😄 Анекдот для взрослых — Про стримы
Анекдоты для взрослых:
16+  Просмотры 2489   Комментарии 1

Про стримы

Парень говорит своей знакомой девушке:
— Никогда не понимал людей, которые смотрят на то, как играют другие.
Девушка с ухмылкой:
— Ну ты же смотришь порно.

Теги Дата 15.06.2017  девственник, участие, порно, Стрим, Стримы, Подкол, Френдзона, сравнение, задроты, девушка
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
15.06.2017 11:01 #
Тот самый момент, когда подкол от девушки засчитан... =)
Стримерша Карина Шпак
20.07.2025 04:15 #1
Тот самый момент, когда твоя девушка — мастер подколов. smile
Код:
Похожие материалы:

    Парень спрашивает у девушки:
    — Что ты хочешь на своё двадцатилетие?
    Девушка мечтательно:
    — Милого, доброго, заботливого молодого человека.
    Парень:
    — Лучше загадай что-нибудь более реалистичное. Сказочного единорога, например.

    Девушка, в запале ссоры, высказывает своему парню:
    — Я потратила на тебя свои лучшие годы жизни!
    Парень:
    — А я потратил на тебя свои лучшие деньги!

    Совершенно голая и пьяная девушка, молча садится в такси. Таксист, старый еврей, широко раскрыл свои глаза и молча уставился на девушку, при этом, так и не заведя автомобиль. Девушка смотрит на него и говорит:
    — Что с тобой, дедуля? Неужели ты никогда ранее, не видел голую женщину?
    Пожилой еврей медленно ответил:
    — Позвольте мне сказать вам, леди. Я не смотрел на вас так, как вы подумали. Вы всё не так поняли.
    Девушка хихикнула и ответила:
    — Ну, если ты не пялишься на мою грудь или задницу, то, что ты тогда прямо сейчас делаешь?
    Он помолчал, после чего сказал:
    — Ну, я смотрю на вас, смотрю, и думаю про себя:
    "Чёрт побери, где же эта леди держит у себя деньги, чтобы заплатить за поездку?"

    Моя девушка сильно обиделась на меня и начала игнорировать все мои звонки и сообщения. Увидеться с ней я не мог по причине того, что она уехала с родителями в Швейцарию на новогодние каникулы. Я не знал, как мне теперь с ней связаться и уже совсем отчаялся, как вдруг моя мама, увидев мои страдания, сказала "Просто поставь на аватарку ваше совместное фото, где она получилась не очень и она тут же тебе напишет, чтоб ты её удалил. Возможно, она пошлёт тебя куда подальше, зато у вас завяжется разговор". В итоге, так оно всё и вышло — мы поговорили и помирились. Моя мама просто гений.

    После ужасного кораблекрушения в живых остался лишь один шестилетний мальчик, которого выбросило на необитаемый остров. Прошло четырнадцать лет. На остров приплыли на яхте две девчонки. Купаются, загорают – и вдруг из кустов вышел высокий длинноволосый парень с огромным вставшим членом. Девчонки сначала испугались, но потом любопытство взяло вверх. Разговорились. Он рассказал им про свою судьбу.
    — А чем ты питался все эти годы?
    — Здесь полно разных фруктов, только руку протяни – вот и обед.
    — А где жил, ночевал?
    — Здесь тепло, на острове, кроме меня, никого нет. Где прилег – там и заснул.
    — Ну, а как ты развлекался?
    — Очень просто, я нашёл интересное занятие: сяду на берегу и кидаю в море камешки.
    — А как ты решаешь проблему секса?
    — А что такое секс?
    Девчонки переглянулись и решили продемонстрировать. Несколько часов они по очереди занимались с ним любовью. Под вечер обессиленные упали на гальку. А парень сидит грустный такой.
    — Тебе, что не понравилось заниматься сексом?
    — Нет, очень понравилось.
    — Так что же ты грустишь?
    Парень ткнул пальцем в опавший член и сказал:
    — Теперь моя кидалка для камешков никуда не годится...

    Письмо на почту от студентки.
    Добрый вечер Сергей Михайлович!!! Вы мне какую-то сложную тему курсовой дали, в интернете ничего нету.....
    Что мне делать???

    Моя подруга и я поймали друг друга на измене в одно и то же время. Я в этот момент увлекался проститутками, а она — проституцией...

    Через несколько дней после Сотворения Мира Бог позвал Адама и говорит ему:
    — Настало время, чтобы ты и Ева начали процесс заселения Земли. Иди и поцелуй её.
    — А что такое «поцелуй»? – спрашивает Адам.
    Ну, Бог ему объяснил. Адам схватил Еву и потащил в кусты.
    Через несколько минут вылезает довольный:
    — Спасибо, Боже. Это было приятно.
    — А теперь, – говорит ему Бог, — иди обратно и обласкай Еву.
    — А что такое «обласкай»? – спрашивает Адам.
    Ну, Бог ему объяснил и Адам нырнул в кусты к Еве.
    Минут через 10-15 вылезает весь в улыбке:
    — Большое спасибо, Боже. Это было даже лучше, чем поцелуй.
    — Ну, а теперь, – снова говорит ему Бог, — я хочу, чтобы ты совокупился с Евой.
    — А что такое «совокупился»? – снова спрашивает Адам.
    Ну, Бог ему объяснил и Адам опять нырнул в кусты.
    Но не прошло и нескольких секунд, как он вылезает оттуда и спрашивает:
    — Боже, а что такое «ты мне как друг»?

    — Некоторые утверждают, что белые люди не могут прыгать. Но при этом, меня буквально только что, перепрыгнули трое из них, поэтому я позволю себе не согласиться.
    — Белые люди не могут прыгать, потому что гравитация является законом, а белые подчиняются закону.

    Если ваш муж вам больше не говорит, что вы — лучше всех, то не стоит расстраиваться, скорей всего у него просто больше не осталось никого, с кем вас можно сравнивать.

    Сегодня днём, во время очередной стирки вещей, я обнаружила у своего парня, в одном из карманов его куртки — баночку с вазелином. Теперь даже и не знаю, переживать мне или сомневаться...

    Сегодня моя девушка, просто взяла и ушла от меня, по причине того, что она полностью уверена в том, что я слишком мнительный, стеснительный и неуверенный в себе молодой человек.
    Хотя нет, подожди-ка, кажется она вернулась. Оказывается, она просто ходила в магазин за продуктами!

    Каждый раз, когда люди начинают говорить мне, что: "кому-то ещё хуже чем тебе, чего ты ноешь?", я просто впадаю в ступор. Представьте себе, я прекрасно знаю, что кому-то ещё хуже чем мне, я сочувствую им, но это вовсе не отменяет того факта, что мне тоже бывает плохо и почему это должно мешать мне, высказаться о своей проблеме?

    16+  Просмотры анекдота 976   Комментарии к анекдоту 0

    Говорят, что кредит можно сравнить с сeксом, сначала удовольствие, потом расплата.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 145   Комментарии к анекдоту 0

    — Жизнь подобна стриптизу трансвестита...
    — Это как???
    — Вроде всё идёт нормально, выглядит прелестно..., и вдруг – йух!!!

    Жена заявляет мужу:
    — После нашего с тобой развода, ребёнок должен остаться со мной! Ведь это я его родила!
    Муж призадумавшись:
    — Если я бросаю монетку в вендинговый автомат по продаже газировки и из него выпадает банка с напитком, то она чья — моя или автомата?

    — Интересно, а что бы сказали наши предки, если бы узнали, что нынешняя молодёжь пользуется интернетом только лишь для того, чтобы посмотреть "пopнo со сводными сёстрами"?!
    — Наши предки (по крайней мере до 19 века точно) сильно удивились бы — нафига сводные, когда есть родные!?

    — Как вы думаете, ребе, какой гроб лучше?
    — Трудно сказать, Сара Моисеевна, цинковые долговечные, однако деревянные таки полезнее для здоровья.

    В последнее время, моя сексуальная жизнь стала на столько скучной и однообразной, что на какой-то момент, я чуть было не угодил во френдзону со своей правой рукой... Как же хорошо, что рук от природы — две.

    Мужчина видит красивую девушку, пытающуюся поймать попутку. Он останавливается и спрашивает, куда она направляется. Девушка ничего не ответила ему вслух, но дала понять, что она плохо слышит и должна идти прямо. Следуя по дороге, парень останавливается на Т-образном перекрестке, за которым было озеро. Поскольку он не знал языка жестов, то шевеля своими губами спросил ей:
    — Остановиться или свернуть?
    После чего, девушка молча сняла свои трусики и яростно занялась любовью с мужчиной. После того, как они закончили, женщина выскочила из машины, и мужчина отправился в путь.
    На следующий день мужчина снова увидел эту девушку, предложил подвезти её и на том же самом перекрестке у озера, он вновь спросил:
    — Остановиться или свернуть?
    Девушка вновь, молча и беспрекословно, сняла свои трусики и занялась любовью с мужчиной...
    Через три дня мужчина снова увидел эту девушку и на этот раз, она была со слуховым аппаратом. По дороге к озеру - парень надеется, что они снова займутся любовью и он спрашивает у неё, где она живёт. Она сказала ему, что живет выше озера, и попросила отвезти её туда. Они миновали озеро и добрались до её дома без секса. Стоя у ворот её дома, мужчина спросил:
    — Когда у тебя ещё не было слуховых аппарата, и я спросил тебя "Остановиться или свернуть?", почему ты занялась со мной любовью, в тот момент, когда мы находились с тобой у озера?
    На что девушка ответила:
    — Моё чтение по губам оставляет желать лучшего, поэтому я подумала, что ты говоришь мне "трахаться или утонуть?"...

    С трудом удалось объяснить гаишнику, что вчера я была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1198   Комментарии к анекдоту 0

    — Интересно, а есть вообще хоть что-то в этом мире, что ещё не побывало в женской п**де?
    — Мой член...

    Девушка интересуется у молодого человека:
    — А чем вы интересуетесь в свободное от учёбы время?
    Ебуками!..
    — Че-е-м..? — Спрашивает сильно удивлённая девушка.
    — В смысле — книжки электронные читаю (от англ. Ebook)...

    Твоя девушка, после того, как впервые побывала у тебя дома в гостях:
    — Каким образом ты можешь утверждать, что являешься перфекционистом, когда у тебя дома такой беспорядок?
    — Это идеальный беспорядок.

    Брак — он словно общественный туалет. Те, кто ожидает снаружи, отчаянно пытаются войти, а те, кто внутри, отчаянно хотят выйти.

    — Стоит Вам ещё раз меня так страстно поцеловать и я буду Ваша навеки!
    — Спасибо Вам, за столь важное предупреждение!

    Три жены о мужьях:
    — Мой муж, как «Порше» – такой же мощный и надёжный.
    Вторая:
    — Мой муж, как «Ягуар» – такой же быстрый и красивый.
    Третья:
    — А мой муж, как старый «Москвич» – без подсоса не заводится.

    Парень с девушкой лежат на диване после приятно проведённого времени. Девушка вздыхая:
    — Максим, скажи мне что-нибудь такое, что я точно никогда не забуду.
    Парень:
    — Мой дед умер на этом самом диване.

    Девушка заходит в казино, подходит к рулетке и говорит двум крупье:
    — Я хочу сделать ставку, только у меня есть мой счастливый метод: я делаю ставку голая. Ни разу ещё не подводил.
    С этими словами она скидывает с себя всю одежду, ставит фишки на определённое число. Крупье крутит рулетку, и когда та останавливается, девушка радостно кричит:
    — Ура, ура, я опять выиграла, мой метод не подвёл!
    После этого она сгребает все фишки, подхватывает одежду и убегает.
    Первый крупье спрашивает второго:
    — А что выпало-то?
    — Да я даже не видел, на что она поставила!

Загрузка материалов...