🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 31.05.2026  ЧСВ, Курортники, Черное море, курорт, туристы, отношение, высокомерие, Анапа, Неуважение, туристическое, отдыхающие, курорты
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Жители городов, чья экономика основана только на туризме, когда видят туриста: *ЧСВ зашкаливает*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
31.05.2026 00:00 #
В Таиланде прикольно с этим... Тайцы приветливые, улыбаются постоянно...
Код:
Похожие материалы:

    Разговаривают два друга:
    — А ко мне совершенно другое отношение на работе стало после того, как я сестрёнку туда привёл!
    — Почему?
    — Она в прокуратуре работает. В форме провёл её по кабинетам, к начальнику зашли. Я его представил. Это говорю, мой босс. Ещё не сидел, кстати.

    Парень с девушкой сидят на лавочке в парке. Девушка, игриво, говорит парню:
    - Коля, поцелуй меня.
    Парень целует её в губы, та сопротивляется со словами:
    - Неее, не в губы.
    - А куда тогда? - спросил парень.
    - Под хвостик.
    Парень "завис" на пару секунд и уточняя спрашивает:
    - В зад, чтоль?
    - Ты что дурной? Под хвостик, имеется ввиду в шею! У меня на голове хвостик!!

    Прилетает муж из командировки. Стоит в аэропорту и никак не может найти две копейки для телефона-автомата чтобы жене позвонить, ищет — нету... Ну думает, поеду тогда без звонка.
    Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником "милуется" по полной программе на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая за собой дверь и ловит такси до аэропорта. Направляется в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Его встречает радостная жена. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщец свежий кушает и думает: "Из-за двух копеек чуть такую женщину не потерял".

    Сегодня на одном из уроков, во время утренних занятий в школе, учительница спросила у меня, как я смотрю на лесбийские отношения, и судя по всему, ответ "В 1080p" — не был правильным. Подумав ещё немного, я решил как-то исправить ситуацию и добавил: "Через бинокль" и, кажется, этот ответ оказался тоже не совсем удачным...

    Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться.

    Франсуа де Ларошфуко

    Обычно фразу «Ты меня не потянешь» говорят те, кого в принципе надо не подпускать к своей прекрасной жизни.

    Автобус с интуристами подъезжает к деревне.
    Гид объявляет:
    — Всего за сто долларов вы сможете побывать на единственном в Европе водоёме, где водятся летающие рыбы и поучаствовать в рыбалке!
    Толпа идёт к пруду, над которым, о чудо! — действительно прыгают рыбы. Рыбалка проходит на ура. Счастливые туристы погружаются в автобус. Гид оборачивается со ступеньки автобуса и кричит в кусты:
    — Михалыч, мы уезжаем! Выключай кипятильник!

    Небывалая жара обрушилась сегодня на Крым. Старожилы припоминают, что в последний раз подобная жара была вчера....

    Я чуть было очень сильно не расстроилась в тот самый момент, когда у себя за спиной, услышала мамины слова:
    — Эх, красивая ведь поначалу была, а сейчас и смотреть противно, совсем опустилась...
    Повернувшись лицом к матери, я начала думать и размышлять о том, какая же я всё таки плохая и непутёвая дочь. Как вдруг, поймав её взгляд на "шарлотке", которую я несколькими минутами ранее достала из духовки, мне стало всё ясно. В этот момент, у меня отлегло от сердца и пришло осознание того, что не такая уж я и плохая дочь.

    Порой с огромным сожалением приходится признавать тот факт, что к некоторым людям необходимо относиться как можно холоднее. Ведь они гниют от тёплого к ним отношения.

    В Таиланде шли на водопад через джунгли. Нас было 10 человек и гид. Смотрим, к нам прибились 4 араба (или турка, хз) и идут за нами, как будто в нашей группе. Я спрашиваю у гида, типа, у нас пополнение? Он такой, хз, пойду узнаю. Идёт обратно и ржёт. Говорит, арабы хотели тоже на водопад, но их гид туда не ведёт, типа боится, что заблудятся, а эти решили пойти с нами. Потому что мы русские! Потому что с нами Бог! Пошутили конечно, но в каждой шутке, есть только доля шутки!

    В тот момент, когда подбираешь имя для новорожденного ребёнка, неожиданно для самого себя, начинаешь ненавидеть очень многих, некогда близких тебе людей.

    Когда ваш первый ребёнок ест немного земли, немного травы или червя, вы отводите его к врачу. Когда ваш второй ребёнок съест немного земли, немного травы или червя, вы плюёте на платок и чистите его. Когда ваш третий ребёнок ест немного земли, немного травы или червя, вы задаётесь вопросом, нужен ли ему ещё и обед.

    Абьюзер — мужчина, который адекватно реагирует на женские провокации, выходки, хамство и неуважение.

    Сидят три мужика и ведут беседу.
    — А знаете, есть такие чудики, они мешки воздухом надувают, палками связывают, верхом садятся и по горным рекам сплавляются…
    — Да, вот народ даёт, — заняться больше нечем… Это что, я слышал, есть такие шизанутые, они мешки всякой хренью набивают, какими-то тросами связываются и на гору лезут.
    — Да-а, точно психи…
    — Ладно, хватит трепаться, пора двигать.
    И включив фонари, они поползли по шкуродеру дальше.

    Разговор перед поездкой на шашлыки:
    — Одноразовую посуду брать будем?
    — В этом нет никакой необходимости, ведь мы едем на то же самое место.

    Во время вашего туристического пребывания в подавляющем большинстве азиатских стран, старайтесь не забывать о том, что хот-дог в местных забегаловках — это вовсе не аллегория...

    Три паломника молятся.
    Первый:
    — Боже, кто я пред Тобой? Невесомая пылинка, недоступная глазу, гонимая ветром.
    Второй:
    — Боже, как я мал перед Твоим величием! Мельчайший, ничтожнейший атом, затерянный в безднах пространства.
    Третий:
    — Боже, до чего я крохотен перед Тобой! Маленький червяк...
    Первый второму:
    — Нет, ну ты видел этого, с манией величия?

    Живёшь себе, никого не трогаешь, а оказывается кого-то бесит сам факт твоего мирного существования.

    Кризис в Греции:
    Митинги, протесты, премьер министр уходит в отставку.
    Кризис во Франции:
    Погромы, протесты, премьер министр отправляется в отставку.
    Кризис в России:
    Всем пофиг, премьер министр баллотируется в президенты.

    От меня жена ушла.
    Сказала, что я отношусь к ней, как к скотине.
    Ну ничего, жрать захочет — придёт.

    А знаете, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определённый период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе...

    Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять; её нужно лишь направлять на достойные цели.

    Клод Гельвеций

    — Сонечка, почему ты разговариваешь со мной так, будто я идиот?
    — Абрам, я говорю с тобой так, шобы тебе было понятно.

    Берлинский железнодорожный вокзал, 50-е годы. По перрону с огромным чемоданом бегает пожилой еврей.
    Он подходит к одному немцу и обращается к нему:
    — Извините, что вы думаете о евреях?
    Немец, озираясь по сторонам:
    — Вы, что меня хотите спровоцировать? Это какая-то проверка? Я глубоко уважаю евреев, понятно вам? И мне стыдно за те зверства, которые немцы творили с евреями в годы войны…
    — Спасибо, – прерывает его старик, — и убегает дальше.
    Подходит к другому немцу и задаёт тот же вопрос.
    Немец отвечает:
    — Я считаю, что евреи — это великий народ! Столько прекрасных поэтов, писателей, учёных…
    — Всё, всё, я понял, – отвечает старый еврей и убегает.
    Подходит он к третьему немцу и снова интересуется его отношением к евреям. Немец:
    — Вы знаете, я реваншист, фашист и националист. Я считаю, что надо построить новые концентрационные лагеря, всех евреев туда загнать и сжечь их в газовой печи.
    — Вот вы, я вижу, честный человек! Посмотрите, пожалуйста, за чемоданом, мне надо сбегать в туалет.

    Абрам говорит своей жене - Саре:
    - Сара, если бы ты только знала, как мне не хочется идти в гости к Рабиновичам.
    - Ты думаешь мне хочется к ним идти? Ты только представь себе, как они обрадуются, если мы к ним не пойдём.
    - Вот по этому мы к ним и пойдём!

    Мимо туристов из Канады, проходят два грузина и несут на шесте медведя. Туристы кричат:
    - Гризли, гризли!
    Грузины с гордостью:
    - Зачэм гризли... Нэт, руками придушили.

    Немного обидно становится от того, что всем девушкам нужен, как правило, курортный роман.., а ты Курортный Антон.

    Кит, выбросившийся умирать на берег Сочи, уже через час вовсю жрал кукурузу и катался на банане.

    — Мальчики, не стоит заглядываться на каждую встречную юбку и не забывайте пожалуйста о том, что женская ревность, какой бы она не была, она ВСЕГДА обоснованна. Мы всё прекрасно видим, чувствуем, осознаём и понимаем происходящее.
    — Я полностью уверен в том, что скорей всего и не замечал бы даже, существование многих девушек вокруг меня, если бы моя любимая и ненаглядная, меня к ним не ревновала.

Загрузка материалов...