

Комментарии к анекдоту:
- Гость (24.07.2023 03:25)
- Научилась считать— Мама, я научилась считать!
— Да? И что ты считаешь?
— Я считаю всех идиотами.- Общение с телеграмм-ботомОбщение с телеграмм-ботом:
- Совет.
"Получил совет - применяй, блин!"
- Совет.
"Откладывай блин часть денег!"
- Совет.
"Хорош блин уже откладывать!"- Детская хитростьКогда я был совсем ещё ребёнком и учился в начальных классах школы, я сказал своей матери, что мне очень нравится одна девочка из параллельного класса, и мама мне давала с собой в школу две шоколадки, но на самом деле мне никто не нравился, я просто втихаря один все их съедал.
- Посоветуйте книгу- Посоветуйте книгу, чтоб ребёнку на ночь читать. Чтоб прям сюжет был интересный!
- А ребёнку сколько?
- Шесть месяцев.
- Ээ..ну, тут ещё несколько рано про сюжет..
- Причем тут он? Читает кто? Читаю я. Интересно должно быть мне!- Полицейский на коне и девочка на велосипедеВ США полицейский патрулирует свой участок на коне – увидел девочку на велосипеде, подъезжает к ней и спрашивает:
— Девочка, откуда у тебя такой прекрасный велосипед, Санта Клаус подарил?
— Да.
— Так вот скажи ему, что он должен быть С КАТАФОТАМИ. Понятно? Без катафотов нельзя!
— Ага! Дядя, а откуда у вас такой конь? Санта Клаус подарил?
— Да, девочка.
— Так вот скажите ему, что у коня х%й должен внизу висеть! А не сверху сидеть!- ЗакатУчитель временно заменил своего коллегу в сельской школе. Он вошёл, представился и попросил учеников, представиться ему по очереди в ответ и рассказать классу, какое у них хобби.
Он указал на на одного из учеников и задал ему вопрос. Тот поднялся со своего места и ответил:
— Привет, меня зовут Андрей, и я люблю рыбачить на озере, наблюдая закат.
Учитель кивнул и позволил ему сесть.
Затем он указал на другого ученика и задал ему тот же вопрос. Тот встал и ответил:
— Привет, меня зовут Томми, и я люблю поесть на озере, наблюдая закат.
Учитель кивнул с видимым замешательством, и позволил малышу снова сесть.
После чего указал на парня рядом с ним и задал тот же вопрос. Тот встал и ответил:
— Привет, меня зовут Алан, и я люблю лежать на озере, наблюдая закат.
После того, как третий ребёнок закончил давать идентично звучащий ответ, учитель указывает на девочку и задаёт ей тот же вопрос в надежде, что она даст учителю иной ответ. Она встала и ответила:
— Привет, меня зовут Закат, и я очень люблю купаться в озере.- Девочка и трамвайДевочка Лёля бежит за трамваем,
словно в «пятнашки» с трамваем играя.
Вот разогнался трамвайчик предельно:
ножки отдельно, головка отдельно...- Голос Деда Мороза— Как изменить голос таким образом, чтобы ребёнок не узнал тебя в новогоднем костюме Деда Мороза и в фальшивой бороде? Спрашиваю для друга.
— Можно выпить пузырь водки, сам я конечно же не в курсе, просто друг рассказывал.- Лежит...Девочка красивая
в кустах лежит нагой:
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой.- Зубная боль и избавление от неёСуществует одна маленькая хитрость:
— Если вы сильно измучены зубной болью, то достаточно просто записаться на приём к зубному врачу и просидеть несколько минут в приёмной — боль как рукой снимет.- Дед и ананасСтарый Панас нашёл ананас,
им оказался немецкий фугас.
Надо почистить, прежде чем съесть, –
челюсть нашли километров за шесть!- Взросление, как оно естьКогда тебе 16 лет:
— Не говорите мне что делать.
Когда тебе 20 лет:
— Пожалуйста, кто-нибудь, подскажите что мне делать.- Психологическое здоровье ребёнкаДля того чтобы ребенок был психологически здоров Психолога и психотерапевта необходимо начать посещать задолго до рождения ребенка.
- Когда советчик из тебя - не очень...- Учиться на чужих ошибках, куда лучше, чем на своих собственных... И это известно мне не по наслышке, я к примеру, всегда учусь на ошибках других людей... особенно тех, которые так опрометчиво следовали моим советам...
- Когда задумался о том, что пора бы уже становиться родителемГостил недавно у своей тёти. У неё трое маленьких детей и все шебутные и непоседливые. Целый день в квартире шум и гам. Я глядя на них, задумался о том, что пора бы уже и мне детей заводить. Возраст всё таки. Понаблюдал я за их поведением и говорю тёте:
- Вот я тут задумался. Будет у меня ребёнок. Держу я его на руках. И ЧЁ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ?
Тётя, только что, с криками и скандалами, уложившая всех спать, говорит:
- Если он молчит, лучше, положи его, где взял!- Уже большая...Трёхлетняя маленькая дочь у знакомых начинает плакать:
— Ну что ты плачешь? Ты же уже большая.
— Я уже большая и умею плакать.- ДетиИнтересно, если зашуршать обёрткой от шоколадки прямо посреди леса, когда никого нет рядом, как скоро ваши дети появятся и спросят, что вы едите?
- Девочка и ананасДевочка в поле нашла ананас,
им оказался немецкий фугас.
Вымыла ручки, села поесть –
челюсть нашли километров за шесть!Добавить комментарий к анекдоту: