🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
1014 0

Поддержка

Мем: Поддержка | Работа — ру анекдоты
 22.12.2020 работа, добавили, поддержка, чат
🖼️Текст на изображении (раскрыть)▼
По работе добавили в чат поддержки, но что-то там меня никто не поддерживает, вообще никакой поддержки нет, одна ругань.
Комментарии к анекдоту:
⚡
22.12.2020 01:00 #
Тот самый момент, когда тебя добавили в чат поддержки.
Добавить комментарий
Код:


    1. Человек рождается усталым и живёт, чтобы отдохнуть;
    2. Люби кровать свою как себя самого;
    3. Отдыхай днём, чтобы ночью спать;
    4. Не работай — работа убивает;
    5. Если увидишь, что кто-то отдыхает — помоги ему;
    6. Работай, как можно меньше, а что можешь — переложи на другого;
    7. В прохладе спасение, от отдыха ещё никто не умер;
    8. Все болезни от работы, не умри молодым;
    9. Если захочешь поработать, присядь, отдохни, и это желание пройдёт;
    10. Если видишь, что кто-то пирует — присоединяйся; если видишь, что кто-то работает — уйди и не мешай!

    Начальник:
    — Ты чего это уже второй день опаздываешь на работу?!
    Я:
    — Вот как только вернусь из отпуска, начну приходить пунктуально...

    На собеседовании:
    — Расскажите нам немного о себе.
    — Думаю мне не стоит этого делать.
    — Почему?
    — Мне ведь всё-таки нужна эта работа.

    Мой 14-летний сын смеялся надо мной утром, потому что мне надо идти на работу, а у него в школе занятия отменили из-за сильного снегопада. Поэтому я перед уходом на работу, незаметно сменил пароль на WI-FI.

    Недавно с начальником нашего отдела в офисе произошёл интересный казус. Подошёл он к генеральному, чтобы отдать на подпись документы, связанные с расходами. Генеральный, подписывая документы, говорит:
    — Вот вы всё деньги тратите и тратите, а когда доходы от вас будут? И будут ли они вообще?
    Начальник ему:
    — Ну, мы — отдел информационной безопасности, поэтому можем продавать информацию.
    Гендиректор, переменившись в лице:
    — Не надо!
    После чего быстро подписал оставшиеся документы.

    В детстве я не понимала, как отец может прийти домой после работы, молча сесть в кресло, открыть бутылку пива и залипать в стену.
    Так вот: теперь понимаю...

    А ведь если задуматься, то фраза: «Я продал целый месяц своей жизни за 30 тысяч рублей», звучит явно не так круто, как: «Я зарабатываю за месяц 30 тысяч рублей».

    Говорят, что если встать пораньше, то можно успеть гораздо больше и ведь это действительно так, сам недавно проверял, прежде чем опоздать на работу.

    Вам знакомо чувство, когда после 10 дней новогоднего отдыха возникает непреодолимое желание наконец-то перестать отдыхать, валяться на диване, спать и есть? И вам уже не терпится выйти на работу! Вот и мне незнакомо.

    Самые лучшие совещания в Zoom выглядят так:
    Хост:
    — Вы меня нормально слышите?
    Все:
    — Нет.
    Хост:
    — Тогда давайте перенесём встречу.
    Все:
    — Здорово!

    Наверное основной и самый главный секрет долголетия заключается в том, что в работу можно вкладывать всё, кроме своего здоровья!

    На работе пришло распоряжение от руководства — мол, меняем старые бумажные трудовые книжки на электронные, либо остаемся со старыми. Решил провести опрос — теперь у нас на работе сформировался "Цифровой орден" и "Бумажное сопротивление".

    В крупную компанию по производству качественных автомобилей с богатой и славной историей требуются на подработку одинокие люди, в должностные обязанности которых будет входить всего одна задача – участие в краш-тесте (а если повезёт, хотя это вряд ли, то и «краш-тестАХ») нового автомобиля от Волжского Автомобильного Завода - «Лада Веста». Так же к вашему выбору будет предложено пройти краш-тест следующих моделей: «Лада Икс-Рэй» и «Лада Спорт».

    — Что делаешь?
    — Работаю.
    — Что делаешь после работы?
    — Сплю, что бы снова выйти завтра на работу.

    Сегодня вечером, я решил пригласить свою коллегу по работе, в местный ресторан. На что она ответила мне, что хотела бы сохранить наши отношения, исключительно в рабочей и профессиональной плоскости.
    Тогда, я добавил:
    — Хорошо, давайте сходим в ресторан и там обсудим все накопившиеся рабочие моменты, а после — каждый оплатит выставленный счёт сам за себя? Идёт?

    — Привет.
    — Привет.
    — Ты кем работаешь?
    — Кондуктором.
    — Тяжело наверное с людьми работать?
    — Я тебя умоляю, пришла утром в депо, поговорила с диспетчером, и на кольце перекинулась парами слов с водителем. А так одни пассажиры, одни пассажиры...

    То есть ты подождал, потом ещё немного подождал и проблема всё равно никак не решилась сама? Очень странно, очень, даже и не знаю, что ещё тебе посоветовать, ты сделал всё, что мог...

    Двое коллег по работе. Один:
    — По утрам без кофе я становлюсь слишком раздражителен.
    Второй принюхавшись:
    — Но это же у вас водка в чашке!?
    Первый раздражённо:
    — Пошёл нах*й!

    Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут они тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
    Барин:
    — Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти – мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
    Неделю барин в этом имении прокутил да и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят они к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин отправился на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
    Подзывает он к себе управляющего и говорит:
    — Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за одну ночь сделали, да так, что некоторым и за год такой мост не под силу сделать?
    — Не было твёрдой команды, барин!

    Идёт мужик в Сочи по пляжу. Видит в шезлонге нежится под солнышком красивая девушка.
    Вдруг к девушке подходит один из отдыхающих и говорит:
    — Сто баксов даю, пошли со мной!
    Девушка отказывается. Мужик дальше наблюдает за происходящим.
    Смотрит следующий подходит и предлагает:
    — 500 долларов даю тебе и мы идём ко мне в номер!
    Девушка опять отказывается. У мужика глаза круглеют, ему становится всё интереснее.
    Тут третий подходит:
    — Штуку баков дам, только давай переспим! Девушка ни в какую.
    Мужик офигевший спрашивает у неё:
    — Слышь, подруга, а ты чего отказываешься? Могла бы столько денег накосить.
    — А вот ты, мужик, кем работаешь?
    — Трактористом!
    — Ну представь, приезжаешь ты на море отдохнуть, а вокруг тебя трактора, трактора, трактора.

    — Чем вы занимаетесь?
    — Я являюсь испытателем.
    — И что же вы испытываете?
    — В данный момент, я испытываю финансовые трудности...

    Недавно встретил свою бывшую одноклассницу (в прошлом году школу закончили). Поговорили с ней о жизни, и тут она у меня спрашивает:
    - А ты вот учишься, ты кем будешь?
    - Ну, - говорю, - программистом.
    - А, будешь сидеть за компом, фигней страдать и винду переустанавливать?
    - Нет. Это работа не программиста...
    - Ой, да чё ты мне рассказываешь?
    А вы говорите, тетеньки из бухгалтерии...

    У мужика на работе больше месяца аврал. Он работает сверхурочно, почти без выходных. Каждый день возвращается домой поздно, злой и смертельно уставший. Дома он только ужинает и сразу падает в кровать, где моментально засыпает.
    Его молодая жена сначала терпела и не напоминала о супружеском долге, но через полтора месяца не выдержала. Сначала начала уговаривать, а потом и вовсе перешла к угрозам.
    — Я живая, молодая женщина! Моему организму необходимо удовлетворять естественные потребности! Ты не можешь этого понять?
    — Дорогая, я бы с радостью, но давай чуть позже... как только закончится этот аврал?
    — А, так твоя работа дороже? Всё, я поняла... Хотя, кажется, придумала выход. Давай теперь ты будешь исполнять супружеский долг только за деньги. Например, на полу — сто рублей, на кровати — пятьсот, а в ванной или на природе — тысяча.
    — Ладно, я согласен, только не обижайся на меня. Договорились?
    — Договорились! – говорит жена и достаёт из тумбочки тысячу рублей.
    Муж удивлённо спрашивает:
    — Что, на природу собираемся или в ванную?
    — Нет! На полу, на все!!!!

    Может знает кто, как правильно объяснить своему лицу в семь утра, что я не хочу идти на работу в мятом?

    Умным руководителем, можно назвать не того директора, который сам, своими "мозгами" умный, а того, который берёт к себе на работу умных сотрудников.

    Вот многие молодые специалисты, часто жалуются, мол окончил филологический институт и теперь никуда не могу устроиться, на работу не берут и вообще устроиться хоть куда-нибудь, крайне проблемно. А вы не задумывались, что у технарей те же проблемы, только мы, в отличии от вас, ещё при этом и писать-то толком не умеем.

    По настоящему страшно - это когда твой руководитель, находясь в соседнем кабинете, нечленораздельно орёт благим матом своей помощнице следующее:
    "КАКОЙ ПРИДУРОК ПИСАЛ ДАТЫ В ЭТИХ ДОКУМЕНТАХ? ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ НА ШТРАФ ПОПАЛИ БЛИН! Так, гляди внизу документа, там должна быть фамилия".
    А их писал ты...

    В Одессу прибыл цирк-шапито. Директор показывает горожанам слона:
    — Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатёр, он один работает за двадцать человек.
    Из публики раздаётся удивлённый вопрос:
    — И ви таки думаете, шо это от большого ума?

    Сегодня с утра я приехал на работу в офис пораньше и, выходя из дома, не успел выпить кофе. Ну, думаю, ладно, выпью на работе. лате из кофемашины. Подошёл я к ней и нажимаю кнопочку приготовления кофе.
    И тут понеслась:
    — «Для приготовления кофе Вам необходимо прочистить сопла».
    *Прочистил*
    — «Теперь Вам необходимо долить дистиллированной воды».
    *Долил*
    — «А теперь Вам необходимо вынести лоток с кофейным жмыхом».
    *Вытаскиваю лоток*
    Стою и думаю:
    — Ты мне кофе вообще дашь сегодня попить!? Контуженный ты тамагочи!

    Симпатичная блондинка флиртует с русским парнем в баре.
    – Привет, красавчик, чем ты зарабатываешь на жизнь?
    – Я работаю на КГБ.
    – О, этот так интересно! Расскажи мне какую-нибудь интересную историю!
    – Обо мне или о тебе?

    1265 1

    16+ Лексика

    — Нам в школе на уроках этикета объясняли, что есть три оснавных табу для беседы (даже между самыми близкими людьми): религия, ceкc и зарплата.
    — Одному Аллаху известно, как я еб#сь на работе за такие копейки.
    — Комбо!

    С моим подходом к поиску работы, мне нужно было идти учиться на ветеринара, уж что-что, а кота за яйца тянуть я умею...

    Хочется верить, что эта пандемия научит людей, что идти на работу с соплями и температурой — не героизм, а полный идиотизм.

    Не так давно, начался великий пост и у нас на работе, в столовой, руководство приняло решение позаботиться о тех, кто его соблюдает. В меню появились такие блюда, как: "суп с мясом" и "постный суп". Во время обеденного перерыва, повар бережно налил мне в тарелку мясной бульон с овощами и между нами произошёл следующий диалог:
    — Вам суп мясной?
    — Конечно.
    После чего, повар из той же кастрюли, что мгновение назад половником зачерпывал мне бульон, вылавливает кусочки говядины и добавляет мне их в тарелку со словами:
    — Вот Ваш мясной суп. Приятного аппетита.

    Если изо всех сил стараться "рвать свою задницу" — имеются неплохие шансы не стать востребованным специалистом, работать меньше и зарабатывать больше, а просто в конечном итоге порвать свою задницу.

    — В чём разница между студентом-искусствоведом и студентом-философом?
    — Студент философии спрашивает вас, почему вы хотите картофель фри с одним двойным чизбургером.

    На улице среда, а на душе — вечер пятницы. Хочется чего-то не связанного со словами «работа» и «совесть».

    — Мой тебе совет, ни в коем случае, не вздумай устраиваться работать на стройку. У них там одно интересное развлечение имеется, кинуть на высоте десятого этажа две доски на металлические перекладины, назвать это лесами, полить сверху водой и ходить по ним туды-сюды с ведром раствора в руке.
    — А водой зачем поливать?
    — Так она зимой замерзает и тем самым придаёт прочность конструкции.
    — А летом?
    — А летом не придаёт. Летом она смешивается с грязью и строительной пылью и покрывает поверхность густой неоднородной субстанцией для защиты от износа древесины...

    С форума об игре на губной гармошке:
    1."Руки быстро устают. Что делать"?
    2."Второе отверстие-удивительное рядом."
    3."Слюни не текут и всё пересыхает.".
    4."Разъясните, пожалуйста, вопрос с языком."
    4."Рта не хватает!"
    5."Брак во втором отверстии."

    — Срочно требуется программист на Яве.
    — А как с зарплатой?
    — Хорошо, от сотни тысяч рублей.
    — Ого! А почему, вам необходим программист, именно на мотоцикле?

    Начальник, обращаясь к своему подчинённому:
    — Антон, это уже твоё третье опоздание за неделю. Как ты думаешь, что это может означать?
    — Наверное то, что сегодня ещё только среда.

    На собеседовании:
    — Кем вы видите себя через 5 лет?
    Я:
    — Ты снова торгуешь телом за чизбургеры?
    — Взрослому мужчине нужно питаться!

Загрузка материалов...