Микроволновая печь
— Софочка, тебе какую микроволновку купить?
— Которая греет еду, а не посуду.
Хотелось бы процитировать свою домашнюю микроволновую печь:
«Дзынь, дзынь, дзынь, придурок, твоя горячая тарелка с холодной едой готова!»
Если вы кормите своих детей замороженными блинчиками, наггетсами и пиццами, вы — плохие родители.
Разморозьте в микроволновке, делов на пять минут...
Девушка интересуется у парня, который живёт один:
— Ты, наверное, и готовишь себе сам?
— Ну, не то что бы готовлю, скорей микроволнирую...
В изобретение магнетрона, с помощью которого мы все с вами подогреваем себе еду в микроволновой печи, внёс свою немалую лепту учёный по фамилии Грейнахер.
Если ты холостяк, у тебя не возникает дурацкого вопроса: «Что могут делать носки в микроволновке?» Сохнут, конечно.
— А микроволновка у тебя работает?
— Как часы.
— Что-то она не греет.
— Я же говорю: работает, но только как часы.
Купила сосиски, которые готовятся в микроволновке 1 минуту. Муж положил 6 штук и поставил на 6 минут (для каждой по 1 минуте!). Мужу 39 лет. Я устала от него.
У нас в офисе завелся Брюс Уиллис.
Он всегда выключает микроволновку, когда на таймере остаётся одна секунда.
— Один знакомый психиатр, как-то рассказывал мне о том, что если ты разговариваешь с электрооборудованием и различными электроприборами, то в этом нет ничего страшного, а вот если приборы, вдруг начинают разговаривать с тобой, то дело уже плохо.
— А, это когда ты подавшей сигнал микроволновке говоришь:
"Да иду я! Иду!" Да?
— А она спустя минуту, снова начинает подавать сигнал и ты такой:
"Да задолбала ты уже! Иду я!!!"
— И это при том, что она у тебя не включена в розетку.
— Да и микроволновки у тебя никакой нет.
— Так это же наоборот замечательно - можно существенно сэкономить на электроэнергии!
— Да. Но при всём при этом, уже явно не получится сэкономить на психиатре...
Конечно она волнуется, ведь она же ещё такая маленькая — у неё микроволновка...
- У меня жена, как-то раз, мороженое в брикете из фольги, для того чтобы оно немного подтаяло, в микроволновку положила. Запустила, хорошо я рядом с ней находился, в итоге треск бум-бабах, открываю дверь, а там: фольга горит, мороженое течёт, пукан печёт, жена стояла со стаканом воды и как плеснёт в очаг пожара, короче коротнула микроволновка неслабо так.
- Ты её где, у стенда уценённых товаров что ли нашёл?
- В подарок с микроволновкой шла.
Да придумайте уже наконец бесшумные двери на микроволновке! Ночью жрать невозможно!
Каждый раз, когда я покупаю себе попкорн для приготовления его в микроволновой печи в ближайшем супермаркете за 50 рублей и он нечаянно у меня сгорает, я просто вспоминаю что в кино он стоит 400 рублей, после чего — ем его с удовольствием.