Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


2347   0

Отсталость от жизни

Очередное осознание своей отсталости от бешеного ритма этой безумной жизни, приходит ко мне, в те моменты, когда я узнаю новости из, уже давно «боянистых», анекдотов.
 05.01.2015  жизнь, Анекдоты, Отсталость, Бояны
Реклама
Похожие материалы:
    Наверное каждый из вас помнит, когда будучи детьми, вы, прыгая на надувном батуте, периодически падали и тут же все остальные дети, начинали прыгать более интенсивно, чтобы вы никак не могли встать на ноги вновь? Так вот, как оказалось, это и есть взрослая жизнь.
    Помнится, было в моей жизни время, когда просыпаясь по утрам, я был полон сил, надежд и энергии, но этот период жизни, резко и безвозвратно оборвался, в тот самый момент, когда родители отправили меня учиться в среднюю школу.
    Само по себе, бессмертие вечно. Особенно, когда это полная версия бессмертия. Но в нашем же с вами распоряжении, находится лишь демо-версия бессмертия, рассчитанная лет этак на 50-60, без каких-либо гарантий и дополнений от разработчика. И та постоянно вылетает и сильно лагает.
    Умные люди утверждают, что работу нашего организма можно сравнить с работой отлаженного часового механизма. Поначалу, наш организм работает, словно цифровые часы, затем — как механические, ну, а после, под конец жизни — как песочные.
    Повседневная жизнь большинства людей, напоминает коробку шоколадных конфет, которая как правило, не длится особо долго для полных людей.
    У меня сейчас не самый лучший период в жизни, такой, когда денег в долг дать, просто напросто нечем, а вот картинок прикольных могу сколько угодно тебе скинуть!
    — За что твоего деда расстреляли фашисты?
    — Он собрал кучу баянистых анекдотов категории Б и запостил их картинкой.
    — Но почему фашисты смеялись?
    — Ну так всё равно смешно...
    Если вы ожидаете от вашей судьбы, что ваш жизненный путь будет менее извилистым и тернистым, то будьте готовы к тому, что он будет более коротким.
    Хочешь изменить свою жизнь к лучшему, сесть на диету, бросить курить или найти новую высокооплачиваемую работу? Специально для тебя и таких, как ты, каждую неделю – ПОНЕДЕЛЬНИК!
    Недавно, в Индонезии, не стало самого старого человека в мире. Мба Гхото умер в возрасте 146-ти лет. До самой своей смерти, он был заядлым курильщиком и при этом, ему удалось пережить четырёх своих жён, десятерых братьев и сестёр, и всех своих детей. Из этого можно сделать вывод, что курение убивает медленно, но неотвратимо.
    Просмотры анекдота 2532  Комментарии к анекдоту 0

    Жизнь

    Моя жизнь напоминает мне «Кубик Рубика». Кое как одну сторону сложишь, вроде всё ровно, но стоит взглянуть на соседние стороны, так там полный пипец!
    17 лет - жизнь ко мне не справедлива и необоснованно жестока, смерть лучшее решение и единственный выход. Так будет лучше всем.
    35 лет - О, вторая сковородка в подарок. Вот это да, вот это мне повезло!
    Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным — это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет!
    Жан Рено
    Если вас выписывают из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все...
    Все наркоманы рано или поздно перестают употреблять. Просто некоторым удаётся сделать это ещё при жизни.
    — Нам должен быть доступен трейлер нашей жизни перед тем, как мы родились, чтобы мы могли решить, хотим ли мы вообще рождаться.
    — Лучше в конце жизни показывать неудачные дубли, как у Джеки Чана, чтобы окончательно убедиться каким идиотом ты был.
    В это сложно поверить, но буквально месяц назад, я вёл крайне активный и интересный образ жизни: на профессиональном уровне играл в футбол, играя в теннис, я выступал на Уимблдоне и занимал там призовые места, участвовал в уличных гонках, грабил банки, состоял в одном мафиозном клане, знакомился с красивыми девушками, ходил в качалку, а так же, то и дело, удирал на угнанных автомобилях, сбивая всё на своём пути, от целой толпы разъярённых на пять звёзд копов... Но в один, не самый прекрасный день моей жизни, всё это прекратилось. Вряд ли мне удастся когда-нибудь забыть тот день, когда у меня вышла из строя видеокарта, а вместе с ней и материнка канула в лету, на моём прекрасном Персональном Компьютере.
    В последнее время, меня начала всё сильней и сильней раздражать эта дилемма:
    ты либо успеваешь жить полной жизнью, либо успеваешь спать полной спанью.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    После введения Антиалкогольного Указа Горбачёв приехал на Волжский АвтоЗавод:
    – Ну что, товарищи рабочие, вы теперь стали меньше пить?
    Те загалдели:
    – Х*рня, пьём, как и раньше!
    – Ну как же так? Водка ведь подорожала?
    – Ха, вот видите эту прокладочку? Как раньше она у частников стоила бутылку, так и стоит!
    *****
    – Я скучаю по своей старой работе...
    – А раньше ты где работал?
    – Нигде.
    *****
    Понаприехали тут – ворчат понаостававшиеся.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz