😄 Анекдот — Красивый сторож
Анекдоты:
Просмотры 1380   Комментарии 0

Красивый сторож

Пациентка дорогой клиники пластической хирургии, интересуется у заведующего:
- Хаим Абрамович, сторож вашей клиники Петрович - крайне привлекательный молодой мужчина...
- Так ведь на дворе кризис финансовый, денег у нашей клиники совсем нет... И поэтому, зарплату мы ему выплачиваем натурой - пластическими операциями...

Теги Дата 07.11.2016  охранник, Пластическая операция, натура, Сторож, красивый, красота, зарплата, пластика, хирургия, кризис
Код:
Похожие материалы:

    Скромность — путь к бедности. Бездарные люди с высокими запросами получают в итоге зарплату в 10 раз больше, чем реальные профессионалы, которые по дурости своей начинают "трезво оценивать" свои навыки. Знайте,что за ваши услуги многие берут огромные деньги, будучи идиотами.

    Нет у нас ни какого кризиса — у нас есть программа развития на 20 лет вперёд. Это у американцев кризис: они даже не знают, кто у них следующим президентом будет...

    Муж, придя домой с работы, смотрит на жену и говорит:
    — Дорогая, хочу сказать тебе, что сегодня ты особенно красива…
    — Это что значит,… вчера я была не особенно красива!??
    — Началось…
    — Что, опять я виновата!?

    Многие интересуются как именно рассчитывается Российский МРОТ.
    Что за формула? Да, простая формула, считайте сами по любым годам — не ошибётесь.
    Бутылка водки — 250 р.
    Пачка сигарет — 100 р.
    Беляш — 55 р.
    Итого: 250 + 100 + 55 = 405 р. * 30 дней = 12 150 р.
    Сегодняшний МРОТ. Можете проверить.

    У моей Софочки просто идеальный слух. На столько идеальный, что она чётко слышит, как на мою зарплатную банковскую карту приходят деньги.

    Собрались как-то раз три друга-одноклассника, обсуждают работу.
    Гинеколог:
    — Раз аборт, два, аборт – и поездка на курорт.
    Адвокат:
    — Раз процесс, два процесс – вот и новый Мерседес.
    Учитель:
    — Раз тетрадь, два тетрадь... Есть чем жопу подтирать.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 1178   Комментарии к анекдоту 1

    — Нам в школе на уроках этикета объясняли, что есть три оснавных табу для беседы (даже между самыми близкими людьми): религия, ceкc и зарплата.
    — Одному Аллаху известно, как я еб#сь на работе за такие копейки.
    — Комбо!

    — Капец вы странные, не знаете, что с деньгами делать, поел, коммуналку оплатил — вот и всё.
    — Можно ещё носки купить.
    — А зачем тебе вторые?
    — В одном нога мёрзнет.
    — Так ты по очереди носи.

    Не взирая на текущий кризис и сильную инфляцию, академики и учёные твёрдо и чётко пообещали президенту сдерживать число «ПИ» в пределах от 3 до 4 хотя бы до конца текущего года...

    — Проще всех этих бандитов залётных сразу посадить, не сегодня, так завтра зарежут кого-то. Так спокойнее всем будет.
    — Один австрийский художник, однажды так об евреях высказывался. Развязка печальная, до самоубийства довели тонкую натуру.

    По словам Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, падение реальных доходов населения России завершилось. Данное заявление, первый вице-премьер, сделал, выступая на бизнес-форуме в Сингапуре.
    Комментарий одного из посетителей новостного портала:
    - Не, ну так-то он прав, ведь там где нет доходов - соответственно и падений быть не может...

    Учитель в Нью-Йорке получает больше, чем учитель в Москве, но на свою зарплату в Москве учитель из Нью-Йорка прожить не сможет.

    Кесарево сечение — 15 минут;
    Удаление аппендикса — 30 минут;
    Аортокоронарное шунтирование — 4 часа;
    Жена пошла в парикмахерскую — 4.5 часа.

    Жили-были два лесоруба. И вот однажды один из них отрубил себе кисть руки. Другой тут же подхватил её, засунул в целлофановый пакет и отвёз друга в ближайшую больницу.
    Хирург посмотрел и говорит:
    — Да, рука – дело сложное, оставляйте своего приятеля у нас и приходите через 4 дня.
    Друг пришёл через 4 дня:
    — Ну как? Где он?
    — Да на первом этаже в настольный теннис играет. Друг спустился вниз и на самом деле застаёт своего друга, играющего в настольный теннис оперированной рукой.
    Через неделю они опять рубили деревья и всё тот же лесоруб отрубил себе ногу. Второй засунул её в целлофановый пакет и отвёз пострадавшего к тому же хирургу.
    Врач, осмотрев, сказал:
    — Нога – это гораздо сложнее. Приходите через шесть дней.
    Когда лесоруб вернулся через шесть дней, он застал коллегу играющим в футбол.
    Через неделю они опять рубили дрова и тот же лесоруб отрубил себе голову. Его друг засунул её в целлофановый пакет и отвёз к доктору, который сказал, что на этот раз надо прийти через 10 дней.
    Пришёл через 10 дней. На докторе лица нет.
    — Ну как?
    — Умер.
    — Да вы не расстраивайтесь так, доктор. Как-никак голова – это ведь очень сложнейшая операция.
    — Да какая к чёрту операция! – воскликнул врач, — Он в твоём дурацком пакете задохнулся!

    Два американца — белый и чернокожий — приехали в Россию.
    Белый говорит:
    — Давай как русские нажрёмся водки на стройке!
    — А давай! — Согласился чернокожий американец.
    Нажрались водки, негр отключился. Белый взвалил его к себе на плечо и понёс в сторону гостиницы.
    Выходит сторож и кричит:
    — Стоять!
    Белый говорит:
    — Хелло!
    Сторож в ответ:
    — Сам хyйло! Рубероид положил на место!

    Говорят, что в тех странах, где легализована проституция, вовсе не считается проблемой тот факт, что средняя зарплата у женщин — ниже.

    Инспектор ГИБДД приходит к начальнику.
    — У меня третий ребёнок родился.
    — Ладно, удвою зарплату.
    — Так третий же!
    — Ну утрою.
    — Так их же кормить надо!
    — Ладно, возьми знак «40», поставь – где хочешь.

    Однажды на одном из светских раутов к Бернарду Шоу подсела красивая и глупая почитательница и мечтательно произнесла:
    — Вы представляете, какие прелестные у нас могли бы получиться дети! Ведь в них соединился бы ваш ум и моя красота.
    Шоу, бывший от природы весьма некрасивым, задумчиво возразил:
    — А что если они унаследуют ваш ум и мою красоту?

    Говорят, что большая часть девушек, которые снимались в мужском журнале "Playboy", во время съёмок думали, что фотографируются на паспорт.

    По новостям сегодня сообщили о том, что мэр Лондона Борис Джонсон, Кен Ливингстон добровольно принял решение о сокращении своей зарплаты.
    Н-да.. Таких осложнений коронавирус в России ещё не давал...

    Лежала женщина в больнице. Во время реанимации явился ей Бог и говорит:
    — За твою искреннюю веру и добрые дела даю я тебе ещё 50 лет жизни.
    Реанимировали женщину и решила она, пока тут лечится, подправить себе внешность: увеличить грудь, губы подкачать, жир отсосать, разрез глаз изменить, нос подправить... когда выписывалась из больницы, на выходе её сбивает грузовик.
    Оказавшись перед Богом, вопрошает:
    — А как же те 50 лет, что ты мне обещал?
    Бог:
    — Ой, кажется я тебя не узнал.

    Сидит в больнице на кушетке мужик и плачет.
    Подходит к нему санитарка:
    — Почему плачешь?
    Мужик:
    — Да вот яички посинели и хирург сказал надо резать.
    Санитарка:
    — Ну-ка давай показывай, что у тебя там?
    Мужику уже и терять-то, собственно, нечего – *показывает*.
    — Да им бы только резать, можно и так оставить.
    Мужик начал улыбаться.
    Санитарка продолжает:
    — Им бы, хирургам этим, лишь бы только резать, но зачем?.. Они же (яйца) через неделю сами отвалятся.

    Кто бы что ни говорил, а экономический рост в стране виден невооружённым глазом. Вот, возьмём к примеру, предложения, которые автосалоны делают своим клиентам сегодня, а именно, размер скидки при покупке нового автомобиля, на которую раньше можно было купить непосредственно сам автомобиль.

    Крупная авиакомпания приглашает к себе на работу пилота. На эту должность претендуют трое: немец, американец и русский.
    Руководитель компании интересуется у немца:
    — Как давно вы летаете?
    — Четыре года.
    — И сколько бы вы хотели получать?
    — 3 000 $. Тысячу — мне, тысячу — жене, тысячу — на страховку.
    Интересуется у американца:
    — Как давно летаете?
    — Семь лет.
    — И сколько хотели бы получать?
    — 6 000 $. Две — мне, Две — жене, Две — на страховку.
    Интересуется у русского:
    — Как давно вы летаете?
    — Да упаси Господи, я летать-то толком и не умею, и вообще — я высоты ужасно боюсь.
    — И сколько же вы хотите получать?
    — 9 000 $
    — Сколько?!
    — Ну смотрите сами: три — мне, три — вам...
    Руководитель авиакомпании, заметно обалдев от такой наглости:
    — Отлично, а летать-то кто будет?
    — Как кто? — Немец! Он же сам только что сказал, что за три тысячи летать согласен!

    Любуясь телом своей молодой любовницы, Иван Фёдорович случайно вспомнил тело своей жены, и именно в этот момент, он по-настоящему осознал, что такое «антитела́».

    Появилось у государства крупная сумма денежных средств. Чиновники принимают решение, что с ними делать.
    - Быть может, стоит раздать их народу? Многие граждане уже несколько месяцев не получают заработную плату, живут благодаря одной лишь надежде.
    - Ты что!? Хочешь у людей последнюю надежду отнять?

    Вернулся Чапаев из Парижа.
    — Был я там, Петька, на Эйфелевой башне... Налево посмотришь - ну ёб твою мать! Направо посмотришь - ну ёб твою мать!
    — Эх, Василий Иванович, красотища-то какая!

    — Что общего между зарплатой и месячными?
    — И то и другое бывает раз в месяц. Если не пришло — значит вас кто-то поимел.

    На собеседовании, на должность мастера по ремонту оборудования, в небольшую фирму по ремонту оргтехники. Руководитель отдела кадров:
    - Наша компания совсем недавно начала свою деятельность в этом регионе. По этому сейчас мы будем платить вам 6 000 рублей в месяц, а позднее ваш оклад будет больше. Я вам это гарантирую.
    Соискатель:
    - Я, пожалуй, зайду позднее.

    Мать, заметив на лице у Вовочки появившиеся от солнца веснушки, трогая их рукой, с улыбкой говорит ему:
    — О, смотри Вовочка, кажется тебя солнце поцеловало. Видишь какие у тебя симпатичные веснушки "высыпали" по всему лицу?
    Вовочка с недоверием:
    — Да? А дедушка сказал, что это меня тараканы "обгадили" пока я спал...

    Если и дальше будет продолжаться вся эта нездоровая ситуация с ценами на нефть, то стоимость обычной пустой бочки из под нефти, будет выше, чем эта же самая бочка, но заполненная дурацкой, никому не нужной, нефтью.

    Два американца — белый и чёрный — приехали в Россию.
    Белый говорит:
    — Давай как русские нажрёмся водки на стройке!
    — Давай! – ответил чёрный американец.
    Нажрались водки, негр отключился. Белый взял его на плечо и понёс.
    Выходит сторож и глядя на них орёт:
    — Стоять!
    Белый говорит:
    — Хелло!
    — Сам х*йло! Рубероид положи на место!

    — Я сегодня у начальника в кабинете был, разбирался, почему мне так мало денег на карточку перевели.
    — И что в итоге?
    — Да, как оказалось, всё правильно. Оказывается, у меня просто такая маленькая зарплата.

    Знающие люди утверждают, что преступление не окупается. В таком случае получается, что моя нынешняя работа делает из меня преступника?

    Две подруги пьют чай.
    — Знаешь, я обожаю природу, – кокетливо говорит одна.
    Вторая внимательно смотрит на неё и спрашивает:
    — И это после того, что она с тобой сделала?

    Что-то подсказывает мне, что в канун 2021 Нового года никто из вас не будет кривить морду и закатывать глаза под президентское "Этот год был непростым...".

Загрузка материалов...