1939
0
Самое выгодное предложение
Заказчик сказал, что моё предложение самое выгодное. Не спал всю ночь. Думал, где обсчитался.
09.11.2016
313
0
Серьёзные намерения
Несколько лет назад работала на одном проекте. И всё классно, но туалет был либо чистый, но закрытый на ключ, до ключа идти метров 150 и потом назад его относить, либо туалет типа сортир. И однажды мужчина, который за мной ухаживал, подарил мне свой ключ от этого чистого сральника. Тогда я и поняла всю серьёзность его намерений и глубину чувств. Какие там на фиг брильянты. Вот ключ от туалета — это да.
0 |
Мужчины
114
0
Райская жизнь
— Выходи за меня замуж! Будешь жить, как в раю!
— Это как? Буду ходить голая, босая и жрать только яблоки?..
0 |
Женщины
Если дать человеку рыбу, он будет сыт один день, а если дать ему леща, то он пойдёт на работу.
0 |
Мысли
Первая женщина была сделана из материала заказчика. Какие могут быть претензии?!
— Ты чего сегодня такой довольный?
— Да сегодня начальник случайно застукал меня за работой!
441
1
Ожидания от женщин
Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как будто у них нет детей, растить детей, как будто у них нет работы, и при этом выглядеть, как будто у них нет ни детей, ни работы.
0 |
Женщины
102
0
Требуется срочно!
Объявление: «В продуктовый супермаркет требуются сотрудницы на должность Гали. Опыт работы с кассовыми возвратами приветствуется».
114
0
Чайник на работе
— Коллеги, покажите, пожалуйста, где чайник?
— Видишь табличку «Переговоры»? Чайник прямо за ней.
128
0
Женское НЕТ
Когда женщина говорит «НЕТ», это может значить многое. Например, что ваше предложение ниже рынка.
0 |
Мужчины
137
0
Прошлая работа...
— Почему вы ушли с прошлой работы?
— Я там всю работу сделал.
365
0
Руководство
Хорошее руководство состоит в том, чтобы показывать заурядным людям, как делать работу вышестоящих.
0 |
Работа
478
0
Не хватает
— Дорогая, мне тебя не хватает.
— Как это мило! Что, правда не хватает?
— Ага. Давай ещё одну бабу заведём!
0 |
Мужчины
588
0
Отношение на работе
Разговаривают два друга:
— А ко мне совершенно другое отношение на работе стало после того, как я сестрёнку туда привёл!
— Почему?
— Она в прокуратуре работает. В форме провёл её по кабинетам, к начальнику зашли. Я его представил. Это говорю, мой босс. Ещё не сидел, кстати.
Мужчина грубо послал куда подальше телефонного мошенника, прикинувшегося начальником и попросившего решить рабочий вопрос в новогодние праздники.
324
0
Умные и мудрые
Умные — это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые – те, на кого эти умные работают.
0 |
Работа
Проспал на работу. Звоню начальнику, говорю: «Воды нет». Иду в ванную — и вправду, воды нет. В следующий раз скажу, что деньгами дверь завалило.
102
0
Выгодная сделка
Только что заключил одну из самых выгодных сделок в своей жизни — сдал на день рождения коллеги 200 рублей, а с праздничного стола сожрал рублей на 800!