🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 06.08.2025  СММ, жена, негативное влияние, маркетолог, начальник, Некомпетентность, подкаблучник, Не согласовано, Жена начальника, дизайнер, одобрение, Жена директора, Согласовано, правки, проект, Все не то, директор, переделать, Влияние, Согласование
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Дизайнер: рисует логотип СММ: согласованно Маркетолог: согласованно Директор: согласованно Жена директора: *Всё х*йня, давай по новой...*
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
06.08.2025 00:00 #
— Ммм... Со шрифтами ещё поиграйте...
— С очком своим поиграй!!!
Код:
Похожие материалы:

    В одной конторе сменился директор. И сразу он решил прошерстить коллектив и уволить ненужных сотрудников, поскольку был из "эффективных менеджеров". Зам был старый, поэтому он повёл директора по подразделениям.
    Заходят в первый кабинет типа опенспейс, а там ухоженные женщины на диванах, вальяжный разговоры, перелистывание журналов. Директор прифигел — всех уволить! Зам такой — что вы, это ж Жовлики. Кто? — совсем прифигел директор. Жовлики — это жёны важных людей.
    Директор в шоке, но идут в другой кабинет. Там ситуация повторяется, только там много молодых девиц. Пилят ногти, сидят в соцсетях и прочее. А это Ловлики, говорит Зам — любовницы важных людей.
    Идут дальше — в углу обшарпанная дверь. Кабинет забит столами, много людей. Все заняты. А это кто. Это Суки — случайно уцелевшие квалифицированные инженеры.

    — Представляешь, просыпаюсь в десять утра, жена мне подаёт прямо в постель кофе со сливками.
    — Что ты врёшь? Я тебя сегодня в восемь утра видел в магазине.
    — Но кто-то же должен купить сливки!

    На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась:
    — Но ведь ты глава семьи, ты и решай.
    — Почему я глава? – возразил я. — Мы ведь с тобой всегда всё вместе решаем...
    — Всё равно, ты глава.
    — Почему я?
    — Не спорь со мной! – сказала жена, и с тех самых пор я глава нашей семьи.

    — Ну сколько можно тебя просить, чтобы ты перестал красить усы? – укоряет жена мужа.
    — Неужели это так заметно?
    — Да нет, на тебе не видно. А вот на шее твоей секретарши...

    Секретарша спрашивает у шефа:
    — Скажи, почему твоя жена на меня так испытывающе смотрит?
    — Дело в том, что она когда-то тоже была моей секретаршей!

    — Изя, ты знаешь, я – твоя будущая жена.
    — Ой, Соня! И как это, по принуждению или по любви?
    — Это как сам решишь. Захочешь — по любви, не захочешь — по принуждению. Ты совершенно свободен в своём выборе!

    — Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? – спрашивает жена с возмущением.
    — Наверное, в метро прицепился...
    — А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
    — Это исключено, я всегда снимаю брюки...

    Встречаются две замужние женщины, у одной из них в руке огромный торт со сливками.
    Вторая спрашивает:
    — Для кого это такой здоровый торт?
    — Для секретарши моего мужа.
    — А я и не знала, что вы с ней такие подруги...
    — Да мы и не дружим вовсе. Просто я недавно заметила, что её фигура намного стройнее моей...

    — Сонечка, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
    — Нет, вы посмотрите на него, он решил… А у меня ты спросил?!

    В приёмной посетитель ведет разговор с секретаршей:
    — А сколько вы здесь получаете?
    — 120.
    — Переходите работать ко мне. Я с удовольствием буду платить вам 150.
    — Спасибо. С удовольствием я здесь получаю 200.

    Начальник во время работы пишет в ICQ:
    – Лидочка, я обхватываю твою тонкую талию...
    – Э-э-э... Михаил Сергеевич, что с вами?
    – Разворачиваю тебя к себе спиной...
    – ...
    – Плавно перехожу с талии на плечо...
    – Нагибаю тебя медленно...
    – Раком...
    – И говорю...
    – Твою мать! Где квартальный отчёт?!

    Муж радостный приходит домой с работы и с порога говорит жене:
    — Дорогая, у меня для тебя потрясающие новости!
    — Не томи!
    — Мой начальник пообещал мне увеличить зарплату в три раза!
    — Ого, здорово то как. Вот мы с тобой и заживём!
    — Да, но есть одно но...
    — Какое?
    — Он поставил некоторые условия. Одно из которых – я должен взять в жёны его тридцатилетнюю и незамужнюю дочь...

    Директор, с неподдельным интересом, разглядывает свою новую молоденькую секретаршу.
    — Пятеро детей, – шепчет ему на ухо руководитель отдела кадров.
    — Не может быть. У такой молоденькой и уже пятеро детей?
    — Не у неё, а у вас.

    Заходит секретарша к своему шефу в кабинет.
    — Шеф! Две новости: плохая и хорошая.
    — Давайте сначала хорошую.
    — Шеф! Вы не страдаете бесплодием!

    Молодой человек работал продавцом в продуктовом отделе супермаркета, когда в магазин вошёл человек и попросил продать ему половину салата. Продавец сказал ему, что они продают только целые головки салата, но мужчина был настойчив. Тогда парень сказал, что пойдет и спросит у своего менеджера, что делать.
    — Там какой-то придурок хочет купить только пол головки салата.
    Когда он закончил говорить это, он обернулся и увидел покупателя, стоящего прямо за ним, поэтому он добавил:
    — И этот джентльмен хочет купить другую половину.
    Менеджер одобрил сделку. Позже менеджер сказал парню:
    — Ты чуть не попал в большую беду, но я должен сказать, что я был впечатлён тем, как ты сумел из неё выбраться. Ты схватываешь всё налету, а нам здесь такие нравятся. Откуда ты, сынок?
    Парень ответил:
    — Миннесота, сэр.
    — Ого. И почему же ты уехал из Миннесоты? — Спросил управляющий.
    Парень ответил:
    — Там все шлюхи и хоккеисты.
    — Моя жена из Миннесоты. — Сказал управляющий.
    Парень ответил:
    — Действительно!? И на какой позиции она играла?

    Жена говорит мужу:
    — Дорогой, тебе пора отдохнуть. Ты так много работаешь, что уже и во сне зовёшь свою секретаршу...

    — Скажите, а Вы женились по любви или по принуждению?
    — Жена утверждает, что по самой настоящей любви!

    Один начальник, на протяжении очень долгого времени, безрезультатно пытался подкатить к своей секретарше. И вот наконец, в самом конце рабочего дня, она ему страстно отдалась. По окончании процесса любовного соития, они оба вырубились от изнеможения. Очнувшись поздним вечером, мужик понял, что ему влетит дома от жены, в итоге он выпил стакан спиртного, измазал рукава и лацканы своего пиджака мелом и отправился домой.
    Дома мужика встретила разъярённая жена с вопросом, где он всё это время пропадал, на что муж ответил:
    — Любимая, я не хочу тебя обманывать, я давно пытался ухаживать за нашей новенькой секретаршей, и сегодня она наконец-то мне отдалась. Я был на столько измождён после того времени, что провёл с ней, что заснул прямо на диванчике в офисе, потому и опоздал.
    — Не ври мне, скотина! Я же вижу следы от мела на твоих лацканах и рукавах! Ты опять со своими дружками в карты играл! Чего только не придумаешь, лишь бы в свой преферанс с друзьями засесть после работы!

    Только подкаблучник будет спрашивать у жены, можно ли пойти на рыбалку. Настоящий мужик и так знает, что нельзя.

    У хорошей жены муж всегда сыт, а у жены плохой — сыт по горло, но ссыт об этом ей сказать!

    — Абрам, шо там свалилось на кухне?
    — Сара, спокойно, это вовсе не бунт, это случайно...

    Разъярённая секретарша ругается со своим шефом.
    Она хлопает его по плечу и кричит:
    — Ноги моей здесь больше не будет!

    Мужчина прочитал книгу "Как быть хозяином в собственном доме" и решил начать не давать себя в обиду жене. Он идёт на кухню и начинает разговор с женой:
    — С этого момента всё будет по-другому. Я хозяин в этом доме, и последнее слово будет за мной. Сегодня вечером ты приготовишь мне хороший ужин, и я так же хочу десерт. После этого мы пойдём в спальню, чтобы заняться любовью. Позже ты приготовишь мне ванну с ароматическими солями, потому что мне нужно расслабиться. Ты высушишь мне спину, помассируешь ноги и руки. В конце концов ты принесёшь мне мою пижаму и попробуй угадать, кто меня оденет?
    — Кто-то из похоронного агентства!

    Старый директор уходит на пенсию и оставляет молодому преемнику три конверта со словами: первый откроете в первый день на новом посту, второй – в середине срока, и третий – перед уходом на пенсию. Преемник так и сделал.
    В первом конверте находился совет «Вали всё на меня», во втором – «Обещай людям всё, что они хотят», в третьем – «Готовь три конверта».

    — Любимый, ты вечно возмущаешься, что я не делюсь с тобой твоими планами. Ну так вот, слушай...

    Массажист утомился и в перерыве между сеансами решил помассировать себе шею. Увидев это, директор массажного салона заставил его оплатить массаж шеи по прейскуранту.
    "Вы воспользовались услугами нашего массажиста в нашем салоне", пояснил директор.

    — Когда я машу рукой, это значит, что вы должны подойти ко мне.
    — Понятно, господин директор. А когда я машу головой, это значит, что я не подойду.

    Из кабинета директора выносят диван. Секретарша в изумлении спрашивает у шефа:
    — Я что, могу считать себя уволенной?

    На корпоративе выступил директор и сказал: «В этом году мы заработали в два раза больше денег, а в следующем году планируем увеличить доход в три раза».
    Я решил высказаться: «Зачем вы нам об этом говорите? Что нам с этого? Зарплата не увеличится в два раза, завод не купит нам квартиры, не отправит нас в санатории, дети не поедут в лагеря. Чему мы должны радоваться?»
    Я продолжил: «Даже туалет в цеху не отремонтируют».
    Посмотрим, что скажет директор на моей* новой работе.

    Шеф фирмы говорит помощнику:
    — Вызови мою машину.
    Помощник секретарю:
    — Вызови Мерседес шефу.
    Секретарь диспетчеру:
    — Карету к подъезду.
    Диспетчер водителю:
    — Телегу нашей обезьяне.

    Встречаются два друга – менеджер и заведующий отделом фирмы.
    — Что с тобой случилось? Ты ужасно выглядишь!
    — Да вот... Жена привела мне новую секретаршу...
    — Да? А она тёмненькая или светленькая?
    — В том-то всё и дело... Она вообще лысая...

    На небесах были две большие таблички. На одной из которых было написано: "Мужчины, которые делали то, что им говорили их жёны". Внушительная шеренга состоящая исключительно из мужчин, что толпились под этой табличкой, была на столько большой, что не было видно ни конца, ни края.
    Надпись же на второй табличке, гласила следующее: "Мужчины, которые всю жизнь поступали так, как считали нужным". И под которой стоял всего один мужчина. Обратив на него своё внимание, Святой Пётр решил поинтересоваться у него:
    — Послушайте, я никогда не видел, чтобы кто-то стоял под этой табличкой. Расскажи мне о себе.
    На что мужчина ответил:
    — А чего тут рассказывать, просто моя жена велела стоять мне именно здесь.

    Директор заводит в кабинет секретаршу и начинает срывать с неё платье.
    Секретарша:
    — Сергей Михайлович, вы хоть дверь-то закройте!
    — Нельзя, Света, нельзя! Ещё подумают, что мы тут водку пьём.

    Лексика 16+  Просмотры анекдота 116   Комментарии к анекдоту 0

    Главный инженер завода приходит в кабинет директора очень задумчивый.
    — Скажи, – говорит. — К чему бы мне снился сегодня такой странный сон: Куча золота, а на ней – голая баба?
    — Вещий твой сон, – отвечает директор. – Я с утра в главке был, наша квартальная премия п***ой накрылась.

    Ночь. Абрам из командировки заканчивает телефонный разговор с Соней.
    — Ну всё Соня, целую! Спи с Богом.
    — Не слышу, Абрам!
    — Я говорю: иди, спи с Богом.
    — С кем спи? Я не слышу!
    — Говорю по буквам: Беня, Олег, Григорий, Олег, Максим.
    — Абрамчик, я тебя поняла, но почему с Олегом два раза? Он таки шо, твой начальник?

    Маркетолог спрашивает у программиста:
    — В чём сложность поддержки большого проекта?
    Программист:
    — Ну представь, что ты писатель и поддерживаешь проект "Война и мир". У тебя ТЗ — написать главу как Наташа Ростова гуляла под дождём по парку. Ты пишешь "шёл дождь", сохраняешь, вылетает сообщение об ошибке "Наташа Ростова умерла, продолжение невозможно". Почему умерла? Начинаешь разбираться. Выясняется, что у Пьера Безухова скользкие туфли, он упал, его пистолет ударился о землю и выстрелил в столб, а пуля от столба срикошетила в Наташу. Что делать? Зарядить пистолет холостыми? Поменять туфли? Решили убрать столб. Получаем сообщение "Поручик Ржевский умер." Выясняется, что он в следующей главе облокачивается о столб, которого уже нет...

    Только каблук будет спрашивать у жены, можно ли посидеть с друзьями. Настоящий мужчина и так знает, что нельзя.

    Встречаются два друга.
    — Что-то я тебя давно на футболе не видел!
    — Да жена не пускает. Ругается сильно.
    — Ты что, не мужик, что ли? Согни её пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует!
    На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова.
    — Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать как я тебе советовал?
    — Да сделать-то я сделал. Согнул её пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А НАХРЕНА МНЕ ЭТОТ ФУТБОЛ?

    Разговаривают два подкаблучника. Один:
    — У нас с женой сегодня был серьезный спор. Когда мы закончили, она уже стояла на коленях и просто умоляла...
    — Правда? — С явным удивлением интересуется второй подкаблучник.
    — Да. Она настоятельно просила меня, чтобы я вылез наконец-то из-под кровати и вёл себя как взрослый.

    Когда мы ссоримся с женой, я всегда смотрю на нее сверху вниз! Потому что я главный в доме, а со шкафа это доказывать удобней.

Загрузка материалов...