837
1
Эксель
30.09.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
На экскурсии в петропавловской крепости:
– Скажите, а какого размера ангел на шпиле собора?
– В натуральную величину.
Я в рамках борьбы с ненормативной лексикой у себя в офисе ввел правило: каждый, кто произнесёт неприличное слово, опускает в копилку десять рублей. Деньги уходят на печенье и напитки.
Теперь сотрудники пьют кофе за мой счёт уже четыре месяца...
Разговор в офисе:
— Чем это так пахнет?
— Это у нас сотрудники выгорели.
354
0
Большой и толстый...
— Вы знаете, что говорят женщины, когда видят большой и толстый член?
— Нет.
— А я знаю.
0 |
Мужчины
76
0
Времена меняются
Раньше мне приходил спам с предложением увеличить пенис, сейчас предлагают увеличить размер пенсии.
1 |
Спам
885
2
Короткие разговоры
— Сударыня, почему бы вам не присесть ко мне на колени, чтобы обсудить первый же вставший между нами вопрос?
— Извините, не люблю короткие разговоры.
4 |
Женщины
— Ты чего сегодня такой довольный?
— Да сегодня начальник случайно застукал меня за работой!
117
0
Женский выбор презервативов
Женщина покупает презервативы:
— Вам какие: английские – длинные и тонкие, или японские – коротенькие и толстые?
— Английские, но пояпонистее!
0 |
Аптека
Любимая фраза начальства: «НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!».
Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск, всё песец — ты единственный!
Принц, рассматривая хрустальный туфель 43-го размера, заметно напрягся.
4 |
Анекдоты
Работала как-то в одной организации. Коллег много, всех не знаешь. К чайнику всегда очередь. Одной недовольной девушке-блондинке посоветовала налить горячую воду из кулера. Та возвращается и говорит, что вода в кулере ещё не нагрелась. На вопрос, как она это узнала, был дан ответ:
— Бутыль с водой очень холодная.
1223
1
Вовочка и картошка
Вовочка, придя из бассейна домой, жалуется отцу:
— Пап, помнишь ты посоветовал мне, перед походом в бассейн, положить картошку себе в плавки?
— Да, помню...
— Ты ещё сказал, что это очень впечатлит всех девочек в бассейне.
— Ну и как результат? Сработало?
— Сработало... Но только ты забыли упомянуть одну деталь!
— Какую?
— Что картошка должна быть всегда спереди...
7 |
Анекдоты
2277
0
Когда лучше жениться
— Ребе, а можно ли жениться в сорок с небольшим?
— Можно, но лучше — в тридцать и с большим.
5 |
Анекдоты
246
0
Разговоры на работе
— Ну что, уважаемые сотрудники, о чём будем говорить, о вашей работе или о бл*д*х?
— Давайте лучше о бл*д*х, шеф!
— Хорошо! Что ж вы, бл*ди так х**во работаете?!
0 |
Работа
7143
0
Много плакал
В постели лежат он и она.
Она спрашивает:
— Милый, а почему у тебя такие большие ресницы?
Он:
— Наверное, это из-за того, что я в детстве слишком много плакал.
Девушка в слёзы, парень недоумевающе спрашивает у неё:
— Дорогая, что с тобой!?
Девушка рыдая:
— Лучше бы ты много писал!...
11 |
Мужчины
1329
0
Когда совсем не впечатлил...
Прогноз погоды на одном из телеканалов. Молодая и симпатичная телеведущая, показывая руками циклоны и антициклоны на большой погодной карте, говорит:
— ...и из-за холодного фронта с северо-востока мы можем ожидать около 3 дюймов снежных осадков или, как сказал бы мой коллега Алексей, 8 дюймов...
6 |
Мужчины
6384
0
Маленький размер
Беседуют две подруги. Одна:
— В прошлом месяце с таким парнем познакомилась: высокий, стройный, сильный, интересный, бизнесом крупным занимается, спортсмен, не пьёт, не курит. В общем, мечта любой девушки. Он за мной ухаживает так, как ни один мужчина этого до него не делал: дорогие подарки, цветы, романтические прогулки под луной, ужины в фешенебельных ресторанах. Всё хорошо, но есть одно в прямом смысле слова «маленькое но», по причине которого мы вынуждены будем в ближайшее время расстаться.
— И что же с ним не так?
— У него «мужское достоинство» очень маленького размера и я не знаю, как ему об этом сказать. Не хочу его обидеть.
— Ну, ты ему так и скажи: «ссущий пустяк».
6 |
Мужчины
Одна секретарша жалуется другой:
— Всё таки какая это страшная вещь – пишущая машинка!
— За что ты её так не любишь?
— Ну, сама посуди: как только перестаёшь печатать – сразу становится тихо и все замечают, что ты не работаешь...
Бесит, когда ты хочешь пить текилу на экзотическом острове в океане, а ешь гречку из контейнера на работе.
599
0
Семья инопланетян в гостях у землян
Прилетели в гости к семье землян семья инопланетян... Поговорили, поужинали... Вообщем контакт вроде наладили... Тут время ложиться спать и инопланетянин говорит, что у них заведено на ночь меняться партнёрами... Землянка возмутилась, ну а муж землянин очень обрадовался и говорит, что нельзя отказывать таким высоким гостям... Чтож делать нечего, землянка решила на это согласиться... И тут видит, что у инопланетянина кроме 2-х яиц больше ничего нет, спрашивает, как же у вас это делается?.. Тот объясняет, что так же как и вас, только размер сама себе нужный накрути: правое — длина, а левое — ширина... Дама как захохочет... Инопланетянин обиделся и спрашивает, что же тут смешного...
— Да я не с тебя смеюсь, – отвечает женщина, — я просто представила как твоя инопланетянка моему мужу яйца крутит!!!
1 |
Интим
5411
1
Маленький член
В древней Греции было принято считать, что маленький член — это ни что иное, как одна из отличительных черт знати и элиты, так что не комплексуйте, аристократы!
6 |
Парни
800
0
Блондинки и женская зависть
Две подруги-блондинки разговаривают по телефону:
— Ну, а что сейчас делает твой молодой человек?
— Лежит со мной в постели. У него — тридцать семь с половиной.
— Ого! Завидую тебе, подруга!
11 |
Женщины
Об умной обезьяне.
Мужик пришёл в бар с обезьяной. Сам сидит, выпивает, а в это время обезьяна скачет вокруг и ест всё, что под руку попадётся. То маслину у кого с тарелки стащит, то орешки к пиву.
Под конец она прыгнула на бильярдный стол, схватила белый шар и съела его.
Бармен кричит мужику:
— Эй, твоя обезьяна сожрала мой бильярдный шар!
Мужик отвечает:
— Да, жрёт скотина всё, до чего дотянутся может. Ты не волнуйся, я за всё заплачу.
В другой раз тот же мужик приходит в бар, опять с обезьяной. Сидит, выпивает. Обезьяна начинает искать чего бы съесть, находит вишню для коктейля, засовывает её себе в зад, потом вытаскивает и съедает.
Бармен с отвращением кричит мужику:
— Ты видел, что она опять отмочила? Взяла вишню, засунула в зад и съела!
Мужик:
— Да, она теперь, перед тем, как съесть что-то, всё предварительно меряет.
— Вы можете объяснить причину ваших систематических опозданий, Хопкинс? – хмуро посмотрев на часы, набрасывается шеф на подчиненного. — Но только без ваших дурацких выдумок!
— Конечно, сэр. Внизу у лифта висит табличка «Только на 10 человек». И вы знаете, как долго приходится каждое утро поджидать ещё девятерых попутчиков!
1556
0
Гораздо больше...
Девушка и парень, лежат в постели и обнимаются:
— Я женщина твоей мечты, любимый?
— Ты гораздо больше этого...
Девушка хихикая:
— На сколько больше?
— Сантиметра на два...
7 |
Женщины
21
0
Ворд и Эксель
— Как сделать бесплатные версии «Ворда» и «Экселя» с торрента платными?
— Отключить у них «шаг назад»!
0 |
Мысли
Один мужчина носил обувь на два размера меньше.
Встречает его друг и спрашивает:
— Почему ты носишь такую обувь?
— Да понимаешь, жена постоянно пилит, дочь гулящая, сын уголовник. Домой прихожу, обувь снимаю — единственное удовольствие.
Вы понимаете, что вы не очень хороший водитель, когда спутниковый навигатор говорит:
"Через 500 метров поверните налево и остановите автомобиль. Я сейчас выйду."
815
0
Парень на медкомиссии в военкомате
Медкомиссия в военкомате.
Врач с изумлением взирает на призывника с полуметровым членом.
— Никогда бы не подумал, что член может быть такой длины, у меня стаж 25 лет никогда такого не видел!
— Ерунда, у меня из моих братьев самый маленький.
— Тогда вы должны благодарить отца, за то, что он наградил вас таким.
— Не отца, он тут не причём, благодарить надо мать.
— Членом может наградить отец, дед, прадед, но не мать же, она как может в этом участвовать?
— Нет, именно мать! Она у нас однорукая, и когда нас в детстве снимала с горшка, за что, вы думаете, она нас подымала?
0 |
Мужчины
122
0
Вилларибо и Виллабаджо
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли мужские половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см., а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Всё просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.
Менеджеры низшего звена играют в боулинг, среднего — в теннис, а топ-менеджеры проводят время на гольф-полях. И что из этого следует? Чем выше положение, тем меньше шары.
Был у меня такой директор, он говорил, если вы не можете решить вопрос, его решу я, но из вашей ЗП вычту стоимость моего времени.
263
0
Оправдание не ношения маски
Большой нос не может служить оправданием, чтобы не надевать поверх него медицинскую маску. Я же трусы всё равно надеваю!
0 |
Мужчины