75
0
Эстонская Мафия и Мавроди
Криминальные новости:
Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО «МММ».
0 |
Иностранцы
| МММ
01.01.2025
Едет по эстонскому просёлку бричка, в ней сидят старый папаша-эстонец и двое его сыновей. Внезапно перед носом лошади что-то пробегает и скрывается в кустах. Эстонцы едут дальше. Через 15 минут старший сын говорит:
— Эт-тоо быыл за-аятс.
Проходит ещё 15 минут. Младший сын говорит:
— Нетт, не похошш.
Проходит ещё полчаса. Батя:
— Ви ешшё поттери-итесь, каряччие эсто-онские па-арни…
3 |
Животные
Эстонец в баре в Ирландии.
К нему подходит подвыпивший ирландец:
— Эй, эстонец, давай я тебе об голову разобью 10 бутылок «Гиннесса» и за это дело дам 200 евро.
Эстонец медленно подумал, подумал и соглашается. Вся публика бара в восторге – ирландец разбивает об голову эстонца одну бутылку за другой.
Разбив девятую бутылку, ирландец останавливается.
Эстонец:
— Ты почему остановился?!
Ирландец:
— Ну я же не идиот – разбив десятую бутылку, я же буду должен отдать тебе 200 евро.
0 |
Гиннесс
3822
1
Обнажённая девушка в одних трусиках
Парень — девушке:
— Ты чего в одних трусах?
Девушка:
— В двух жарко...
6 |
Парни
Едет эстонец на дрезине по железной дороге. Вокруг зима, снег, мороз.
К путям выходит другой эстонец, спрашивает первого:
— Далеко-о ли до Таллина-а?
— Нет, не далеко-о! – и машет рукой, садись, мол, подвезу...
Едут они час, другой, третий...
— Далеко-о ли до Таллина-а?
— Теперь далеко-о...
А вы знаете, что эстонцы отражаются в зеркале с пятиминутной задержкой?
0 |
Мысли
1882
0
Такой разный темп жизни
Время мчится, как ракета.
Мимо русские бегут.
Это кто стоит на месте?
Это финны к нам идут.
2 |
Рифма
Два эстонца лежат на пляже. Солнцепёк...
Один другому говорит:
— Витас, сходи за водой.
Через два часа Витас вернулся:
— Юрган, воды не было, я печенье купил.
1884
0
Вопрос от блондинки
Одна блондинка спрашивает у другой:
— Слушай, а что будет, если сидя за рулём автомобиля, одновременно нажать на педаль газа и тормоза?
— Не знаю... Но быть может она сделает скриншот?
Рядом стоящий приятель одной из блондинок:
— Ага, скриншот вашего лица на лобовом стекле она сделает...
5 |
Анекдоты
2484
0
В Эстонском метро
В Эстонском метро:
"Сле-е-е-еду-у-ю-юща-а-ая ста-а-анци-и-ия, а во-о-от и она..."
5 |
Анекдоты
Британские учёные доказали, что если эстонец выпьет тормозной жидкости, то он сможет перемещаться назад во времени.
1 |
Эстонцы
— Таня, пару дней назад, ты спросила, не было ли у меня в роду эстонцев. Скажи, что ты имела в виду?
10 |
Иностранцы
747
0
Стас Михайлов
Стас Михайлов в прошлом году заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин сумел отнять лишь Сергей Мавроди.
6 |
Анекдоты
1773
0
Наследственное
Жена обращается к своему мужу:
— Антон, у твоего дедушки, все его сбережения сгорели в Сберкассе, у твоего папы — в "МММ". Может это у тебя наследственное?
— Нет, Света. Я-то умный. И поэтому не буду платить грабительские проценты за рублёвую ипотеку, а возьму валютную.
6 |
Супруги
Если эстонец выпьет тормозной жидкости, он сможет перемещаться назад во времени.
Самая крупная и одиозная криминальная группировка Эстонии, до сих пор, держит под своим строгим контролем порядка 40% акций «МММ».*
6 |
Анекдоты
2174
0
Эстонские ПВО
Эстонские ПВО всячески отрицают существование сверхзвуковых самолетов.
6 |
Анекдоты
Слыш-шишь, Томасс, жми на тормоз!
Всее эсто-онцы любят скорость.
Вид-дишь соро-ок на радаре?
Слишком ты-ы горячий парень!
В России наладили выпуск автомобилей с высокой степенью лохализации...
0 |
Политика
Сегодня утром, стоя в очереди в одном из продуктовых супермаркетов, я стал невольным свидетелем такой сцены:
Молодой парень, затарившись несколькими бутылками пива, стоит перед кассиршей в ожидании того, когда она ему их пробьёт, чтобы оплатить сделанную покупку. Но женщина на кассе, совершенно не спешит пробивать алкоголь молодому покупателю, усомнившись в его совершеннолетии. Далее, между ними происходит следующий диалог:
Кассирша:
— Молодой человек, вам 18-ть лет уже есть!?
Парень:
— Да, вроде...
Кассирша:
— Вроде у Мавроди! Паспорт предъявляем!
5 |
Анекдоты
Встречаются два эстонца.
— Я слышал ты дом купил?
— Да-а-а.
— Большой?
— Большо-о-ой.
— Сколько комнат?
— Одна-а.
— Почему одна?
— Меньше не имеет смысла.
Руководитель Федеральной службы судебных приставов сообщил о том, что его ведомство находится не в курсе того, где Сергей Пантелеевич Мавроди спрятал украденные у народа миллиарды, поскольку не располагает эффективными инструментами. В ответ на это сообщение, "Ассоциация обманутых вкладчиков МММ" преподнесла в качестве подарка главному приставу — утюг.
3 |
Политика
Для рекламы Совета мира Трамп подумывает нанять Лёню Голубкова.
0 |
Реклама
Из википедии:
Клеопатра II (др.-греч. Κλεοπάτρα) — египетская царица, дочь Птолемея и Клеопатры.
После смерти матери была выдана замуж за своего брата Птолемея в 173 г. до н. э. от которого родила Птолемея, Клеопатру и Клеопатру Тею.
Была соправительницей Птолемея с 171 по 164 гг до н. э. После его смерти была вынуждена выйти замуж за своего второго брата Птолемея Фискона, убившего её сына Птолемея, от второго брака она также родила сына Птолемея. В 142 г. до н. э. Птолемей Фискон женился на её дочери Клеопатре и объявил её своей соправительницей. в 131 г. до н. э. Клеопатра II подняла восстание и выгнала Птолемея Фискона и Клеопатру III из Египта. После этого она провозгласила своего 12-летнего сына Птолемея царём и своим номинальным соправителем. Однако Птолемею Фискону удалась захватить своего сына, убить его и переслать части его тела Клеопатре. Ей пришлось остаться единственной правительницей. Публичное примирение с Птолемеем Фисконом и Клеопатрой III произошло в 124 г. до н. э. После этого она правила совместно со своим братом и дочерью до 116 г. до н. э., когда Птолемей Фискон умер и завещал трон Клеопатре III. Вскоре после этого Клеопатра II умерла.
Мне нравится египетская история. Забыл как звали царицу или царя, смело говори Клеопатра или Птолемей.
0 |
Египет
Вот бы Чумак с Кашпировским сейчас на зарядке электромобилей по телевизору разбогатели!
1407
0
Мёртвая птица
Недавно, ко мне в гости, приехал мой друг по переписке из Эстонии, и мы решили отправиться с ним прогуляться в наш местный парк. Во время прогулки, кто-то крикнул:
— «Посмотри на мёртвую птицу!»
Мой приятель, тут же начал вглядываться в летнее небо, с одним лишь вопросом:
— Где!?
4 |
Анекдоты
923
0
Мавроди тех времён
— Как фараон стал таким богатым?
— У него была огромная пирамидальная схема.
5 |
Анекдоты
52
0
Замедление
Для более качественного замедления иностранных мессенджеров в Роскомнадзор требуются на работу эстонцы.
1 |
Эстонцы
102
0
Эстонская разведка
Эстонская разведка сообщила, что в магазинах России пропали гречка, сахар, яйца, а Чебурашка — еврей.
0 |
Покупки
У моего бывшего молодого человека, с которым мы провстречались почти год, по всей вероятности, были в роду жирафы. Я уже полтора месяца, как высказав все претензии, которые у меня к нему за время общения накопились, собрала все свои вещи и, хлопнув на прощание дверью, оставила его одного в съёмной однушке. Всё это время с его стороны была полная тишина, а вот, буквально пару часов назад, мне пришло от него в "VK" пришло сообщение следующего содержания:
"Любимая, я чего-то не совсем тебя понял, ты куда пропала, ты ушла от меня что ли?"
4 |
Анекдоты
Большой зал, спикер начинает:
— Сегодня я расскажу вам, как я стал миллионером. Сколько сегодня человек в зале?
Зрители:
— Тысяча!
Спикер:
— Сколько стоит билет на данное мероприятие?
Зрители:
— Тысяча!
Спикер:
— Теперь вы знаете, как стать миллионером! Удачи Вам!
1207
0
Торможение двигателем
— Знаешь как тормозить двигателем?
— Нет. Как?
— Сначала идёт торможение бампером, потом фарами, потом радиатором и только потом двигателем.
2016
0
Сетевой маркетинг
- Добрый вечер, Анастасия. Мы с Вами напрямую не знакомы. Хотела обратиться к Вам с рабочим вопросом. Можно?
- Добрый вечер. Я так понимаю, это будет предложение стать вашим партнёром и вместе развивать успешный, а главное перспективный бизнес, который подходит как основной доход, так и вторичный. Но плюсы его, это минимальное вложение времени, возможность работать онлайн и отсутствие денежных вложений? Я права?
- Да, Вы действительно правы. А Вы что, уже работаете в данной сфере?
4 |
Анекдоты
79
0
Лопнувший банк
Банк, в котором хранились мои деньги, вчера лопнул. Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.
Человек употребляющий тормозную жидкость заявляет, что может спокойно остановиться в любой момент!
Отец приводит сына на мясокомбинат и говорит ему:
— Вот, видишь это высокотехнологическое оборудование? Вот сюда мясо засовывается, а отсюда уже колбаса выходит. Понял?
— Неа...
— Ну вот смотри – вот сюда мясо засовывают, а отсюда колбаса уже вылезает. Понял?
— Неа...
— Ну вот смотри! Вот сюда мы мясо засовываем, а отсюда мы колбасу получаем! Понял??
— ... НУ так... А скажи-а есть такое оборудование, чтоб колбасу засунуть и чтоб вылезло мясо?
— Да, сынок. Это твоя мама!
0 |
Дети