Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


1691   1

Прояснилось

Сообщение от главной по дому:
— Здравствуйте, Татьяна, на вашу квартиру поступила очередная жалоба. Шумы из квартиры. Скулит собака. Видимо одну оставляете дома и собака скучает. Устраните, пожалуйста, проблему.
Ответ:
— Здравствуйте, у меня нет собаки. Это я изучаю java script.
 14.07.2020  Прояснилось, Программисты, проблема, ситуация, изучение, Главная по дому, Скулеж, java script, Гранит науки, обучение
Комментарии к анекдоту:
  • 14.07.2020 12:34
    Гость
    Тот самый момент, когда ситуация полностью прояснилась. =)
  • 14.07.2020 18:17 1
    Скрин переписки к анекдоту
Реклама
Похожие материалы:
    Молодой парень приходит на приём к девушке-врачу с довольно деликатной проблемой и говорит:
    — Доктор, у меня тут такая ситуация... Даже не знаю, как вам это сказать... В общем, у меня стоит 24 часа в сутки и я совершенно не знаю, что мне с этим делать. Вы можете мне чем-нибудь помочь?
    Девушка-врач:
    — Конечно же могу. Могу предложить вам проживание в своей квартире, трёхразовое питание и несколько тысяч рублей в месяц.
    Заметил одну интересную особенность у людей, которые в школе изучали немецкий язык, которая заключается в том, что они не могут разговаривать не только на английском, но и на немецком.
    В гостиничном ресторане мужчина видит привлекательную девушку, сидящую в одиночестве за соседним столиком. Внезапно она чихает, и из её глазницы вылетает стеклянный глаз и укатывается под ноги мужчине. Мужчина поднимает его, отряхивает и бросает его девушке прямо в руки.
    — Это так неловко, — говорит девушка вставляя свой глаз на место.
    — Извините, что побеспокоил вас. Позвольте мне купить ужин, чтобы помириться с вами. Могу я присоединиться к вам?
    Она соглашается. Девушка оказывается прекрасным собеседником, потрясающе красивая, и мужчина обнаруживает, что у них много общего. Он узнаёт её номер телефона и спрашивает:
    — Вы самая очаровательная женщина, с которой я когда-либо сталкивался. Вы так милы с каждым парнем, которого встречаете?
    — Нет, — отвечает она. — Вы просто случайно попались мне на глаза...
    В комнату медленно заходит ревущий Вовочка.
    Мама:
    — Что случилось?
    — Папа передвигал книжный шкаф, споткнулся, и все книги посыпались ему на голову.
    — Ну и что тут плакать, наоборот, это же смешно!
    — А я и рассмеялся.
    Объявление:
    «Для ухода за пожилым программистом, срочно требуется молодая и милая женщина с приятной внешностью, говорящая на языках Java, РНР и C++».
    На мой взгляд, самые мужественные и бесстрашные люди, это программисты, ведь только им известно, как и в каких условиях пишется и внешне выглядит сам код программного обеспечения для самолётов гражданской авиации, но не смотря на эти знания, они и дальше продолжают летать на воздушных суднах, функционирующих под руководством данного программного обеспечения...
    - А вот кстати, я тут недавно задумался на такую тему, что делать если ты находишься на самой верхушке дерева и к тебе лезет медведь?
    - Кирпичами косолапого гасить!
    - Какими ещё кирпичами? Откуда им там взяться?
    - Поверь... К этому моменту их должно быть уже в избытке.
    — Интересно, как Юрий Куклачёв своих кошек дрессирует?
    — Очень просто. При дрессировке кошек, самое главное — это сделать такой вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.
    Поздняя ночь. Программист, уже вторые сутки, сидит за компьютером и дописывает код программы, работоспособность которой, ему необходимо, уже к этому утру, продемонстрировать заказчику. Вдруг, монитор компьютера начинает мерцать, жёсткий диск подозрительно трещать, и одновременно с этим, раздаётся звонок в дверь. Перепуганный, но заинтригованный, он робкими шагами подходит к входной двери и глядя в глазок, дрожащим голосом спрашивает:
    - Кто там?
    На пороге стоит пожилая бабуля с пассатижами в руках.
    - Открывай! Я - смерть!
    - А почему ты без косы? - спросил от страха программист.
    - Так не по твою же душу, я за компьютером, открывай!
    Школа. Урок русского языка. Учительница обращается к Вовочке:
    - Вовочка, ответь нам на следующий вопрос: В чём разница между словами «Порок» и «Пророк»?
    Вовочка:
    - Я не думаю, что здесь есть какая-то разница, скорее здесь присутствует проблема, которую без особого труда может решить любой хороший логопед…
    Порой бывает так, что на протяжении довольно длительного времени, вообще не заходишь в интернет, а после - заходишь с большой долей надежды на то, что там хоть что-то изменилось, с того момента, как ты там в последний раз бывал, но ничего не изменилось за эти десять минут.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    В самолёте инструктор разъясняет начинающим парашютистам основные правила перед первым прыжком:
    – Итак, наш самолёт набрал необходимую высоту и вот теперь мы начинаем прыгать! Не забывайте – выпрыгнул и начинаешь считать: «Один, два, Караганда», – и дергаем за кольцо, открываем парашют! Все ясно?.. Ну, пошли!
    Все новички по очереди выпрыгивают, последним прыгает Вася с ярко–красным парашютом.
    Инструктор выглядывает из самолёта, считает раскрывшиеся парашюты – нигде нет красного купола. Вася как в воду канул, нигде не видно. Инструктор высовывается из самолёта ещё больше, напряжённо смотрит вниз и вдруг замечает, что Вася одной рукой держится за крыло самолёта, а другой машет ему и кричит:
    – Эй, а ну-ка ещё раз, как называется этот город?
    *****
    История повторяется в виде фарса. Человечество видело установление фашистской диктатуры под предлогом того, что коммунисты подожгли Рейхстаг. Но чтобы под предлогом насморка??!
    *****
    Алло, переводчики переведите мне деньги.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz