Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


505   0

HeadHunter

Я сказал своему боссу, что за мной охотятся три серьёзные компании и мне необходимо повышение...
Мой босс спросил: "Что за компании?"
— Газ, вода и электричество... — Ответил я.
 01.01.2021  повышение, компании, работа, долги, ЖКХ
Комментарии к анекдоту:
  • 01.01.2021 00:00
    Гость
    Тот самый момент, когда у тебя накопились долги по коммуналке.
Реклама
Похожие материалы:
    Сегодня целый день стирала бельё, которое накопилось за всю прошлую неделю, протирала пыль, подметала, пылесосила, а после мыла полы и занималась глажкой высушенного белья, после чего отправилась в магазин за продуктами, еле донесла до дома два огромных пакета с едой принялась их разбирать. Приготовила первое, второе, десерт. Пока поела, уже двенадцатый час ночи, уже пора спать. Вот так и прошёл мой законный выходной день...
    Порой так и хочется жить в какой-нибудь нищей восточной стране, где люди не знают офисов и конкуренции. Намотала на голову чалму и пошла варить плов. Муж пришёл с поля, ноги ему помыла быстренько и можно садиться за стол на пол.
    - На самом деле, муравьи вовсе не страшные, мы когда маленькими были, ловили их и попу им облизывали, она такая кисленькая на вкус была, у них там муравьиная кислота выделялась.
    - Ого, прям тренировка будущих карьеристов.
    Всё чаще и чаще в нашей жизни появляются англицизмы. Всё чаще мы встречаемся с названиями профессий по типу "ньюсмейкер" "барбер" "лешмейкер". Скоро в объявлениях вакансий будут писать "в чебуречную требуется беляшмейкер, чебурекмейкер и шавермер".
    Работу, необходимо стараться выполнять ХОРОШО, а ПЛОХО, она и сама получится.
    Кадровик:
    — Кем вы видите себя через пять лет?
    Кандидат на должность рядового сотрудника фирмы:
    — Сидящим в вашем кресле, но задающим вопросы поумнее.
    В тот момент, когда отпуск всё ближе и ближе приближается к тебе, мысли начинают менять своё направление и выглядят примерно следующим образом:
    - Я не хочу решать ни какие проблемы, я хочу наконец-то выпить лёжа на пляже у моря.
    Наверное самое крупное заблуждение в этой жизни, звучит следующим образом: "Вот поработаю временно на этой работке, а после и на нормальную работу устроюсь. Да так и будет. А пока здесь побуду, спешить не стоит".
    В работе современного синоптика, огромное количество плюсов: это вполне престижная и не пыльная работа с очень неплохой заработной платой, не такой уж и большой ответственностью, всегда есть свободное личное время, плюс ко всему - постоянные интересные командировки, но есть и один существенный минус - даже твои близкие друзья и товарищи, считают тебя неисправимым лгуном.
    Утро. Офис. Одна из сотрудниц, обращаясь к своему коллеге:
    - О, бедняжка, ты опять не смог выспаться?
    На что тот, с явным недовольством, отвечает ей:
    - Блин, Анджела, да сколько уже можно!? Когда же ты уже наконец-то поймёшь, что это у меня просто лицо такое!
    - В то время, когда человек не догадывается о том, что будет с ним дальше, не чувствует стабильности своего настоящего и будущего, начинают появляться тревожные ощущения. К сожалению, зачастую уверенность в завтрашнем дне не зависит от нас самих. Но так же, тревога бывает часто безосновательной.
    - Петрович, не томи! Скажи уже наконец: получим мы сегодня аванс или нет!?
    У мужика на работе завал, уже более месяца. Приходится работать сверхурочно и практически без выходных. Каждый день приходит домой запоздно, злой и сильно уставший. Дома только ест и тут же идёт в кровать, где тут же засыпает от усталости. Его молодая жена, первое время терпела, и не приставала к мужу с просьбами об исполнении супружеского долга, но спустя полтора месяца, начала, сначала уговорами, а после и вовсе различными угрозами в его адрес - требовать от мужа близости:
    - Я живая, молодая девушка, и мой организм нуждается в удовлетворении своих естественных потребностей! Ты можешь это наконец-то понять?
    - Дорогая, я бы с радостью, но давай потом... когда закончится этот завал на работе?
    - Ну раз тебе твоя работа дороже... я всё поняла... Хотя, я кажется придумала. Давай, теперь ты будешь заниматься любовью, только за деньги. К примеру, на полу сто рублей, на кровати - пятьсот рублей, в ванной комнате или на природе - тысячу рублей?
    - Так уж и быть. Я согласен, только не обижайся на меня. Хорошо?
    - Хорошо, - говорит жена и достает из тумбочки тысячу рублей.
    Муж, спрашивает:
    - Что, на природу, или в ванную комнату?
    - Нет! На полу, на все!!!!
    Просмотры анекдота 1482  Комментарии к анекдоту 0

    Мини

    Вот есть мини-юбка - это маленькая юбка. Есть мини-купер - это маленький автомобиль. В общем, "мини" значит маленький. Тогда почему самый раздутый штат бездельников называется мини-стерство?
    Мой дядя всегда говорил мне:
    «Делай всегда то, что ты любишь, и ты никогда не будешь работать, запомни — ни дня в своей жизни».
    В итоге, его недавно посадили за изготовление наркотиков...
    Недавно на работе, мой босс сказал мне:
    "Вам незачем подбирать одежду для работы, на которой вы на данный момент времени работаете, подбирайте себе одежду для работы, на которой бы вы хотели работать".
    Но когда я появился на своём рабочем месте в одежде охотника за привидениями, он сказал, что я уволен.
    Сотрудник обращается к своему, вечно недовольному, руководителю:
    - Почему вы постоянно на меня кричите, и отчитываете меня?
    - Не нравится? Могу и отпеть!
    За время работы официантом, я конечно, на многое насмотрелся. Но чтобы просить назад деньги за оставшуюся еду, по причине, что уже наелся, я еще не видел...
    — Кто бы, что не говорил, а всегда найдётся такая работа, которая на практике, окажется куда хуже, чем ты мог себе её представить.
    — Что может быть хуже, ассенизаторских ныряний в нечистоты?
    — Работа в одном из салонов "Евросети"...
    - Хаим, я хочу тебе сказать, что сейчас стало крайне трудно подниматься по карьерной лестнице.
    - Фима, я тебе больше скажу, к ней стало трудно даже просто подступиться.
    Сегодня, идя по пути в местный продуктовый магазин, ко мне в очередной раз, подошёл местный алконафт с просьбой одолжить ему десять рублей на "поправку здоровья". Я человек добрый и снова выгреб из кармана ему всю свою мелочь, после чего продолжил путь в магазин. Придя в магазин и набрав там целую тележку продуктов я двинул в сторону кассы. Пробив весь приобретённый мною товар, выяснилось, что денег на пакет-майку у меня не хватает.
    И тут я задумался, почему это у неработающих алкашей всегда есть деньги на бухло, а у работающего меня - постоянно не хватает на какой-то пакет за 5 Рублей?
    После просмотра фильма "Горбатая гора", временами появляется такое настроение, что хочется просто взять и уехать жить в Вайоминг навсегда. Пасти стадо овец, попивать вискарик на местной дискотеке и навоз вилами перебирать. В "зад долбиться", конечно же, не хотелось бы, но я готова рассмотреть все варианты, только лишь бы в IT сфере не работать блин никогда больше.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    При первом посещении врача Иванов пожаловался, что у него болит горло, и ему немедленно удалили миндалины. Во второй раз он сказал, что у него болит живот, и ему тотчас же вырезали аппендикс. Когда он пришёл на приём в третий раз и врач спросил: «Ну, на что жалуетесь?», – Иванов отвечать отказался – у него болела голова.
    *****
    Каждая третья наша конфета с острым красным перцем, но на фантике об этом честно написано. Ваш ребёнок любит сладости? Хотите, чтобы он быстро научился читать? Покупайте наши конфеты.
    *****
    – Ты это с чего помыться решил?
    – Я заранее помыться решил. Следующий год високосный, а кто же в високосном году моется?
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz