшись, спрашивает:
— Бабуль! Как проехать на Москву???
— Да вот прямо через всю кухню дальше и херач...
Из новостной ленты:
Водителю фуры с пивом, выжившему в ДТП, пришлось в течении суток охранять груз от мародёров.
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
"АНДРЮХА" — 1 слово, 7 букв, 1 труп, возможно криминал, по коням.
— Как можно назвать сирийца, про которого сняли сериал?
— Многосириец.
На днях в Чикаго, дальнобойщики выстроились в один ряд под мостом, чтобы помешать парню совершить суицид. Не все герои носят плащи.
Комментарий одного из пользователей:
— Что мешало парню прыгнуть с обратной стороны моста?
Знаете, я вовсе не расист и не гомофоб, но благодаря усилиям Нетфликса постепенно им становлюсь.
Сегодня разговаривал с одним знакомым инопланетянином и он рассказал мне о том, что у них там все сейчас смотрят нас и говорят, что этот сезон — ваще огонь.