😄 Анекдот матный — Когда муж – истинный гурман
Анекдоты матные:
Лексика Просмотры 1708   Комментарии 0

Когда муж – истинный гурман

Завидую тем женщинам, которым достались беспроблемные и покладистые мужчины в плане еды. Моего англичанина накормить — настоящее искусство кулинарии, нейролингвистического программирования, и шаманских танцев с бубном, как ребёнка-аутиста. Хотя некоторые наши блюда ест, например: пельмени очень полюбил (я их равиоли называю, чтобы в детали не углубляться), чебуреки, голубцы кушает (но не дай Бог с соусом на основе томатов), котлеты по-киевски, иногда — борщ. Жареную картошку: «Не понял — почему не хрустит? Неправильно!» От сала шарахается, словно чёрт от ладана, даже рассказы о том, что где-то люди едят свиной жир, вызывают у него полуобморочное состояние. С холодцом, та же история — увидел, как моя бабушка готовила его на свиных ножках и потерял веру в человечество. Рыбу под шубой мы как-то с приятелями на новый год ели — сидел в сторонке и просто боялся к ней даже прикоснуться. К салату оливье так же доверия у него нет, как и к плову (рассказала на свою голову, что это из Средней Азии — сказал, что манал он есть еду из каких-то непонятных стран). Отказался даже попробовать печёночный торт. И так далее.. Больше десяти лет уже в браке, люблю его, говноеда, но иногда хочется сковородкой у#бать.

Теги Дата 05.06.2017  привереда, кухня, жена, Вкусы, муж, Избалованный, готовка, История из жизни, еда, Гурман
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
05.06.2017 16:59 #
Тот самый момент, когда твой муж — тот ещё привереда... =)
Код:
Похожие материалы:

    — Жена, время от времени, совершает робкие попытки вывести меня из себя. Недавно, к примеру, она решила сесть на диету и в итоге - села. Практически ничего не ест и каждые три часа, а то и час, подходит к зеркалу, начинает перед ним крутиться и обращаясь ко мне, спрашивает:
    — Милый! Посмотри на меня, я сильно похудела? А? Ну что ты молчишь!? Мне кажется результат уже есть! Нет, ну правда, ведь что-то во мне изменилось?
    — Изменилось. У тебя глаза голодные стали!

    Хозяйке на заметку. Чтобы курятина была нежнее, натрите курицу перед готовкой изнутри чесноком, при этом старайтесь не обращать внимание на возмущённое кудахтанье и хлопанье крыльями.

    Мужик приходит с работы поздно, на столе записка:
    «Пельмени в морозилке, суп на плите. Петю в шкафу не буди, ему в ночь».

    Утром, моя жена стояла на кухне и готовила наши любимые яйца всмятку и тосты на завтрак, одетая лишь в одну футболку, в которой она обычно спала. Когда я вошёл на кухню, спросонья, она повернулась ко мне и тихо сказала:
    "Ты должен заняться со мной любовью прямо сейчас!"
    Мои глаза загорелись, и я подумал:
    "Либо я всё ещё сплю, либо мне очень сильно повезло сегодня!"
    Не желая упускать такую возможность, я обнял её, а затем отдал все свои силы, прямо там, на кухонном столе.
    Потом она сказала:
    "Спасибо." — И вернулась к плите, находясь при этом, всё ещё в одной футболке.
    Счастливый, но немного озадаченный, я спросил у неё:
    "Что всё это значит?"
    Она объяснила:
    "Таймер на плите сломался."

    Муж вечером приходит домой, а вместо жены записка: «Дорогой! На ужин рыба. Удочки в прихожей!».

    Вчера приготовила на ужин макароны с соусом. Соуса осталось ещё много, так что сегодня опять отварила макароны, чтобы использовать оставшийся соус. Макарон получилось слишком много, завтра опять придётся делать к ним соус.
    Как разорвать этот порочный круг?!

    Сегодня вычитала в интернете новый рецепт вкусных пельменей и весь день старалась — лепила их и готовила.
    А муж вечером пришёл, поел и говорит:
    — Не покупай такие больше.

    Сижу на диете. Муж кормит кота, слышу, говорит ему:
    — Ты, блин, либо жри, либо прячь миску, мать на диете, и ночью я за неё не отвечаю...

    Муж, сидя за обеденным столом:
    — А суп сегодняшний или вчерашний?
    Жена:
    — Я тебе больше скажу, он ещё и завтрашний...

    Жена перед отъездом забила всю морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала к родителям на 2 недели... Пельмени хранить негде!!! Жрать хочу, помираю!

    — Опять гречка? Когда уже будет нормальный человеческий суп?
    — Когда пойдёшь на базар и купишь нормального человеческого мяса.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 895   Комментарии к анекдоту 1

    Беседуют две подруги. Одна:
    — У нас с мужем самая настоящая идиллия. Единственное, что меня немного напрягает, так это то, что нравятся ему всякие бл*ди колхозного вида.
    Вторая:
    — Знаешь, а ведь если так подумать, не будь они в его вкусе, он бы наверное, так бы на тебе и не женился!

    Телефонный звонок в экстренную службу спасения от взволнованного гражданина:
    — Экстренная служба спасения слушает вас, оператор Иванова. Что у вас случилось?
    — Здравствуйте, у меня такая ситуация приключилась, ключи от квартиры где-то потерял и не могу попасть домой. Можно вызвать спасателей МЧС, чтобы они дверь взломали?
    — У вас точно нет запасных ключей от входной двери? Может у друзей, знакомых, родственников где-то заявлялся запасной экземпляр. Просто дело в том, что сотрудники МЧС при демонтаже дверного замка, вероятней всего сильно повредят саму дверь и скорей всего, её будет уже невозможно восстановить.
    — Запасные ключи-то есть. Они у жены находятся.
    — Отлично. Вам необходимо попытаться связаться с ней. Она далеко от вас?
    — Она в квартире. Но дело в том, что она спит.
    — Если она в квартире, то просто разбудите её, путём многократного и продолжительного звонка в дверь или наберите на её номер мобильного телефона, для того чтобы она открыла вам дверь!
    — Я не могу этого сделать...
    — Но почему?
    (шепотом) просто я немножко пьяненький...

    Муж возвращается с работы домой в тот самый момент, когда его жена очень сильно возбуждена, и с нетерпением ждала его возвращения на протяжении всего вечера.
    Жена чувственно говорит:
    — Милый, заставь меня снова почувствовать себя женщиной!
    Муж тут же срывает с себя рубашку и бросает её в сторону жены, со словами:
    — На! Постирай и погладь эту рубашку, женщина!

    Заподозрил у себя коронавирус и сильно запаниковал от того, что когда жена готовила еду на кухне — я никак не мог ничего унюхать.
    Как позже выяснилось, у неё просто впервые за последние месяцы ничего не подгорело и не выкипело... Успокоился!

    Просто обычная иранская шутка, которую мне рассказывала моя бабушка:
    — Какой самый действенный способ разозлить француза?
    — Какой?
    — Достаточно просто продемонстрировать ему, как правильно готовить еду.

    — Милый, сыр закончился!
    — Надо говорить не "Закончился", а "Я сожрала весь сыр". Надо нести ответственность за свои поступки.

    По-моему, Рокфор из мультсериала "Чип и Дейл", был совершенно прав в том, что сыр можно добавлять куда угодно и при этом, блюдо получится очень вкусным.
    Макароны с сыром. Рис с сыром. Картофель с сыром. Гречка с сыром. Мясо с сыром. Хлеб с сыром. Сыр с сыром. Сыр.

    Мyж возвpащается с pаботы и застает женy в слезах.
    — Что слyчилось, милая?
    — Ах, любимый, я испекла для тебя тоpт, а Тузик его съел!
    — Hy, не нyжно так гоpевать! Я кyплю тебе новyю собакy.

    Муж говорит жене:
    — Дорогая, ​​дети отказываются есть твои бутерброды!
    Жена:
    — Хорошо, просто выкинь их.
    Муж начинает помогать детям собирать их чемоданы с вещами, те смотрят на него, с явным недоумением, на что он, спокойно говорит им:
    — Что? Я между прочим, удивлён не меньше вашего!

    Жена кричит мужу из кухни:
    — Милый, как ты относишься к сыру с плесенью.
    — Отлично! Я обожаю сыр с плесенью! А что, ты решила меня сегодня побаловать и купила сыр "Дор-блю"?
    — Нет, но судя по всему, колбаса тебе придётся по вкусу.

    — А вы мужа чем кормите?
    — Ну, что сами с мамой едим, то и ему даём.
    — Не жалеешь, что замуж вышла?
    — Ну жалко его, конечно. Человек ведь.

    Муж приходит с работы. Входит в дом и обращает внимание на беспорядок, отправляется на кухню, а там все, что можно было разбить, разбито, остальное просто валяется на полу. Все шкафы висят наперекосяк, холодильник на боку. Посередине, на табуретке, сидит и плачет жена.
    - Милая, что тут у нас произошло?
    - Мистер Пропер подрался с мистером Мускулом.

    Непростые времена дефицита, продукты дорожают. Коммунальная квартира.
    Одна соседка – другой:
    — Мадам Липцнер, если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем масле, я разрешу вам сварить ваше мясо в моём супе.

    — Ты что такое мне приготовила?!
    — Это очень полезный салат с проростками киноа...
    — Я тут пашу целый день, чтобы есть какой-то грёбаный салат? Я мужик, мне нужны соевые котлеты!

    Порой так и хочется жить в какой-нибудь нищей восточной стране, где люди не знают офисов и конкуренции. Намотала на голову чалму и пошла варить плов. Муж пришёл с поля, ноги ему помыла быстренько и можно садиться за стол на пол.

    Большая семья — это когда жаришь котлеты, жаришь, уже устала, уже и фарш кончился, а котлет в тарелке как не было, так и нет.

    Жена стоя на кухне, громко говорит мужу:
    - Мне белого полусухого!
    Муж протирая пролитую на стол воду:
    - Ну, намок у нас немного хлеб. Зачем же так иронизировать?

    — Тебе нравится?
    — Нет.
    — Точно не нравится?
    — Нет, конечно! Что ты, Таня!
    — И сиськи не нравятся?
    — Нет, слишком большие какие-то...
    — А попа?
    — Слишком жирная...
    В жизни инженер Петров так не врал, как при просмотре пopно фильма совместно со своей женой.

    Сломал мужик челюсть, очень серьёзно сломал, лежит в больнице, весь в скобках и распорках.
    Приходит жена, приносит передачку:
    — Вот я тебе тут принесла морковочку, редисочку, яблочков, ты же любишь яблочки. Ну поправляйся. Что тебе в следующий раз принести?
    — Ойешкоф пйиниси, шшука...

    Жена готовит на кухне. Вдруг крик:
    - Ой!
    Муж обеспокоено:
    - Что случилось? Дорогая…
    - Да, вот соль рассыпала,… к ссоре значит…
    - Ну, может, обойдётся… милая…
    - Нет. Я уже настроилась…

    Разговор двух подруг по телефону:
    — Привет Ленка, как дела, чего делаешь?
    — Ой, Светка, привет! Занята я, у меня сегодня намечается романтический вечер.
    — Ого, поздравляю. А повод какой?
    — Да вот, муж на днях сказал, что если я ещё раз накормлю его пельменями, то он возьмёт и отымеет меня в самой жёсткой форме. Поставила воду на плиту, сижу, жду...

    Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:
    — Мать, есть чё пожрать?
    Жена с недовольством:
    — А чё, полевую кухню разбомбили?!

    Утром спрашиваю у дочки:
    — Лизонька, что ты будешь кушать?
    — А у нас есть хлебушек?
    — Есть.
    — А маслице?
    — И маслице есть.
    — А колбаска?
    — И колбаска есть.
    — Я буду блинчики.

    Утром подходят муж и сын: «Испеки кекс!».
    Отвечаю: «Сегодня выходной – хотите кекс – готовьте сами ))».
    И даю листок с написанным от руки рецептом.
    Читают вслух:
    Муж: Вишни гореть...
    Сын: Пакетик вонищи...
    Отбираю рецепт — иду готовить сама )).
    P.S. В рецепте было написано: вишни - горсть, пакетик ванили.

    Как же мне надоела вся эта ежедневная готовка... Хочу прийти в магазин и купить 2 мешка по 10 килограмм «Корм мужской сбалансированный для крупных пород».

Загрузка материалов...