Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1449   0

WI-FI

В былые времена, первым, что требовалось пришедшим в гости дальним родственникам, были тапочки. Сейчас же, первым делом, они просят сообщить им пароль от WI-FI, а уж после достают из тумбочки и одевают тапки.
 17.11.2016  сейчас, гости, Времена, Интернет, нравы, Вай фай, коридор, раньше, WI-FI, тапки
Реклама
Похожие материалы:
    В прежние времена люди делали утреннюю зарядку.
    Сейчас же делают вечернюю, чтобы утром телефон был уже заряжен.
    Раньше, когда приходили гости, они спрашивали:
    — Как поживаете? — Как ваше здоровье? — Как там дети?
    Сегодня же, когда приходят гости, первое, что они спрашивают, это:
    — Какой у вас пароль от Wi-Fi ?
    — Я на каком-то информационном ресурсе в интернете читал, что электромагнитное излучение Wi-Fi роутера, вредно для человека, особенно это касается женщин.
    — Естественно, сигнал WI-FI роутера для женщин крайне вреден! В квартире не убрано, посуда не помыта, еда не приготовлена, вещи не постираны, а всё потому, что Wi-Fi раздаётся!
    100 лет назад у всех были лошади и только у богатых были машины, сейчас у всех есть машины и только у богатых есть лошади.
    Вчера мой отец, дал мне тысячу рублей со словами о том, чтобы я купил роллтон и добавил: "Хрен его знает, сколько этот роллтон сейчас стоит, купи на все, если не хватит, то придешь, я тебе докину." Я, честно сказать, офигел. Купил 30 лотков, приношу и получаю от отца смачного леща. Оказывается роллтон - это РОУТЕР для вай-фая... блин.
    Комната, по-соседству с моей, сдаётся хозяевами посуточно. Снял её на сутки, с целью узнать пароль от Wi-Fi.
    До сегодняшнего дня, я с огромным уважением и крайне положительно относился к своим соседям. Да чего уж там говорить, я считал их чуть ли не святыми людьми! Но проснувшись сегодня утром, я с ужасом для себя обнаружил, что они установили пароль на свой WI-FI роутер!
    — Были когда-то времена, когда тысяча рублей казалась большими деньгами.
    — Ничего, вот выйдешь на пенсию и эти времена для тебя вернутся.
    Детский сад. Молодая мама после работы заходит в садик за дочкой. И наблюдает такую картину: Все дети, от мала до велика, сидят в песочнице. Кто с телефоном, кто со смартфоном, а кто и вовсе с планшетом или нетбуком. Воспитательница спит сладким сном рядом – на лавочке. Мать, увидев всё это тут же начинает будить воспитательницу:
    - Просыпайтесь. Что же это у вас тут происходит? Почему дети не под присмотром. Они же могут все разбежаться, потеряться, а вы даже этого и не заметите.
    Воспитательница постепенно просыпаясь:
    - Девушка, что вы так паникуете? Ни кто, ни куда не убежит. Потому, как у нас WI-FI ловит только в пределах песочницы. Так, что ни куда они не денутся.
    — Какой у тебя тут WI-FI?
    — TURBO 777
    — А пароль?
    — Без пароля.
    — Так ведь соседи будут интернет воровать.
    — Это соседский.
    — В 1990-х вы могли зайти в любой магазин всего с одним долларом в кармане и накупить себе всего: газировки, чипсов, шоколад. Теперь же такой возможности нет. А всё знаешь почему?
    — Почему?
    — Потому что теперь везде понаставили эти чёртовы камеры...
    - Страшно себе даже представить, как в былые времена люди без интернета, компьютера и смартфона обходились, это же небось, как скучно им жилось...
    - Ну да, балы, дуэли, охоты, дворцовые перевороты и интриги, кровавые репрессии, многочисленные войны, прям, действительно, заняться людям было нечем!
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Мне нужно что-то типа тебя, но только чтобы оно меня любило.
    *****
    Если осенью в парке закопать в листву парочку капканов, за день можно наловить много добрых, хороших романтиков.
    *****
    Первый выход на сцену артиста Ефима Копеляна (1912–1975) закончился большим конфузом. Он очень волновался. Его буквально вытолкнули на сцену, где сидел на троне прославленный актёр Николай Фёдорович Монахов (1875–1936). Копелян появился на сцене, но Монахов почему-то смотрел не на него, а за него. Когда Копелян, немного придя в себя, обернулся, то, к своему неописуемому ужасу, увидел, что вошёл на сцену... в окно. Растерявшись, он бросил поднос и в панике убежал за кулисы.
    После спектакля артисту–дебютанту, потерпевшему такое фиаско на сцене, пришлось идти извиняться перед Николаем Фёдоровичем. Видавший на сцене и не такое, Монахов с усмешкой оглядел молодого актёра и молвил:
    – То, что ты вошёл в окно, – полбеды, беда же в том, что ты сбежал со сцены через камин!
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz