Оплата Телеграм премиум
Запомните, никто не может набирать сообщения быстрее, чем взбешённая женщина.
Некоторые женщины — удивительные создания. Говорят: «Почему мужчины не подходят?» А как подойдёшь к ней — так сразу: «Мужчина должен…» Ну где вы видели, чтоб должник сам подходил к кредитору? Во все времена было наоборот — это кредиторы бегали за должниками! Кому должны — тому и бегать за теми, кто им должен!
— А я со своей нынешней девушкой встречаюсь из жалости.
— Она некрасивая?
— Нет, просто мне жалко денег, уже потраченных на неё.
Сегодня у папы был день рождения — мы подарили ему деньги. А в следующие выходные поедем маме шубу покупать.
Я всегда готов принимать ваши недостатки, милая, но не готов их оплачивать.
Женщина – это пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.
Каждой женщине, фамилия необходима лишь для того, чтобы в будущем, её ребёнок мог восстановить забытый пароль.
— Татьяна, как у тебя обстоят дела на личном фронте? Гляжу новый телефончик появился.
— На личном фронте всё без перемен, а телефончик, так это я пару раз в плен сдавалась...
И спросили мудрого Соломона, что для человека важнее: бабы ли деньги?
— «Деньги, – ответил мудрый Соломон. — Ибо не любую бабу можно продать, но любую — купить»...
Если Интернет всё помнит и никогда, ничего не забывает, в таком случае, он просто обязан быть женского рода.
Женщины с ненастоящими сиськами, с ненастоящими жопами, с ненастоящими губами, с ненастоящими ногтями, с ненастоящими чертами лица хотят найти тех самых НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!
— Тот самый момент, когда ты выиграл крупный денежный приз в лотерее и твоя девушка радостно кричит:
«Ура! Мы выиграли!»
— И это при том, что до выигрыша у тебя девушки вроде как и не было.
Между подругами.
— Ты знаешь, я вчера изменила своему мужу.
— По любви или по расчёту?
— Конечно по любви. Разве сейчас пару тысяч рублей — это деньги!
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Бог создал тебя, чтобы твой мужчина не погряз в деньгах.
Девушка, успокойтесь, это всего лишь лайк, не надо меня знакомить со своей мамой...
— Вот представь: у тебя на руках имеется $400, твоей бывшей нужны $100, а твоей нынешней – $200, сколько у тебя останется?
— $400 и непрочитанные сообщения.
Женщины любят умных мужчин.
Вот, например, если у мужчины красивые руки, высокий рост, накачанное тело и приятный голос, то он умный мужчина.
Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого.
Уже второй месяц никак не устроюсь на нормальную работу. В связи с этим девушка спросила, чувствую ли я, что мне становится не на что жить. Я честно ответил: «Да, есть такое чувство». Но не стал говорить ей, что именно наша судьбоносная встреча с последующими романтическими отношениями и финансовыми тратами на их поддержание и помогла воплотить это чувство в реальность.
— Что может быть общего между Интернетом и женщинами?
— Нужно потратить уйму времени и денег, пока найдёшь что-нибудь стоящее.
Муж с женой в Торговом Центре:
— Ну хорошо... объясни, что именно «ты ничего не хочешь...»