Дисней был более инклюзивным
Белые люди, вожделеющие чернокожих: негросексуалы.
Отныне в США употребление слова «женщина» рассматривается, как сексуальная дискриминация. Вместо него будет употребляться политически корректный термин: «феминоамериканец» или «вагинополовоорганный американец женского происхождения».
В Берлине разрушился четырёхэтажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвёртом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."
Первое сентября в немецкой школе.
Перекличка:
— Мустафа Эль Экх Зери...
— Здесь!
— Ахмед Эль Кабул...
— Здесь!
— Кадир Сел Олми...
— Здесь!
— Мохаммед Энд Арта...
— Здесь!
— Ми Ха Элма Айер...
Тишина в классе.
— Ми Ха Элма Айер...
Никто не отвечает.
— Последний раз спрашиваю. Ми Ха Элма Айер...
Вдруг парень с последнего ряда отвечает:
— Вероятно это я, но моё имя произносится как Михаэль Майер.
Два ангела стоят у входа в рай. Один вздыхая:
— Ну, вот, сейчас опять пришлют грешников с Земли! И мы опять не пустим их в Рай, а отправим в Ад.
Второй ангел:
— Зачем же ты так нетолерантно? Не грешники, а альтернативно-праведные. Не в ад, а в рай с альтернативным климатом...
— Я всё же не теряю надежды на то, что когда-нибудь Дисней, обязательно создаст мультфильм про нас всех. Где в конце, мы все будем жить долго и счастливо. А вот как было в оригинале, никто не узнает, ведь мы унесём это с собой на «тот свет».
— Я прям представил себе фильм про бездомного алкаша Васю, который вальсирует между помойками и нежным колосочком поёт лирические песни о любви, а местные ободранные кошки и крысы помогают ему собирать бутылки.
— Так, есть же мюзикл «Кошки». Там схожий сюжет.
Анатолий был настолько толерантным, что начальство, правительство, депутатов и геев называл одним и тем же словом.
— Что нужно сделать для того, чтобы в России увеличить популярность советских мультфильмов?
— Нужно их запретить.
— Если вас действительно интересует наша толерантность в расовом вопросе, то к примеру, у нас суровое холодное море называется Белым, а тёплое и ласковое – Чёрным!
— Хорошее море – Мёртвое море!
Едет в маршрутке негр. Сзади ему русский говорит:
— Эй, черножопый, передай за проезд.
Негр спрашивает:
— А что значит черножопый?
— Черножопый значит уважаемый.
Негр хлопает впереди грузина:
— Эй, черножопый, передай за проезд. Грузин поворачивается, смотрит на негра и говорит:
— Вэй, да по сравнению с твоэй моя жопа снэгурочка.
Главная роль в фильме Тарзан всегда будет оставаться за белым актером, потому что у студии Дисней не хватит духу показать фильм, где чёрный не только похож на обезьяну, но и ведёт себя так же...
После долгого трудового дня купил детям вкусняшек, себе пива с кальмаром, сел в гостиной, где работал телевизор и в какой-то момент поймал себя на мысли: в комнате 5 (пять) детей, а Смешариков смотрю только я. Остальные в телефонах или с куклами играют.
— Мой Царь! Троянцы украли Елену!
— Какую Елену?
— Ну ту, помните, чёрненькая такая.
— Это которую мы в шутку прозвали "Троянской"?
— Ну да.
— Какое горе...
— Что мы будем теперь делать, мой Царь?
— Вот деньги, сходи на базар, купи двух таких же.
— Почему двух?
— Ну мало ли, может они ещё захотят украсть.
На днях в футбольном матче чемпионата мира вратарь африканской команды получил мячом в пах. Толерантный и либеральный комментатор запнулся, а затем сочувственно сказал: «Вратарь пожертвовал всем, что у него есть. А поверьте мне, у него есть...»
Мама любит белый хлеб, дедушка – бородинский, а папа – чёрный, он любит бананы.
— Какое выражение чаще обычного произносит не только каждый европеец, но и рядовой москвич?
— «Понаехали тут».
Урок в еврейской школе.
— Сонечка, что ты делала вчера после школы? – спрашивает учительница.
— Играла в песочек.
— Сонечка, выйди к доске и напиши слово песочек.
Соня выходит, пишет "песочек".
— Молодец Сонечка, садись, пять. А ты Хаимчик, что вчера делал после школы?
— Я вместе с Сонечкой играл в песочек, и у меня был совочек.
— Хаимчик, иди к доске и напиши слово "совочек".
Хаим выходит, пишет "совочек", и получает пятёрку.
— А что вчера делал ты, Муталиб Саид ибн Ахмет Бей?
— Я хотел поиграть в песочнице с Соней и Хаимом, но они назвали меня черномазым бараном и забросали песком.
— Это вопиющая несправедливость и унижение человеческого достоинства, – воскликнула учительница, — Муталиб Саид ибн Ахмет Бей, выйди к доске и напиши сто раз, что бы все видели, "Вопиющая несправедливость и унижение человеческого достоинства".
На кафедре политических наук:
— Профессор, не могли бы вы проиллюстрировать состояние взаимной веротерпимости в современном мире?
— Это достаточно просто сделать, – отвечает профессор. — В одной христианской стране Европы мэром столицы выбран глубоко верующий мусульманин, свободно практикующий свою религию. Не могу, однако, найти подобных примеров в мусульманском мире. Вот и всё, что вам надо знать о веротерпимости в современном мире.
В связи со всеми этими американскими чёрными протестами, погромами и многочисленными актами вандализма, что перекинулись уже большую часть Европы, и кажется совсем не собираются останавливаться, стало интересно, а какого цвета перхоть у негров? Неужели белая. Это что же тогда получается, расизм на природном уровне!? И как, интересно, будет решаться данное недоразумение?
Нетолерантность:
— Моё мнение является единственно правильным, а каждый, кто считает иначе — просто тупой идиот не способный правильно мыслить!
Толерантность:
— Несомненно я прав, но и у вас также имеется право на свою умственно отсталую точку зрения.
Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в «Ну, погоди!» сам себя фотографировал.
Это было так странно!
Но кто же мог подумать...
В двадцатипятилетнем возрасте, у людей бывают порой такие разные проблемы:
Кому-то не удалось выспаться, потому что у его ребенка всю ночь был насморк.
Кто-то не выспался, потому что всю ночь смотрел анимэ и пил пиво.
Ну, а кто-то и вовсе, не выспался потому что его ребёнок ужрался пивом и всю ночь смотрел анимэ.
Сыр это расизм, потому что у чернокожих и индусов непереносимость лактозы, и это значит молочные продукты следует исключить из меню британских школ.
За время своего детства, я просмотрел достаточное количество мультфильмов, чтобы ко мне пришло чёткое осознание того, что сейчас с этой кирпичной стеной произойдет нечто по-настоящему невероятное и интересное...
— Как называется аллергия, которая делает тебя расистом?
— Непереносимость.