😄 Анекдот — Ориентирование
Анекдоты:
Теги Дата 11.01.2025  местонахождение, адрес, Заблудился, ориентирование, не нашел
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
11.01.2025 00:00 #
Тот самый момент, когда у тебя топографический кретинизм... =)
Код:
Похожие материалы:

    Решил как-то раз, один мужик избавиться от надоевшего ему, кота своей жены. И пока её не было дома, он быстро завернул кота в мешок, закинул его в багажник и отвез на автомобиле в лес за 10 км. от дома. Приезжает он уставший, но довольный, к себе домой и не верит своим глазам, ненавистный ему кот, как ни в чём не бывало, сидит на крыльце дома и мурлыкая — встречает его. На следующий день, мужик закидывает кота в багажник и везёт его ещё дальше, на 15 км, и вновь история повторяется — довольный кот, встречает его на крыльце. Мужик просто в бешенстве, хватает кота, садится вместе с ним в машину и едет за 25 км. прямо, затем сворачивает в самый глухой и заброшенный лес. Выходит из машины вместе с котом на руках, отходит на несколько сотен метров и швыряет бедного кота прямо в тёмный лес.
    Спустя примерно час, мужик звонит по телефону домой своей жене:
    — Здравствуй дорогая, кот дома?
    — Да, на крыльце сидит, как обычно. А что?
    — Будь так добра, передай-ка пожалуйста этому шерстяному гаду трубку, а то я тут в лесу, кажется заблудился!

    Запомните, если с вами приключилась беда и вы заблудились в совершенно незнакомом и безлюдном лесу, то не стоит паниковать, для начала успокойтесь, а после, как можно громче крикните "Я не хочу рожать детей!". После чего, не покидая того места, откуда был произведён крик, ожидайте появления людей, которые тут же набегут с той целью, чтобы сказать вам, что все хотят и ты захочешь, не придумывай!

    Cижу на скамейке в метро. Никого не трогаю. Вдруг подходит ко мне непонятный тип, протягивает мне свой смартфон со словами:
    — На, поговори.
    Я в полном недоумении беру телефон:
    — Алло..?
    — Привет, слушай, объясни, пожалуйста, этому недоумку, как проехать до Авиамоторной.

    Происшествия. Черногория. Польский турист заблудился и разжёг костёр в лесу, надеясь на то, что это поможет привлечь внимание спасателей и они его заметят. Теперь спасатели тушат бушующие пожары и ищут польского туриста.

    — У меня отдельная винная комната в доме. На стеллажах столько всего, что выпить за пару недель не выйдет даже при огромном желании. Пополняю регулярно.
    — Мне нужно больше информации! Куда ехать?

    Штирлиц приехал в Лозанну и заблудился. Вдруг из окна третьего этажа выпал человек.
    Вглядевшись и узнав Плейшнера, Штирлиц понял, что находится на Цветочной улице.

    - Здравствуйте, это социологический опрос на тему: "как вы относитесь к отслеживанию членов вашей семьи с помощью GPS-крекеров?"
    - Хм... считаю это неплохой идеей. Хоть и живу я совсем один, да и семьи у меня нет, что бы её отслеживать. Но было бы крайне занятно и интересно отслеживать своё местоположение каждый вечер пятницы, потому, как часто сам не знаю где в ужратом состоянии колобродил...

    — Максим Викторович, а где душа находится?
    — Не знаю, Таня. Возможно, в мочевом пузыре.
    — ???
    — Когда писать долго хочешь, добегаешь до туалета, справляешь нужду, и сразу на душе хорошо так становится.

    Идёт по улице сотрудник полиции. Смотрит — фонарь стоит, под фонарём лужа, в луже мужик сидит.
    — Чего здесь делаешь?
    — Да вот, часы потерял. Теперь ищу.
    Ну, полицейский думает – дай помогу. Искал-искал, весь перемазался – нет часов.
    — Слушай, мужик. Нет тут никаких часов!
    — Да я знаю. Я их вон там, возле забора потерял.
    — А ПОЧЕМУ ТЫ ИХ ЗДЕСЬ ИЩЕШЬ???
    — А тут светлее.

    Учительница на географии спрашивает:
    — Дети, кто знает, как с помощью дерева определить, где север, а где юг?
    Вовочка тянет руку:
    — Я знаю! Если перед вами стоит ёлка – значит, вы на севере. А если пальма – поздравляю, вы на юге!

    Может кому пригодится: «Космический адрес» нашей планеты: Галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля.

    Недавно заполнял анкету. В графе: место рождения, написал — Ленинград, графу: место жительства, заполнил — Санкт-Петербург. Молодая девушка, на вид лет 18-20, читая мою анкету задаёт великолепный вопрос:
    — А какова была причина Вашего переезда?
    Пришлось сказать, что государственный переворот.
    Она на меня так внимательно посмотрела и спрашивает:
    — Беженец?

    Если вы, вдруг, заблудились в лесу и не знаете что делать и куда идти, то главное без паники, просто начните разговаривать вслух о политике. Обязательно кто-то появится, чтобы с вами поспорить.

    Идут два чукчи по лесу, заблудились.
    — Давай, выстрелю, вдруг кто отзовётся?
    — Давай попробуем!
    Чукча выстрелил, идут дальше.
    — Никто не отозвался, давай ещё раз?
    — Не могу.
    — Почему?
    — Стрелы закончились.

    Блондинка садится в такси.
    — Вам в какую сторону?
    — Что я компас? На север, наверное.
    — Какой адрес?
    — Я посторонним свой адрес не сообщаю.
    — Ну тогда выходите!
    — А что, мы уже приехали?
    — Приехали!
    — А сколько я должна?
    — Для вас бесплатно.
    — Ой! Спасибо!

    — Веди нас Сусанин, веди нас, герой.
    — Идите вы нах*й, я и сам здесь впервой!

    — Давайте отрубим Сусанину ногу!
    — Не надо, ребята! Я вспомнил дорогу!

    — Куда ты завел нас? Не видно ни зги!
    — Идите вперёд! Не еб*те мозги!

    — А мы в прошлом или будущем? – спросила Алиса.
    — Мы в ЖОПЕ, – ответил Кролик.
    — А «ЖОПА» – это настоящее?
    — «ЖОПА» – это у нас символ вечности.

    Не так давно одна моя знакомая искала себе работу. Поступило ей предложение поработать курьером. Она подумала да и согласилась. Других ведь предложений не было. Назначили ей, значит, собеседование, на которое она благополучно и отправилась с самого утра. В середине дня приезжает обратно:
    — Ну и как прошло твоё собеседование?
    — Никак.
    — Что, не взяли?
    — Не совсем. Я просто не смогла найти их офис. Всё обыскала. Нет, это точно не для меня работа.

    Мужчина и его жена решили съездить в солнечную Калифорнию на медовый месяц. Муж договорился приехать в отель на день раньше, чтобы всё подготовить, и по прибытии отправил жене быстрое электронное письмо. Но, к сожалению, он неправильно указал адрес электронной почты своей жены, и его письмо отправилось скорбящей вдове, жене пастора которой умер накануне.
    Когда вдова проверила свою электронную почту, она вскрикнула и упала на пол в глубоком обмороке. Её дети прибежали посмотреть, в чём дело, и увидели следующий текст письма на экране:
    "Любимая жена, только что зарегистрировался. Всё подготовлено к твоему завтрашнему приезду. До скорой встречи. Твой любящий муж.

    Просыпается мужик в вытрезвителе и кричит:
    — Идея!
    Остальные заволновались:
    — Какая, мужик, у тебя идея?
    Мужик:
    — И де я нахожуся?

    Как певец, я часто исполняю музыкальные композиции на многих похоронах, и недавно директор похоронного бюро попросил меня сыграть и спеть на похоронах одного бездомного человека. У него не было ни семьи, ни друзей, поэтому служба должна была состояться на кладбище для нищих за городом. Так как я не был знаком с этой местностью, я сильно заблудился. В конце концов я опоздал на час и увидел, что похоронщик, очевидно, ушёл, да и катафалка нигде не было видно. Остались только землекопы и команда, и они обедали. Я почувствовал себя неловко и извинился перед мужчинами за опоздание. Я подошел к краю уже закопанной ямы и посмотрел на неё. Я не знал, что ещё делать, поэтому начал играть. Рабочие отложили свои обеды и начали собираться вокруг. Я отдал всё своё сердце и душу этому человеку без семьи и друзей. Я пел так, как никогда раньше не пел для этого бездомного. Когда я пел и играл музыкальную композицию “Amazing Grace", рабочие начали плакать. Они плакали, я плакал, мы плакали все вместе. Закончив, я собрал клавиатуру и направился к машине. Хотя моя голова была низко опущена, а мое сердце было переполнено скорбью. Открывая дверцу машины, я услышал, как один из рабочих сказал:
    — Я никогда не видел ничего подобного раньше, хотя я уже двадцать лет копаю выгребные ямы...

    Третий день идёт мужик по пустыне. И тут видит едет чукча на собачей упряжке. Думает мираж.
    Но на всякий случай просит:
    — Помогите, я заблудился.
    — Это ты-то заблудился?!

    Наконец-то съехав от родителей и начав самостоятельно арендовать квартиру, я, конечно, догадывался, что поначалу мне будут приходить письма адресованные бывшим квартирантам, но уж о чём я точно не думал, так это о том, что мне будут периодически привозить на такси этих самых квартирантов, пьяных в дрова.

    Психолог обращается к своему пациенту и интересуется у того:
    — Расскажите мне о ваших, самых худших воспоминаниях. Начните с третьего.
    — Однажды овца нашего мэра, сбежала в лес, поэтому каждый мужчина из деревни отправился на её поиски. Мы искали её весь день и наконец нашли в целости и невредимости ближе к вечеру. Поскольку она не была съедена волками, мэр организовал большую вечеринку. И когда мы все были уже сильно пьяны, мы выстроились в очередь и по очереди хорошенько "поимели" эту овцу.
    — Ого, это действительно неприятный жизненный опыт. Как насчёт второго?
    — Жена мэра отправилась в лес в поисках грибов, в течении нескольких часов, о не не было ничего известно, поэтому каждый мужчина из деревни отправился на её поиски. Мы искали её весь день и наконец нашли в безопасности ближе к вечеру, она просто заблудилась. Поскольку она была в безопасности, мэр организовал большую вечеринку. Но когда все были уже достаточно пьяны, мы выстроились в очередь и по очереди хорошенько "отымели" его жену.
    Психолог сидит просто в шоке. И теперь, ему уже просто не терпится узнать, что окажется на первом месте. И после того, как он просит рассказать мужчину о самом-самом неприятном воспоминании, мужчина отвечает:
    — Однажды я заблудился в лесу...

    У дочки (2,5 года), на куртке была надпись: «Если вы нашли эту куртку, или меня, или меня в куртке, пожалуйста, верните нас моим родителям».

    Что мне нравится в Гугл Мапс, так это меню по правой кнопке. Первый пункт — «Как проехать отсюда». Осталось добавить пункты «Как я сюда попал?» и «Что вчера было?».

Загрузка материалов...