489
1
Перевозка животных через границу
05.03.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
1590
0
Горсть родины
— Каким образом, тебе удалось провезти с собой наркотические вещества через границу? Как тебя вообще угораздило до такого додуматься!?
— Как это каким образом... Я что, отправляясь в неизвестную и чуждую мне страну не могу с собой горсть родной травушки взять???
4 |
Анекдоты
Ледокол «Русский Север», управляемый подвыпившим рулевым, не смог вовремя остановиться и на 300 метров вошёл в состав Норвегии.
1 |
Алкоголь
Две кошки стоят перед клеткой с попугаями:
— Чур я беру красного! – говорит одна.
— Почему это? – обалдевает другая.
— Ну, просто зелёный ещё недозрелый, я думаю...
87
0
Имя для кота
— Как зовут вашего кота?
— Леопольд Аполлинариевич.
— А по-другому не могли назвать?
— А по-другому он не отзывается.
На пограничном контроле:
— Цель вашего путешествия?
— Повыпендриваться в соцсетях.
274
0
Аналог котика
Короче, если хотите себе котика, но впадлу за ним ухаживать — заведите себе робота-пылесоса. Этот чёрт щас нашёл себе где-то пакет (наверное, сдул его со стола), довольно шуршал им в коридоре, заехал внутрь, запутался и начал орать.
Живущие в соседних квартирах нового дома два господина сталкиваются у лифта и представляются друг другу:
— Невропатолог Енсен!
— Ветеринар Хансен!
— Очень приятно, херр Хансен! Так это ваши пациенты пугают моих и обеспечивают мне работу?..
693
0
Законы вокруг нас
Закон Кота: не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое «мяу!».
Главное различие между собакой и котом: собака считает, что живёт рядом с хозяином, а кот — что хозяин живёт рядом с ним.
0 |
Мысли