😄 Анекдот для взрослых — Эрогенные зоны у девушек
Анекдоты для взрослых:
1891 0

Эрогенные зоны у девушек 16+

Самая чувствительная эрогенная зона у любой девушки — это язык! Можно чесать его целыми днями и получать от этого неимоверное удовольствие!

 07.02.2020 эрогенные зоны, интим, Возбуждение, девушки, удовольствие, язык, разговоры
Комментарии к анекдоту:
⚡
07.02.2020 14:57 #
А я думал, что кошелёк мужчины — это женская эрогенная зона.
Антон
07.02.2020 15:03 #1
Самые эрогенные зоны у женщин:
— Мужской кошелёк.
Самые эрогенные зоны у мужчин:
— Мозг.
Алина
07.02.2020 15:05 #2
На самом деле, абсолютно любой девушке, в любовных отношениях, крайне важны три вещи:
Радость, хорошее настроение, спокойствие.
Женатый муж
08.02.2020 20:32 #3
А если ещё с другой такой же — контуженной особой, языками зацепятся, то вообще — пиши пропало.
Добавить комментарий
Код:


    Если бы Золушка жила в наше время, то единственным верным способом найти себе принца, было бы потерять вовсе не туфельку... а скорей всего трусики...

    Парень собирается на дискотеку в деревне. Надеть есть что, а обуть нечего. А у отца новые туфли есть, парадные. Лакированые. В коробочке стоят для особого случая. Ну он отца три часа упрашивал. Короче, выпросил под страхом страшных люлей от отца.
    Приходит, модный весь такой. Подваливает к девушке в миниюбке и говорит:
    — Хочешь угадаю какого цвета у тебя трусы?
    — Ну попробуй.
    Он в свой туфель как в зеркало глядь и говорит:
    — Красные!
    Девушка в шоке. Метнулась к подруге, рассказала всё.
    Подруга предлагает:
    — А давай махнёмся труселями!
    Махнулись. Девка опять к нему.
    — А сейчас угадаешь?!
    Ну парень в туфлю и выдаёт:
    — Зелёные!
    Девка снова в шоке. Рассказала всё подруге.
    Та отвечает:
    — А ты вообще сними трусы.
    Сняла и к парню.
    — А сейчас угадаешь?!
    Парень в туфлю. Глянул и упал в обморок. Девка его по щекам бьёт, спрашивает, что случилось.
    Парень очнулся и резко давай туфлю осматривать.
    Выдохнул и говорит:
    — Блин, думал туфли порвал!

    Работники крупнейшей японской автомобилестроительной корпорации "Тойота" запустили лозунг:
    — Если бы мы делали девушек, то они бы никогда не ломались!
    Работники Автоваза решили ответить своим лозунгом:
    — Если бы мы делали девушек, то вы бы е#ались уже на первом свидании!

    Сначала женщины утверждают, что у мужчин мозги между ног. А потом требуют: «Пошевели мозгами!» — непобедимая женская логика!

    Ни в одном "фильме для взрослых" нет такого закрученного сюжета, как в голове женщины, мужчина которой не берёт трубку.

    — Я не могу на тебе жениться!
    — Почему?
    — Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    — Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    — Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    — Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    — Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    — Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    — Да что ты! Всё просто в восторге!
    — Может, я тебя в постели не устраиваю?
    — Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

    Пожилая еврейская пара, насмотрелись эротических фильмов.
    — Соня, а почему ты не кричишь в постели? Давай ты будешь кричать.
    — Ну таки давай.
    Легли.
    Соня:
    — Уже кричать?
    — Нет, ещё погоди.
    — Ну, а теперь?
    — Ещё рано.
    — А сейчас?
    — Давай кричи!
    — Ой, у мене денег нету! Ой, у мене дети не кормлены!

    — В зимний период времени, когда едешь в переполненном автобусе, если волосы у девушки по-соседству приятно пахнут, то можно головой прижаться к этой "мочалке". И тепло, и мягко, обожаю так делать.
    — За титечку возьмешься — мягенькая. Писечку потрогаешь — гладенькая. Народ стоит вокруг и тихо ох**вает от проиходящего.
    — Завидуют.

    Из разговора с бывшей нимфоманкой:
    — Скажите, а как вам всё же удалось побороть свою пагубную страсть?
    — Очень просто. Я зашилась.

    Единственный момент, когда женщина может являться настоящим помощником, не только словом, но и делом, это когда ты с этой женщиной занимаешься любовью.

    Идет процесс инициации священников. Они стоят голые, и к их яйцам привязаны колокольчики, а перед ними, перед каждым по очереди, танцует красивая обнаженная девушка. Если колокольчики молчат, значит священник достиг духовной чистоты и получает сан священника. Почти все выдержали испытание, и только последний Иван сломался, его член напрягся, колокольчики зазвенели, ленточка лопнула, и колокольчики покатились по полу. Смущенный Иван выбежал из строя и нагнулся, чтобы поднять их. И тут зазвенели все остальные колокольчики...

    Уровень «гормонов счастья» достигает максимума во время секса и при употреблении сладостей. Так что, если одновременно жрать шоколадку и трахаться, может разорвать от счастья. Берегите себя.

    — Доктор, шо делать, не могу кончить. Кувыркаюсь с Соней часами до полной потери сил, а семяизвержения нет. Помогите!
    — Поможем, это несложно.. А почему вы так напуганы? Озираетесь?..
    — Соня сказала: «Пойдёшь таки к врачу, убью!»

    Моя девушка всегда надевает мои рубашки и футболки. Но стоило мне один раз надеть её платье, как сразу:
    — Нам надо серьёзно поговорить!

    Приходит мужик к доктору на приём и говорит:
    — Доктор, у меня проблема, вечером не могу супругу удовлетворить. Не встаёт и всё. Что делать, доктор?
    Доктор просит пациента описать свой сексуальный режим и всё такое.
    Пациент начинает рассказывать:
    — Ну, просыпаюсь я с утра, сразу жену бужу, и мы с ней минут сорок, так, балуемся. Потом завтракаю, перед уходом ещё раз её на скорую руку... Прихожу на работу сразу же секретаршу вызываю, на ковёр, там, на диван.
    Ну и в процессе рабочего дня её периодически... Офис у меня недалеко от дома, поэтому обедаю я у себя, после обеда опять жену разок-другой. Ну и вечером к подруге, а после возвращаюсь и супругу удовлетворить не могу.
    — А какие-нибудь ещё контакты у вас есть?
    — Да, есть у меня знакомый юноша, лет шестнадцати, я его тоже раза два-три в неделю привечаю. Да ещё на балконе козочку держу, если жена задерживается, а мне невтерпёж, то я козочку употребляю.
    — Ну-у-у, батенька, что же вы хотите. Вашей потенции можно позавидовать! Такое и в 16 лет не встретишь, а вам уже 40! Так что не волнуйтесь, всё у вас в порядке!
    Мужик:
    — Спасибо доктор, а то я думал, что это все от онанизма!

    — Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
    — Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.

    Говорят, что кредит можно сравнить с сeксом, сначала удовольствие, потом расплата.

    Беседуют три молоденькие студентки.
    Одна:
    — Я тут, месяц назад, с таким парнем познакомилась, прям УХ! Красавчик, спортсмен, достаточно начитан, в общем не парень, а мечта.
    — Ну, а ты с ним...
    — Да вы, что!? Конечно же нет, всего месяц знакомы.
    — Это правильно, пусть поухаживает, а то всё слишком просто для них, парней этих.
    Тут в разговор вмешивается третья студентка:
    — Ну, не знаю. За мной, как-то один парень, три месяца ухаживал. Цветы, конфеты, в общем романтика, все дела. Ухаживал он очень красиво. А, как дело до этого дошло, так оказалось, что у него маленький и кривой!
    Первая студентка:
    — Да не.. У этого нормальный... Ой...

    На днях мы с мужем грандиозно поссорились и разругались, но после, у нас произошла потрясающая ночь любви, и я подумала, что мы, вроде как, всё уладили между собой. Когда я проснулась ранним утром, то осознала свою ошибку. Я была привязана к кровати всеми конечностями, полностью голой, и на потолке была надпись. «Ремонтная бригада придёт через час. Дал им ключ. Получай удовольствие».

    Пришёл к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается!
    Взмолилась она: «Господи, помоги!»
    Явился Господь и говорит:
    — Помогу, но через 5 лет ты умрёшь!
    — Хорошо, я на всё согласна, только помоги мне!
    Прошло 5 лет, дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет.
    Она снова к Богу: «Помоги!»
    А он явился и спрашивает:
    — А помнишь, я ведь обещал!
    — Ну хорошо – я, но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых?
    А Господь и говорит:
    — Так я вас, бл...ей, пять лет на один корабль собирал!!!

    Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел кушать — включил видео как другие едят, подёргал себя за язык и сытый.

    Вышли как-то Петька с Василием Ивановичем на берег Урала позагорать. Лежат на солнышке. Вдруг Василий Иванович видит на противоположном берегу реки – двух молоденьких девиц, плещущихся в воде. Даёт Василий Иванович Петьке задание:
    — Плыви на ту сторону, уточни обстановку, как только удастся договориться о совместном времяпрепровождении – дай сигнал, я тоже приплыву.
    — Хорошо, Василий Иванович.
    Уплыл Петька.
    Спустя полчаса, видит Василий Иванович, как Петька жестикулирует.
    Взял бинокль, видит Петька плакат держи, а на плакате большими буквами написано "Обедают!"
    — Ну обедают. – Подумал Василий Иванович и решил ждать дальше.
    Через час смотрит – опять "Обедают!".
    Так прошёл весь день.
    Вечером приплывает Петька, сильно уставший, но довольный. Василий Иванович спрашивает:
    — Ну как Петька дела?
    — Отлично отдохнул, девушки обе хороши.
    — Что ж меня не позвал!? Всё обедают, да обедают!
    Петька поправляя:
    — Да не обедают Василий Иванович, а ОБЕ_ДАЮТ!

    — Почему еврейские девушки предпочитают обрезанных парней?
    — Возможно потому, что они заинтересованы в чём-то, только если это по крайней мере имеет 10% скидку.

    Молоденькая и симпатичная студентка, уже сильно за полночь, возвращается к себе в общежитие и довольная говорит своим подругам:
    — Представляете, выпила пару стопок водки и трусы как рукой сняло!

    — Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха?
    — Потаскуха – это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой.

    Бар. Девушка выпивает в мужской компании.
    Вдруг она начинает всячески отказываться от спиртного со словами:
    — Мальчики, мне больше не наливать. Ещё чуть-чуть и я буду такая, как вам надо...

    Преподаватель обращается к студентке в театральном ВУЗе:
    — Изобразите, пожалуйста, что-нибудь эротическое с обломом в конце!!!
    — А-а-а-а-а-,..-апчхи!!!

    — Как можно со стопроцентной уверенностью, соблазнить понравившегося тебе парня?
    — Просто дать ему напиться в своём присутствии, а когда он достаточно выпьет, оказаться единственной девушкой по близости.

    — Тут один симпатичный молодой человек твой номер телефона спрашивает, дать ему?
    — Если хочешь — дай. Но мой номер телефона ему говорить не надо.

    Сегодня ходила в поликлинику и в конце приёма, врач-терапевт протянула мне небольшую брошюрку о последствиях беспорядочной половой жизни. Посмеяться надо мной захотела, наверное... У меня ведь и порядочной-то не наблюдается...

    Кто бы, что про геев там не говорил, а так или иначе, каждый из них не только оставляет нам одну девушку, но и забирает с собой одного конкурента.

    Когда девушка приобретает себе в интим магазине фалоиммитатор, то – это "А что тут такого, это же всё естественно!". А когда парень приобретает себе дорогостоящую, полностью реалистичную любовную cекс-куклу премиум-класса с внутренним подогревом, вибростимуляцией, автосмазкой и звуком реалистичных стонов, то он почему-то – странный извращенеци недочеловек. Вот это и есть мир двойных стандартов!

    — Сёма, дорогой, перед свадьбой я хочу признаться-таки во всех своих грехах!
    — Грехах?! Я тебя умоляю, Сарочка! Ты же призналась неделю назад!
    — А сейчас свежие данные...

Загрузка материалов...