Выхожу из дома. Среди листвы лежит крохотная детская розовая варежка. Так трогательно смотрелась. Остановился. Сфоткал.
Недалеко стояла полицейская машина.
Провёл 4 часа в отделе, они подумали, что я положил и сфоткал закладку.
А я ещё зачем-то про варежку сказал...
Мать пишет сыну в тюрьму: «Совсем я старая стала, а помогать некому. Огород вскопать нету сил». Сын пишет в ответ: «Мама, вы только за домом не копайте, а то накопаете себе на голову, и мне срока добавят». Через некоторое время: «Сынок, вчера приходили сотрудники полиции, весь наш двор перекопали. Ничего не нашли, уходили очень злые». Сын: «Мама, чем смог помог. Дальше уж как-нибудь сами».
Два студента были арестованы за наркотики. Стоят они оба перед судьёй и он им говорит: — Вы вроде оба более менее нормальные парни, по этому я вам дам второй шанс. Если вы за эти выходные сможете убедить хотя бы несколько человек что бы они перестали употреблять наркотики, то я вас отпущу на свободу. В понедельник, парни опять предстали перед судьёй и он спрашивает у первого: — Ну, каковы ваши успехи за эти выходные? — Ваша честь, я за эти выходные убедил 20 человек на всегда бросить употреблять наркотики! — 20 человек? Каким же это образом? — Ну, я значит, нарисовал два круга: один большой, а другой маленький, и показывал людям, объясняя, что большой круг, это ваш мозг до наркотиков, а маленький круг — это ваш мозг после наркотиков! — Да, это очень хорошо. А вы, молодой человек сколько людей убедили? Второй подсудимый отвечает: — Ваша честь, а я за выходные убедил 200 человек на всегда отказаться от наркотиков. — 200??? Это же каким образом вам удалось это сделать? — Ну я тоже использовал такой же рисунок, с двумя кругами, один большой, другой маленький. Я им говорил: "Маленький кружок, это ваша жопа до тюрьмы, а большой круг — это ваша жопа после тюрьмы!"
Сотрудники госнаркоконтроля испытали состояние шока, обнаружив в квартире гражданина М. два мешка каннабиса. Шок был вызван тем, что накануне в этой же квартире сотрудники госнаркоконтроля спрятали семь мешков.
Новости > Происшествия за сегодня:5-12-2016, 17:52 В Николаеве, местные жители приняли участников автоквеста* «Стиль пьяного мастера» за закладчиков наркотиков и избили их.
* Автоквест - это городская игра. Команда передвигается на автомобиле по загаданным местам. Это целое приключение по ночному городу.
— Помню в моём далёком детстве, очень уж нравился мне один российский сериал про ментов «Улицы разбитых фонарей». Так вот, он меня тогда на столько сильно впечатлил, что я для себя чётко понял, чем именно хочу заниматься во взрослой жизни. — Хм... Работать в полиции? — Нет. Смотреть сериалы.
Такое выражение, как "Скажи НЕТ наркотикам!", всегда вызывало у меня улыбку. Я имею в виду, если вы разговариваете с ними, то вероятней всего, вам уже немного поздновато говорить им "НЕТ".
Два наркомана стоят на кухне и варят какое-то специфически пахнущее "зелье". Один спрашивает: — Послушай, Стёпа, а как ты думаешь, что будет, если одному вот это вот всё залпом выпить? — Тогда у тебя сразу же кровь польётся, из ушей там, из носа, изо рта, из глаз.... — Ого, интересно, а почему это оно так произойдёт? — Да потому, что я тебе этой сковородкой всю харю разобью!
Доктор Ватсон спрашивает у Шерлока Холмса: - Холмс, в Вы действительно видели собаку Баскервилей? Холмс, протягивая свою трубку Ватсону: - Попробуйте, Ватсон, еще не такое увидите!
В связи с публикацией скандальных мемуаров принца Гарри, общественные организации Великобритании потребовали путём всеобщего голосования установить, какие наркотики должны принимать члены королевской семьи.