440
0
Масленица
15.03.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Переписка двух блондинок в мессенджере:
— Привет! Как выходные? Удались?
— Сама удались, овца!
3 |
Девушки
Сижу на одном известном сайте знакомств, как вдруг присылает мне сообщение, одна милая девушка, с виду вроде милая и не алкоголичка:
— Мне скучно я хочу погулять и выпить.
— Прости, я не пьющий. Наверное лучше с кем-то другим.
— В чём проблема купить себе кофе, а девушке вина 2 литра?
6 |
Анекдоты
1373
0
Когда день не задался
SMS-переписка двух приятелей:
— Саня, хорошего тебе дня!
— Меня машина с утра сбила... Так себе день, на троечку где-то...
7 |
Анекдоты
1512
0
Когда надеешься и ждёшь
— Привет, ты как? Похудела?
— Пока ещё нет.
— Да ты задолбала уже!
2 |
Женщины
1358
0
Добыча нефти
Коллега по работе, уехал на крайний север добывать нефть и выложил у себя на странице во "Вконтакте" фотографию: на темном фоне нефтяные вышки, техника, пар, свет прожекторов. К фото добавил описание:
- Так у нас выглядит кустовая добыча в -47* мороза.
Комментарии:
- А дневное фото будет?
- Так это и есть дневное...
6 |
Анекдоты
1830
0
О родительских чатах
Кто-то из фейсбучных многодетных дам рассказывал в качестве анекдота, что у неё на 4-х школьников было 8 чатов: родительский и с учительницей на каждого. Когда старший закончил школу и ушёл в армию, она облегчением выдохнула. Но не тут-то было: её тут же добавили в 2 чата: родителей срочников и с командиром части.
14 |
Армия
1625
1
Серьёзный разговор
Сказала своему мужу, что когда он выйдет из ванной, мы обязательно с ним поговорим на предмет того, что я обнаружила у него в смартфоне!
Второй день моется...
3 |
Мужчины
Переписка в интернете:
«Молодой, спортивного телосложения, симпатичный мужчина, блондин, материально обеспеченный, без вредных привычек, владелец яхты и виллы в Каннах, ищет подругу жизни. Телефон…»
Восхищенная женщина набирает номер и спрашивает:
— Как, неужели ни одной вредной привычки?
— Да так, иногда люблю приврать…
0 |
Мужчины
5284
0
СМС от жены
SMS переписка мужа и жены:
– Где тебя черти носят?
– Помнишь ту ювелирную лавку, где ты увидела ожерелье и просто влюбилась в него?
– Я помню <3
– Я в баре напротив.
– Ты козёл!
30 |
Мужчины
1166
0
Женские фобии
Страх того, что другая непременно подберёт этого неудачника, вызывает в женщине чувство в сотни раз сильнее ревности.
12 |
Супруги
Вызывают Рабиновича в КГБ:
— Почему в письмах к брату в Америку Вы сообщаете о таких высоких ценах, мол курица на рынке стоит целых 30 рублей? Сообщайте о более низких ценах! Рабинович пишет новое письмо: «Дорогой брат, цены у нас значительно снизились. Корова теперь стоит 10 рублей. Но зачем нам с женой целая корова? Я просто доплачиваю ещё двадцатку и покупаю курочку.»
1 |
Политика