Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1908   0

Решения

Я часто принимаю в своей жизни такие решения, после принятия, которых тараканы в моей голове собираются все вместе на торжество по случаю принятого мною решения и с искренним уважением аплодируют мне стоя.
 29.12.2014  Тараканы, решения, комплексы, психология
Реклама
Похожие материалы:
    В древней Греции было принято считать, что маленький член — это ни что иное, как одна из отличительных черт знати и элиты, так что не комплексуйте, аристократы!
    Приходит в церковь на исповедь женщина и говорит батюшке:
    — Сил моих больше нет, батюшка! Прям хочется взять, да и поубивать всех этих сволочей, что ходят вокруг, прям палкой их всех по рожам оприходовать наотмашь, чтобы их потом мать родная не узнала!!! А мне вместо этого, приходится с ними сюсюкаться... ТЬФУ!
    — А кто вы по специальности, дочь моя?
    — Психолог я, батюшка.. Психолог!
    — Никогда ещё прежде, в своей жизни, я не сталкивался с таким распространённым явлением, как "женская истерика". И вот, на днях, я совершенно случайно столкнулся с ним очень близко и в живую. Теперь задумался над природой этих истерик и над тем, что это вообще такое было?
    Женскую истерику, можно попытаться охарактеризовать, как объяснение женской интуиции при помощи женской логики.
    Интересно, каким образом, вообще дипломированные специалисты по психологии могут пребывать в депрессии... Парень, просто взгляни в свои конспекты!
    Иногда, в жизни происходят моменты, когда необходимо принимать какое-то решение. Я обычно всегда теряюсь, но с недавнего времени, я начал проецировать свои поступки. Так, к примеру, если я встаю перед трудным выбором и никак не могу определиться, тогда я сам себе задаю следующий вопрос: "А как бы поступил мой кот?", после чего, отключаю будильник и продолжаю дальше спать...
    Беседуют два психолога:
    — Я каждого своего пациента всегда спрашиваю, играет ли он в шахматы...
    — Зачем?
    — Если он не играет, советую начать играть, а если играет, советую перестать.
    — Но почему?
    — Да сам не знаю, но в 80% случаев помогает...
    Каждый раз, когда в моей жизни начинаются различные трудности и хочется всё бросить, я сразу же вспоминаю правило трёх «НЕ» и говорю себе: «Не-не-не».
    Рассказал инженер, который монтирует сигнализацию в помещениях.
    Иногда в инфракрасные охранные датчики, которые висят под потолком, забираются всякие насекомые — тараканы, букашки, всякая дрянь. И датчик начинает барахлить.
    Насекомые залезают внутрь корпуса, сдыхают там, накапливаются — чисто гробница со скарабеями. И в какой-то момент бренными своими телами замыкают у датчика контакты.
    — Вот поэтому, — говорит инженер, — такая поломка у нас называется «Контактный зоопарк»!
    Есть такой вид психологического насилия, когда тебе помогают без спроса, потому что решили, что так лучше. Потом ещё должен будешь.
    Утром Хаим, наблюдая картину как Соня покрывает прическу лаком для волос, говорит:
    - Зря ты Сонечка дихлофос переводишь, твои тараканы таки бессмертны!
    Всегда помните и не забывайте о том, что как правило, люди которые советуют вам выйти из зоны комфорта, делают это лишь для того, чтобы вы оказались в их зоне комфорта, потому что в вашей зоне комфорта им не комфортно.
    — Послушай меня сюда, мальчик! Ты вовсе не интроверт, ты обыкновенный забитый жизнью чмошник, не имеющий ни целей, ни задач!
    — Знаете, честно говоря, психолог из вас так себе... Я к вам наверное больше не приду.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Любишь кататься, люби и самочку возить.
    *****
    – Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек или нет? Проведите с ним вечер. По возвращении домой – разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? – Значит, нравится!
    *****
    В Новогоднюю ночь все мечты сбываются, просто утром все забывается.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz