303
0
В зоомагазине
1 |
Животные
| Покупатель
13.08.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Главное различие между собакой и котом: собака считает, что живёт рядом с хозяином, а кот — что хозяин живёт рядом с ним.
0 |
Мысли
Купил черепаху. Ухаживал, кормил одуванчиками, она спала в холодильнике всю зиму, а весной встречались как первый раз. 
Две кошки стоят перед клеткой с попугаями:
— Чур я беру красного! – говорит одна.
— Почему это? – обалдевает другая.
— Ну, просто зелёный ещё недозрелый, я думаю...
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
1190
0
Акция в зоомагазине
Акция в зоомагазине: Шесть по цене одного!
Купи беременную морскую свинку.
72
0
Любовь к кошкам
Ваше сердце, вероятно, очень большое, если вы любили много кошек.
0 |
Кошки
С точки зрения домашних котов тигры — это тупые качки, сидящие на анаболиках.
1 |
Спорт
Вы никогда не сможете забыть моменты, проведённые с хорошей кошкой.
0 |
Котики
Самое удивительное и прекрасное в кошках: они не просят и не требуют любви, но получают.
635
0
Законы вокруг нас
Закон Кота: не бывает закрытых дверей. Бывает слишком тихое «мяу!».
– Простой и доступный всем и каждому метод, который избавит вас от клещей: это не ходить в этот долбанный лес, и пить водку сидя у себя дома.
– Шутка, допустим, на троечку. А клеща можно и как нефиг делать словить в городе, в ближайшей траве, пока идёшь в магаз за водкой.
– Ходи по асфальту.
– Порхай как бабочка.
– Пей как сосед.
145
0
Маленькая девочка в зоомагазине
Маленькая девочка заходит в зоомагазин.
Она подходит к продавцу и мило улыбаясь говорит:
— Я хотела бы купить кролика.
Продавец отвечает:
— Хочешь купить этого маленького серенького симпатягу с огромными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кролика?
Девочка с улыбкой отвечает:
— А моему удаву по х...ю!
78
0
Кошки и собаки
Говорят что собак заводят люди, нуждающиеся в любви, а кошек — люди которые хотят кого-то любить.
0 |
Животные
Практически у всех моих знакомых и друзей в квартире живут различные домашние питомцы. У кого-то кошки, у кого-то собаки, у некоторых хомячки, рыбки, черепахи. Мне же мои родители не разрешают заводить никакую живность, даже маленькую собачку на подобии йоркширского терьера, мотивируя это тем, что я мол не буду за ней ухаживать и выгуливать её по утрам и вечерам, плюс забуду о том, что её необходимо кормить. По этой причине, у меня в комнате появился домашний кирпич. Кирпич по имени Сергей.
4 |
Анекдоты